Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Эр vs UD - Useless flood


Эр vs UD - Useless flood

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Itan Hant написал(а):

Тяжёлое детство и урановые рудники внесли непоправимые изменения в жизненный уклад данного индивида.
И вполне возможно, что давеча его Сванидзе укусил...

УУуууугаааР :crazyfun:
Четенько:)

Отредактировано Bar (03-11-2011 14:26:21)

62

Bar написал(а):

Народ, это не только дядя ваня зарубивший там кого-то... Это Рокоссовский в сражении с Бонапартом в самый критический момент, когда решался исход боя, вооружился сам и вооружил своих сыновей 11 и 14 лет от роду и ринулся в бой. Он поставил на «кон», ради победы, все самое дорогое жизнь сыновей и свою. Сражение тогда выиграли, но сына младшего он потерял. И таких примеров куча

http://uploads.ru/t/r/7/d/r7dg6.jpg

63

Кст. про Анлию. Я склонен верить ибо лет 8мь назад мне рассказывал человек, кторый там пожил... Ну, если не придераться к деталям... То очень близко к его рассказу)

64

Itan Hant написал(а):

Тяжёлое детство и урановые рудники

Ты забыл еще про прибитые к полу деревянные игрушки

Itan Hant написал(а):

Моя-извлеч всевозможную мне или кому-нибудь выгоду

кстати интересно как? какую выгоду можно извлечь из форумных войн, окромя доведения противника до белого каления?

Отредактировано Gamer (03-11-2011 14:29:47)

65

Аэм Вин:) Без флуда)
Пошел обедать...

66

Bar написал(а):

Аэм Вин:)

О_о OMG, в чем? С тобой даже никто не воевал...

67

А и Гамер, прекрати в ренонском отделении всякий бред писать... О, воняющих как собаки и т.д.

68

Gamer написал(а):

О_о OMG, в чем? С тобой даже никто не воевал...

ну... Хз как у вас там это принято называть...;)

69

Ну что-то сегодня скромненько...Давайте еще пару-тройку лопат что :writing: ле.

70

Bar написал(а):

О, воняющих как собаки и т.д.

Как собаках? В реконском? Не, не слышал.

Bar написал(а):

как у вас там это принято называть

Ну по сути походило на разговор с копипастой.

MadDog написал(а):

Ну что-то сегодня скромненько

Дык, мы прилично не затрагивая больных тем типа нацизма, религии и превосходства арицйской нации над русскими прочего.
Вова, давай, что-ли с тобой посремся, а то действительно как то уныленько  :jumping:

Отредактировано Gamer (03-11-2011 14:41:52)

71

Gamer написал(а):

Дык, мы прилично не затрагивая больных тем типа нацизма, религии и превосходства арицйской нации над русскими прочего.

я сделал вывод, что ты когда пишешь не совсем знаешь о чем именно ты пишешь... Это скучно

72

Bar написал(а):

Это скучно

Мдя, то-ли слив защитан, то-ли нано тролль

73

Gamer написал(а):

Ты забыл еще про прибитые к полу деревянные игрушки

Нет.
Я забыл про палатку, палено и человека-улитку)

Gamer написал(а):

какую выгоду можно извлечь из форумных войн

Совершенно разную. В зависимости от контингента.

74

Itan Hant написал(а):

человека-улитку)

Нитрогай ЧИЛОВЕКА-УЛИТКУ своими лапами грязный извраженец! Тебе лишь бы уебать!

Itan Hant написал(а):

Совершенно разную

Не соблаговолит ли сенсей поделится своей мудростью с простыми смертными - приведи пример для тупых.

Отредактировано Gamer (03-11-2011 14:56:19)

75

Gamer написал(а):

поделится своей мудростью

Это закрытая информация.

76

Gamer написал(а):

приведи пример для тупых

Примеры смогут дискредитировать меня в данном социуме.

77

Gamer написал(а):

Мдя, то-ли слив защитан, то-ли нано тролль

Причем тут слив.
ты не ответил не на один мой вопрос, не смог обоснованно опровергнуть не один мой пост. Ты просто делаешь вот так:"фшкгпаруфащрцХПАЭЬТФМЭЩДЩТФОЩШКХЭАФЗЭАВМЛДАЛМАЛОМЯЭЩЯШОИШщшокпхфшщпох"

78

Геймер, ты луркоеб, и эта, у тебя шаблонный подход, избитые ходы... Кандидатскую в академии троллинга не потянешь...

Бар - просто забей. А в реконской ветке - потри все лишнее, ты же модер, можно еще банхаммером по буркалке, тоже действенно.

79

Zordog написал(а):

Геймер, ты луркоеб, и эта, у тебя шаблонный подход, избитые ходы... Кандидатскую в академии троллинга не потянешь...

Бар - просто забей. А в реконской ветке - потри все лишнее, ты же модер, можно еще банхаммером по буркалке, тоже действенно.

Ну вот пришел Зордог и все опошлил. Кайфолом.

80

Bar написал(а):

Бар - просто забей. А в реконской ветке - потри все лишнее, ты же модер, можно еще банхаммером по буркалке, тоже действенно.

Лады)

81

MadDog ну он же попутал все, тролль - он же за батхерт может быть опиздилён, но сложно ибо тролль - анон, и чтоб его опиздюлить нужно сперва деанонимизировать, а его и деанонимизировать не надо.

Собственно негодный тролль, основами принебрегает.

82

Zordog написал(а):

Кандидатскую в академии троллинга не потянешь...

Хватило и этого, я не спорю я пока толст, но я учусь. А вот Итан, зараза, отказывается делится опытом :-P

Zordog написал(а):

банхаммером по буркалке, тоже действенно

Неа) Всегда есть форум ЛоЛ'а (вот оно непаханное поле школоты) и желтая (поле уже перепаханное, но контингент тот-же)

Bar написал(а):

фшкгпаруфащрцХПАЭЬТФМЭЩДЩТФОЩШКХЭАФЗЭАВМЛДАЛМАЛОМЯЭЩЯШОИШщшокпхфшщпох

Ты ничего не понял)

83

Zordog написал(а):

Собственно негодный тролль, основами принебрегает.

Именно из-за деаномизации я кидал только предполагаемые темы на которые UR, ибо топик про него, мог бы повкидывать развивая мысль дальше.

Zordog написал(а):

может быть опиздилён

Исходя из этого можно троллить наш форум до посинения- народ тут очень приличный и по морде бить не будет, окромя одного Абрыгана (тот еще и ногами по яйцам добавит пока ты лежишь)

Отредактировано Gamer (03-11-2011 16:13:30)

84

Gamer написал(а):

Исходя из этого можно троллить наш форум до посинения- народ тут очень приличный и по морде бить не будет

ты главное не заиграйся, а то проверишь:) свое утверждение на прочность:D

85

Ви таки хотите сказать, что ви не джентльмен и не приличный человек?

86

Я хочу скзать, что всему есть придел

87

Неуержимо тянет продолжить срачь на тему, "Кто свалил тут накуй не нужен" и привести в пример всяких лузеров типа Сергея Брина и прочих изобретателей гафрена и заодно закинуть туда Броцкого для компании. Просто есть мнение что место тут такое, что только Лады калины получаются. С другой стороны кто первый в космос полетел, а ссуки!?

88

К сожалению в космос полетел все-таки советский человек, а мы живем в РОССИИ!
http://uploads.ru/t/B/F/q/BFquK.jpg

Отредактировано Gamer (03-11-2011 23:56:18)

89

Блин, мужики, весело тут у Вас, однако:))).
Reaper (c).


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Эр vs UD - Useless flood