Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

[реклама вместо картинки]

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=706359

302

http://www.echosevera.ru/politics/2011/03/17/314.html
КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
И тут напрашиваются определённые выводы. Возможно, дело не только в нефти и распределении доходов от её продажи. Если ливийская Джамахирия станет открытой страной, то любой сможет своими глазами увидеть, как можно жить при справедливом распределении доходов, а это тревожный знак для коррумпированных режимов очень многих стран.

303

Офигенная копипаста с лурки))

304

Набрёл на ярыя копий преломления чадами вершимыя по поводу задачки: Какая сторона перевесит?
http://s6.uploads.ru/t/laTVu.jpg
У меня свой ответ таков: если пренебречь массой шара для пинг-понга и нити, на которой он держится,
то будет равновесие, или же левая часть перевесит.
Есть ли другие мнения?

305

http://s7.uploads.ru/t/zCG7L.jpg

Смотрел всякие обои на гугле. Персонаж показался мне знакомым.
Интересно, что фотография идёт под заголовками "army girl" на разных, забугорных сайтах .com, .net и не на русском.

Например, или вот

:cool:

306

307

Серег, ты форумом не ошибся часом?

308

namad написал(а):

Интересно, что фотография идёт под заголовками "army girl" на разных, забугорных сайтах .com, .net и не на русском

А почему должна быть на русском?

309

MadDog написал(а):

А почему должна быть на русском?

Потомучто на фотке Настя из italfor.

310

Шайтан написал(а):

Набрёл на ярыя копий преломления чадами вершимыя по поводу задачки: Какая сторона перевесит?

Есть мнение, что опустится правый стакан, ибо слева система замкнута, а вода в правом стакане будет металлический шар выталкивать.

2 Le4ebHUK
Фильм, за исключением первой трети довольно познавательный, но боян же жуткий :)

Itan Hant написал(а):

Потомучто на фотке Настя из italfor.

Вов, как там.... ну ты понял :)

311

Itan Hant написал(а):

Потомучто на фотке Настя

Настя ?)) А какая Настя ? ))))

312

Ранаддан написал(а):

Вов, как там.... ну ты понял

FreeMan написал(а):

Настя ?)) А какая Настя ? ))))

сукиблядь)))))))

лучше скажите, на нг кто-нить чонить мутить буит?
а то у меня вариантов с кемнить нажратсо чтото нет совсем, а шарахатся в цэкубэ первого числа-невариант.

313

Itan Hant написал(а):

лучше скажите, на нг кто-нить чонить мутить буит?
а то у меня вариантов с кемнить нажратсо чтото нет совсем, а шарахатся в цэкубэ первого числа-невариант.

+1 http://forumstatic.ru/files/0000/09/5c/33109.jpg

314

Ранаддан написал(а):
Шайтан написал(а):

Набрёл на ярыя копий преломления чадами вершимыя по поводу задачки: Какая сторона перевесит?

Есть мнение, что опустится правый стакан, ибо слева система замкнута, а вода в правом стакане будет металлический шар выталкивать.

Поддерживаю.
А у кого-нить есть альтернативные идеи?

315

Itan Hant написал(а):

сукиблядь))))))

Это которую Вова за сиськи мацает что ли?

316

MadDog написал(а):

Itan Hant написал(а):
сукиблядь))))))
Это которую Вова за сиськи мацает что ли?

Не мацает, настраивает ... (кто в курсе, тот поймёт) :)

Itan Hant написал(а):

лучше скажите, на нг кто-нить чонить мутить буит?
а то у меня вариантов с кемнить нажратсо чтото нет совсем, а шарахатся в цэкубэ первого числа-невариант.

Вов, а как же Настенька ?  :flirt:

317

Вы заебали уже!!!
Костясик, а какже твоя кастрюлька оцинкованная?)

318

Это Настя, что отжимается и подтягивается на турнике несметное количество раз) ) )
Интересно сколько итальянских мальчишек пойдёт служить в армию в надежде обрести
такого командира?

319

Шайтан написал(а):

в надежде обрести такого командира?

"обрести" в данном случае эфемизм к слову "поиметь"? :)

320

Шайтан написал(а):

У меня свой ответ таков: если пренебречь массой шара для пинг-понга и нити, на которой он держится,
то будет равновесие, или же левая часть перевесит.
Есть ли другие мнения?

Да вычо Блеать физику не учили. Этож развод для школьников из разряда"что тяжелее кило ваты или кило железа?"
Ничего не перевесит, массы в сосудах равны!

321

Itan Hant написал(а):

а какже твоя кастрюлька оцинкованная?)

Она чугунная, Вовасик, чугунная :)

322

MadDog написал(а):

Да вычо Блеать физику не учили. Этож развод для школьников из разряда"что тяжелее кило ваты или кило железа?"
Ничего не перевесит, массы в сосудах равны!

Массы то равны, но силы на них действуют разные. Слева система замкнутая, так как архимедова сила выталкивающая невесомый шарик с воздухом компенисируется силой сопротивления нити. А справа сила выталкивающая стальной шарик ничем не компенсируется и стакан будет как бы отталкиваться от шара. Так что ещё вопрос кто тут физику не учил  :rolleyes:

323

Ранаддан написал(а):

Массы то равны, но силы на них действуют разные. Слева система замкнутая, так как архимедова сила выталкивающая невесомый шарик с воздухом компенисируется силой сопротивления нити. А справа сила выталкивающая стальной шарик ничем не компенсируется и стакан будет как бы отталкиваться от шара

:D
Ага а если шарик побольше повесить стакан ваще в землю уйдет да :rofl:

324

MadDog написал(а):

стакан будет как бы отталкиваться от шара

Серег, ты хоть немного думай когда пули-то отливаешь)))

325

Нет, он опустится ровно настолько, чтобы уравновесить архимедову силу.

З.Ы.

http://www.reactionface.info/sites/default/files/imagecache/Node_Page/images/1314029819767.png

326

Ранаддан написал(а):

А справа сила выталкивающая стальной шарик ничем не компенсируется и стакан будет как бы отталкиваться от шара.

Объём жидкости  в правом стакане останется прежним, следовательно и масса будет та же. А мет-й шарик как бы висит в воздухе (на верёвке) и не увеличивает объём жидкости, следовательно система уравновешена.
Если жидкость начнёт вытекать из правого стакана при опускании шарика (процесс вытеснения), то система потеряет равновесие и левая часть перевесит. Наверное так :)

327

Ранаддан написал(а):

А справа сила выталкивающая стальной шарик ничем не компенсируется и стакан будет как бы отталкиваться от шара.

По твоему получается, что, пинпонговый шарик должен тянуть левый стакан вверх до уравновешивания архимедовой силы ? А поскольку он привязан ниткой, то процесс это будет длиться вечно ))) Т.е. это вечный двигатель :)

328

FreeMan написал(а):

По твоему получается, что, пинпонговый шарик должен тянуть левый стакан вверх до уравновешивания архимедовой силы ? А поскольку он привязан ниткой, то процесс это будет длиться вечно ))) Т.е. это вечный двигатель

И эти люди говорят мне, что я физику не учил. Шарик в левом стакане можно вообще исключить из задачи, он на систему вообще никак не влияет, потому как силы уравновешены и он вместе с нитью невесом. А шарик в правом стакане как раз это равновесие нарушает, поскольку архимедова сила ничем не компенсируется.
Для тех кто ещё не допёр: имеем две колбы абсолютно одинаковой массы, в них налито равно по объёму воды. Имеем два равных по объёму шара, т.е. объём воды они вытесняют одинаковый, следовательно и архимедова сила на них действует одна и та же. Но сила выталкивающая невесомый шарик из воды компенсируется силой сопротивления нити, следовательно они на всю систему не влияют и если в правый стакан никакие тела не погружать, то система будет в равновесии. Исключаем из задачи невесомый шарик с нитью, ибо толку от них нуль целых, хрен десятых, на систему они не влияют. Получаем два стакана с водой, которые находятся в состоянии равновесия и в один из них погружают стальной шар, на который начинает действовать архимедова сила, системы выходит из равновесия ==> PROFIT!!!

329

"обрести" в данном случае эфемизм к слову "поиметь"?

Нет, я думал итальянские призывники подумают, что у них в армии такие военнослужащие и
попрут толпою на срочную службу.
А про действие металлического шара:
Если есть точные весы, то попробуйте налить стакан с водой и на верёвке опустить туда чего-нибудь.
Изменится вес или нет?
У меня весов нет просто.

330

Да нахуй ваши шары и стаканы! Меня интересует содержимое посуды, которое я буду ебашить на новый год!
Так будет что или как?