Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Доброго времени суток )


Доброго времени суток )

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

хм ... это чё народ ??? у нас неужели собираецца махаловская пати ))) гыгыгы главный марсианин страны прибудет в полном марсианском вооружении )))

32

разомнемся, джентельмены.

33

Рад что откликнулись! Очень надеюсь что мы неплохо побьёмся командами...Уже человек 6 набирается))).
Ещё раз напомню для того чтобы могли принять участие не сильно одоспешенные люди - бьёмся на дюрале/текстале. Наличие щитов делает ещё интереснее бой. Мы с Гуго де Пейном принесём свои. До встречи!
Жаль у меня сегодня тяжёлая тренировка в клубе, небось в всокресенье к вам приеду как зомби, но повонзаюсь всё равно с удовольствиемю))

34

Доброго времени суток! Наконец то я смог добраться к вам. отсутствие инета достало. Извиняюсь что не получилось к вам приехать - проблемы с учёбой. Всё таки окончания полугодия...Надеюсь мы вас несильно подвели...Больше обидно что вы вроде как согласились наконец собраться со снарягой, а мы те кто собственно и подталкивал на это не пришли...По свински получилось - я знаю...
Жаль кстати что у вас вся инфа на скрытой части, я например был бы рад узнать когда вы теперь собираетесь и где?

Отредактировано Friedrich (23-12-2006 00:58:27)

35

Фредерик... Ты тут не один с учебой паришься, так что я  тебя понимаю...
Если не лень кинь на форум пару фоток вашей команды... хоть посмотрим на вас...

Отредактировано Эр (22-12-2006 22:22:32)

36

Вообще команды нету. или ты предлагаешь выложить фото клуба где я состою? И где остальные те кто могут с нами приехать?(кстати 2 невозможно, фото их у меня нет, а Гуго де Пейна вы и так видели, он считай одиночка, как раз команду и подыскивает).
Именно команды между мной и Гуго де Пейном нет - просто друзья, да и какая команда, он Тамплиеров реконструирует 1240-1280года, а я Германию 1340 - 1390года)).

Отредактировано Friedrich (23-12-2006 01:00:10)

37

Ну что есть выкладывай :) по ходу расскажешь кто есть кто...

38

Клуб мой называется Майнц, занимаемся в зале в комплексе "Ханой", кроме ездием на совместные тренировки по приглашению в "Берн", большое им спасибо за помощь на начальных этапах кстати.
Наш клуб произошёл из развала клуба СВК (Билайн, Рейнская рота - много названий), соответственно как выглядят наши участники вы в большинстве должны знать, жёлто чёрные перцы. Сейчас чуть продвинулися, занимаемся именно реконструкцией, а вот вторая половина так и оставшаяся клубом СВК всё таже вонзающаяся кучка ролевиков).
Вот и всё. Как таковых фото не имею. Но их в инете везде море просто.

39

Friedrich написал(а):

занимаемся в зале в комплексе "Ханой"

Ты случаем не имеиш в виду , бывший кинотеатр Ханой?

40

Friedrich
В 11 собе ремся у подвала, а потом скорее всего на природе порубимся постреляемся

41

так давай ссылки....

42

Дмитрий видимо да! Кинотеатр там точно есть), просто арендуем там. Хотя ищем что нить получше.

Zordog
Мы сегодня поехали на мини толчковку повонзаться - прикольно(На Волжской была). В следующий раз можно будет и вместе поехать, тока когда этот следующий раз будет незнаю. просто чисто повеселиться. Погода правда не самая приятна для боёв. Вам наверно ща тяжко на улиые...

Эр
Ой блин...Поищи сам, ты что не видел клуб на манёврах (Весенних и Осенних), на Варкрафте? Поищи в любых фотках этих мероприятий, жёлточёрные котты и щиты, вот и есть клуб СВК. А после раскола естественно он не сильно изменился, мы приближаемся к реконструкции а другие к бугуртам.

43

Ну вот пара фоток: Мой товарищ Ульрих, тоже может приедит к вам, вот с ним мы в одном клубе.

Отредактировано Friedrich (24-12-2006 23:33:46)

44

и:
Справа я в красном котте.
Слева виднеится клуб СВК, наш нынешний "Майнц".

45

Friedrich написал(а):

Кинотеатр там точно есть)

Ну не далеко от метро Ясенево?

46

Дмитрий
Ага). Но всё таки идти километрик почти).

47

И по каким дням собираетесь и во скоко?
Если получится на неделе подойду...

48

Friedrich написал(а):

Ну вот пара фоток

спасибо...

49

Дмитрий
Вообще собираемся в среду и субботу. Насчёт приехать - точно незнаю, надо согласовывать с остальными. Всё таки не корпоратив, а тренировка)). Если всё же есть желание можно подьехать часам к 7. И войти в сам зал кинотеатра, там мы и будем, если будем конечно)).
Эр
пожалуйста).

З.Ы. А у вас случаем не фан клуб волка? Надпись "Волк- ты лучший", просто навела на мысль...

Отредактировано Friedrich (25-12-2006 11:36:05)

50

Это фан клуб одного скромного парня, которого мы очень ценим... Он иногда навоображает себе невесть что пессимистическое... А потом залезет на форум - а там бац - мы ему в каждом посте говорим - ты , мол,  лучший... И настроение его улучшается.

51

Эр
Хорошо делаете! С пессимизмом надо бороться).
Кстати Волка я помоему знаю, мне показалось он приезжал на тренировку лучников в Ханой. Мы в то время тоже тренились.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Доброго времени суток )