Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Эр vs UD - Useless flood


Эр vs UD - Useless flood

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

+1. Общественность требует говна.

32

Gamer написал(а):

все наши реконы (особенно ранятники) бегают в похоронных шмотках (проверено, срабатывает).

Чой-то? О_о

33

гы на 90+% все раскопы это могильники, была такая традиция в могильники класть не в повседневной одежде а в похоронной. (говорю же обычно кого-нить этим да зацепишь)

34

Gamer написал(а):

гы на 90+% все раскопы это могильники, была такая традиция в могильники класть не в повседневной одежде а в похоронной. (говорю же обычно кого-нить этим да зацепишь)

http://uploads.ru/t/U/I/x/UIxga.jpg

35

Gamer написал(а):

UD ты так легко сдался? Давай, наподдай еще! Я верю в тебя! Дави на слабые стороны - например на то, что все наши реконы (особенно ранятники) бегают в похоронных шмотках (проверено, срабатывает).

Эр, не рекон.
Основной источник инфы на Русь-Иконы.

36

http://uploads.ru/t/c/Y/y/cYyAa.jpg

Bar написал(а):

Русь-Иконы.

А это вообще паранормальный писец- основываться на невнятные картинки криворуких художников связанных канонами по рукам и ногам.

37

Gamer написал(а):

А это вообще паранормальный писец- основываться на невнятные картинки криворуких художников связанных канонами по рукам и ногам.

каноны-на доспехи не влияют.
"корявые художники"... будет один вопрос... Что ты сделал в жизни такого прямого, что у тебя на основателей Руской культуры язык повернулся???

38

Bar написал(а):

то у тебя на основателей Руской культуры язык повернулся?

Ничего страшного. У него такое бывает. Обострение или вспышки в реакторе чернобыльской аэс.
Вот помнится когда Гамер негодовал относительно правил страйка и всеобщего неравенства, вот тогда мы люто кирпичей выложили...

39

В конце концов, на любой пост Геймера на форуме, мы перестанем вообще как либо реагировать, ибо тролль.

40

Itan Hant написал(а):

Ничего страшного. У него такое бывает. Обострение или вспышки в реакторе чернобыльской аэс.
Вот помнится когда Гамер негодовал относительно правил страйка и всеобщего неравенства, вот тогда мы люто кирпичей выложили...

Я уже в некоторых чертах начинаю получать общее представление о человеке:D

41

О! Понеслась!
Вот они сакральные слова - основатели Русской культуры. На это можно сделать много чего: От тредов "Жиды проебали русскую культуру развалив царизм", "На Руси не было своей культуры, если бы не скандинавские страны (варяги) то так бы и сидели в своём собственном говне" (тут надо напирать на то, что было такое быдло, что даже из своих князя выбрать не смогли) "Какая может быть культура у такой нации?!" (напирать на то как сейчас все разваливают и то что сам фюрер [обязательно с большой буквы "САМ!!! ФЮРЕР!!!!"] считал славян худшей нацией) - не сильно по теме, тут главное грамотно перевести стрелки. Ну и вплоть до перевода на воспоминания европейцев об облике советского солдата времен вов как об необразованной грязной узкоглазой и вонючей твари пруфы найти легко (ясное дело первая половина фейк, вторая агитации немцев + "обиженные" в странах типа латвии и литвы). Из чего сделать выводы что культура даже близко и не валялась. Кстати начать можно с классического ответа типа "Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое." more" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://lurkmore.ru/Сперва_добейся]more.

Zordog написал(а):

ибо тролль.

Тролль, лжец и девственник. И да, ты говоришь об этом как будто бы это что то плохое :-)

Bar написал(а):

Я уже в некоторых чертах начинаю получать общее представление о человеке:D

На самом деле мне просто скучно на работе в пятницу вечером (тк все, что могло быть сделано уже сделано) вот и топчу клаву.

Отредактировано Gamer (03-11-2011 13:21:20)

42

Кстати вбрасывать должен не я а UR, какбэ темка про него ;-)

Отредактировано Gamer (03-11-2011 13:24:29)

43

Gamer написал(а):

Вот они сакральные слова - основатели Русской культуры. На это можно сделать много чего: От тредов "Жиды проебали русскую культуру развалив царизм", "На Руси не было своей культуры, если бы не скандинавские страны (варяги) то так бы и сидели в своём собственном говне" (тут надо напирать на то, что было такое быдло, что даже из своих князя выбрать не смогли) "Какая может быть культура у такой нации?!" (напирать на то как сейчас все разваливают и то что сам фюрер [обязательно с большой буквы "САМ!!! ФЮРЕР!!!!"] считал славян худшей нацией) - не сильно по теме, тут главное грамотно перевести стрелки. Ну и вплоть до перевода на воспоминания европейцев об облике советского солдата времен вов как об необразованной грязной узкоглазой и вонючей твари пруфы найти легко (ясное дело первая половина фейк, вторая агитации немцев + "обиженные" в странах типа латвии и литвы). Из чего сделать выводы что культура даже близко и не валялась. Кстати начать можно с классического ответа типа "Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое." [url=[/url].

А Что ЭТО было?!111

44

Gamer написал(а):

Кстати вбрасывать должен не я а UR

Ты ахуенно справляешся вместо него. Я бы даже сказал, что троллизм и вынос мозга по хуйне-это твоё сокральное призвание.

45

Gamer написал(а):

"На Руси не было своей культуры, если бы не скандинавские страны (варяги) то так бы и сидели в своём собственном говне"

Я щас не буду тебе давать ссылки на источники.. ИБО ТЕМА ФЛУД, да и влом.
Я вижу что ты насыщен проевропейской инфой о Русси, но... Есть и другие версии, которым есть 1000 доказательств.
Когда Варяги были племенами на руси были города! Причем нас называли "стороной городов". Что такое Город? Это поселение с инфроструктурой ц. властью и т.д. Да на тот периуд о Государственности речь еще не идет, в том понимании, как понимают ее Европейци... Центральная власть короля и все такое... Нет, такого не было, НО... Были горда, богатейшие города того времени, были производства и так далее. Я бы сказал, что это свой спецефический путь развития, а не отсталость.

Gamer написал(а):

что даже из своих князя выбрать не смогли

Ты альтерновтивные версии смотрел? Или ты есть серость, которая ест, то что ей дает Голлевуд?

Gamer написал(а):

считал славян худшей нацией

Фюрер нас боялся и по меркам орийцев Русские подходили не менее чем немец.

Gamer написал(а):

грязной узкоглазой и вонючей твари

Мне срать, и каждому в этой стране должнобыть также... Что там эти дрожащие твари о "нас" говорили... Они были напуганы в страхе они пытались сделать все, что угодно, лиш бы спастись от мнимой угрозы и оправдаться...

И не надо говорить что Россия говно... Ибо тогда ты в этом поуши...
"попал в дерьмо сиди и не чирикай"

46

Itan Hant написал(а):

А Что ЭТО было?!111

заибался разбирать:D
В краце:
1 Россия-говно
2 культура-отсутствует
3 Фюрер- нас ненавидел и был прав

47

Bar написал(а):

Я вижу что ты насыщен проевропейской инфой о Русси, но

Это был стёб :)

48

Кстати для всех кто думает что у них там рай а мы тут в говне сидим-почитайте.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic367918.html

49

MadDog написал(а):

Это был стёб :)

Нет, это были темы для вброса на которых можно вкусно кормится при наличии поцреотов в треде. В данном случае поцриотом выступет Бар. Продолжаем гипотетический спор -

Bar написал(а):

И не надо говорить что Россия говно... Ибо тогда ты в этом поуши...

На такие заявы шикарно работают "истории успеха" пацанчиков сваливших из "сраной рашки" (тысячи их!). Приплетаем сюда же модных ныне диссидентов типа Солженицина. При особом фимозе поциэнтов напираем на то, что "МОЙ ДЕД НА ВОЙНЕ ПОГИБ!!!11". Особый цимез придает после пары таких постов заява, что дед, то конечно погиб, но от рук грязных советских ублюдков воюя за святую русь (ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАФОСА!!!!) в составе РОА Власова (к власову можно добавить титулов по желанию от  великого до святого). Вообще переводить любой поцреотический спор на ВОВ это кашерно, я таки гарантирую это!

Отредактировано Gamer (03-11-2011 14:04:41)

50

MadDog написал(а):

Это был стёб

я может не правельно выразелся. Просто бытует два мнения
1е-Мы и наша культура вышли из варяжских племен
2е-Мы это мы, скандинавы это скандинавы. Кроме военных походов(в том числе викингосовское нашествие, есть мнение что 70% викингов- это Русьобразующие племена) и торговли ничего обще не имели

51

MadDog написал(а):

Кстати для всех кто думает что у них там рай а мы тут в говне сидим-почитайте.

Дык Лондон уж почти минимум полвека дыра-дырой с закосом под куртуазную элитарность....

Гамер, ты сча дико дешифруешся и раскрываеш карты заранее, не вступая в игру.

52

Gamer написал(а):

На такие заявы шикарно работают "истории успеха" пацанчиков сваливших из "сраной рашки" (тысячи их!). Приплетаем сюда же модных ныне диссидентов типа Солженицина. При особом фимозе поциэнтов напираем на то, что "МОЙ ДЕД НА ВОЙНЕ ПОГИБ!!!11". Особый цимез придает после пары таких постов заява, что дед, то конечно погиб, но от рук грязных советских ублюдков воюя за святую русь (ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАФОСА!!!!) в составе РОА Власова (к власову можно добавить титулов по желанию от  великого до святого). Вообще переводить любой поцреотический спор на ВОВ это кашерно, я таки гарантирую это!

я вообще тяряю логику разговора. Помоему ты пишешь то что в голву пришло... Пофиг на тему и смысл.
По ВОВу спорить не буду. Люди того времяни-герои, правители пидоры, раз допустили.

53

Bar написал(а):

я вообще тяряю логику разговора

Itan Hant написал(а):

Гамер, ты сча дико дешифруешся

Я обещал Зору не вбрасывать у нас на форуме( Поэтому пишу темы на которые в данной ситуации хорошо можно было бы вбросить :-)
Гы, ты разве еще не понял, что в говнозакидательстве на форумах главное не логика, а грамотно вырвать фразу опонента из контекста и облить ее продуктами жизнедеятельности макаки страдающей энурезом :rolf:

Отредактировано Gamer (03-11-2011 14:09:47)

54

Gamer написал(а):

Нет, это были темы для вброса на которых можно вкусно кормится при наличии поцреотов в треде. В данном случае поцриотом выступет Бар. Продолжаем гипотетический спор -

И да... "Я люблю Свою страну, но не навижу гос-во!", я горжусь нашими предками и тем, что я пренадлежу к великому Русскому народу.

А те кто себался... Ну флаг им вруки). Такие накуй тут не нужны.

55

Gamer написал(а):

Гы, ты разве еще не понял, что в говнозакидательстве на форумах главное не логика, а грамотно вырвать фразу опонента из контекста и облить ее продуктами жизнедеятельности макаки страдающей энурезом :rolf:

твое метание... Задевает мои жизненные ценности...
Итог: ты показал, свою культурную пустоту, невежество. Надеюсь ты доволен

56

Bar написал(а):

твое метание... Задевает мои жизненные ценности...

которые(ценности) у тебя похоже отсутствуют.
Скажи... Что есть ценность, для тебя?

Отредактировано Bar (03-11-2011 14:15:25)

57

Bar написал(а):

я пренадлежу к великому Русскому народу.

*Тут для поддержания градуса должна быть ссылка на пару новостей как в какой нить глухой деревне мужык тяпнул самогонки изнасиловал дочь, зарубил жену и повесился сам в сортире*
(чем больше гуро тем лутше)
Далее вопрошаем "И вот это ты называешь великим русским народом?!"
(Гы ощущение как будто играю в ДНД - "я иду в таверну и пытаюсь узнать слухи *бросок кубика*")

58

Gamer написал(а):

*Тут для поддержания градуса должна быть ссылка на пару новостей как в какой нить глухой деревне мужык тяпнул самогонки изнасиловал дочь, зарубил жену и повесился сам в сортире*
(чем больше гуро тем лутше)
Далее вопрошаем "И вот это ты называешь великим русским народом?!"
(Гы ощущение как будто играю в ДНД - "я иду в таверну и пытаюсь узнать слухи *бросок кубика*")

вот те кто так ко всему относится... К этой жопе нас и притянули...

59

слова Л.Н. Толстого: «Задача состоит в том, что бы ответить на вопрос, как, живя дурно, воспитывать хороших людей».
Как ты видя вокруг только дерьмо, собираешься жить?

Народ, это не только дядя ваня зарубивший там кого-то... Это Рокоссовский в сражении с Бонапартом в самый критический момент, когда решался исход боя, вооружился сам и вооружил своих сыновей 11 и 14 лет от роду и ринулся в бой. Он поставил на «кон», ради победы, все самое дорогое жизнь сыновей и свою. Сражение тогда выиграли, но сына младшего он потерял. И таких примеров куча

60

А ведь как всё начиналось то? Эр кидался фекалиями в УД и наоборот.
А тут пришёл Гамер и показал что называется "как нада"....

Gamer написал(а):

Гы, ты разве еще не понял, что в говнозакидательстве

В данном вопросе моё мнение и главное мои цели категорически расходятся с тем, что делаеш ты.
Твоя цель-тупо пахавать.
Моя-извлеч всевозможную мне или кому-нибудь выгоду, а также внести когнитивный диссонанс в стан противника и морально уничтожить любую возможность разевания хавальника противоположно стороны. Ну а методы-похуй как, главное с огоньком!

to Bar.

Не принимай ты во внимание его трёп.
Тяжёлое детство и урановые рудники внесли непоправимые изменения в жизненный уклад данного индивида.
И вполне возможно, что давеча его Сванидзе укусил...


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Эр vs UD - Useless flood