Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Технический » Оформление сайта


Оформление сайта

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давай тут.
И так что требуется? И в чем проблема?

2

Проблема - на сервере очень мало места, туда нет возможности заливать всё подряд. На вскидку - там метров 20-30 свободно.
Проблема - отсутствие материала по ролевому направлению. (Ну ролёвка там идёт как истфех... Проще, наверное - всё, что не страйк  :hobo: )

Картинки не заливать на сервер - в принципе не сложно. Решаемо и я предполагаю как это сделать.
В общем - мне нужны материалы.

А так проблем нету, в общем то  :whistle:

3

Гмм...
А, материал выложенный на другие рессурсы туда вставлять можно?
Определи ресурсы куда скидывать.
Пусть сайт содержит тока текстовики... Их прилично влезет.

А инфа со старого сайта потерена? Я там выкладывал новости по маневрам например.

4

Ну я думаю ссылками на внешние ресурсы картинки и постить. ББкодами или чем они там постятся... )

По старой инфе... если получится мне поднять виртуально копию старого сайта - попробую стянуть...  :smoke:

5

А есть возможность как на форуме?

http://uploads.ru/nas/f1/jA/web/uploads.ru/data/t/O/c/W/OcWy1.jpg

Вот этот объект фактически размещен на другом ресурсе... Но тут он виден как объкт, а не ссылка или ББ код

6

Ну мне он не виден. Могу только по ссылке перейти.

В прошлый раз беда была в том, что в "темы" и "посты" как на форуме произвольно добавлялся код со скриптом и прочей х...орошей весчью.
Но (надо проверить) мне кажеся, что там картинки вставлять можно.
Дай мне материал, дай мне картинки - я разберусь  :glasses:

http://uploads.ru/i/O/c/W/OcWy1.jpg

Отредактировано namad (11-11-2011 12:08:32)

7

ок. буду собирать... И трести народ)))
Думаю к след неделе соберу.

Кортинка, не получилась... Главное ты понял о чем я)

Отредактировано Bar (11-11-2011 12:11:38)

8

Кстати... клёвый шлем  :cool:

9

namad написал(а):

Кстати... клёвый шлем

Колян делал)

10

Да... собственно...

Я полагаю целью сайта, в отличии от того, каким он был раньше - составление общего представления о клубе, его составе, целях и ...забыл слово... "творчестве".
Потому, вижу материалы (помимо описания наиболее важных мероприятий) - набором фотографий, показывающих деятельность с разных сторон. ...вспомнил слово...

Тоесть я не вижу большого смысла постить стопицот фоток одного мероприятия какого то. Но побольше групповых... фоток, ярких ролей с ролёвок и прочее. Что то - для привлечения внимания.

Вижу это так - кто то глянет и дальше пойдёт на форум общаться и узнавать, потому как на сайте должно быть информации достаточно, но не очень много.
Соответственно и описание мероприятий должно быть не избыточно богатым. Чтобы была донесена суть, но... скажем, без личных впечатлений, без оценок происходящего.
  :confused:

11

В целом 3-5 фотографий на мероприятие +5-10строчек черкануть.
тренировки и "жизнь" клуба по красочней)
В целом... Сайт-это наша реклама, не более...

12

Можно создать сайт на народ и туда заливать фотки.

13

Bar написал(а):

Сайт-это наша реклама, не более

Согласен.

Евро, не вижу смысла перекидывать инфу с сайта на сайт. Есть множество...как их... файловых хостингов? Заливать куда то картинки и давать ссылки оттуда - не проблема.

Отредактировано namad (11-11-2011 15:04:14)

14

Ну я именно это и предлагаю. Ты создаешь бесплатный сайт с определенным метражом, а может он там и вовсе не ограничен и заливаешь туда нужный материал. В итоге ты получаешь ссылки на нужные тебе файлы. А сам сайт тот стоит голый.
То есть ты получаешь свой файлообменник где можешь полностью контролировать свои файлы.

Отредактировано Euronimus (11-11-2011 15:27:46)

15

Хм...  :dontcare:

16

Вообщем, Намад, ты делаешь, так что флаг тебе вруки :flag: , не бум лезть в твою тарелку).
Как сделаешь так и будет... Лиш бы для обывателя было доступно.
Что есть из фото:
1. Есть немного фоток по маневрам(не самые антуражные)
2. Так же имеется выступление с детьми в Гришеной школе поставленное нами
3. Еще есть Фотки тренировок (вне Лау)  :'(

Короче Лажа.
Вообщем, я нафоткую... Дам материал.

17

Состав Ролевого движения  :cool: ... Здорово сделано...
Даешь Реконов на сайт!!!  :flirt:

18

:confused:

Кто есть Реконы?

...кто не нашёл себя - не отчаивайтесь, я ещё не закончил...  :surprise:

19

Пока я и Лео.

20

Там еще есть пару человек... Но пока под вопросом

21

А, понял кажись.
Реконструкторы  :blush:

Отредактировано namad (14-11-2011 17:41:36)

22

namad написал(а):

А, понял кажись.
Реконструкторы

сори за сленг:)

23

http://uploads.ru/t/Z/e/i/ZeinD.jpg

24

http://uploads.ru/t/2/m/S/2mSC1.jpg

вот еще пару фоток в коллекцию

25

Номад?

26

Номад грабит корованы. Я сделал всё, что мог за него  :hobo:

27

Спасиб) Намад

28

Собснно...

Сейчас на мо...нашем сайте "два" раздела - Истфех и страйк. По сути истфех - это ролёвка. Даже, наверное, лучше сказать, что в истфехе все те, кто не в страйке (ну и те кто "и там и там").

Справедливым будет замечание, что об реконструкции словечко замолвлено только во всутплении, что не есть справедливо и хорошо.
Но для себя я не могу сформулировать разделение между тем истфехом, который НЕ ролёвка, и реконструкцией.
Скажем, всякие там бугурты, манёвры - это не ролёвка, ведь, но и не реконструкция, ибо, на сколько я знаю, бегают там чёрно-золотые, а не русичи.

Так вот вопрос: Переименовать Истфех в ролёвку и добавить Реконов. Либо Добавить ролёвку, реконов? Второй вариант мне ажется менее приятным, потому как слишком много раб... ссылок, все дела  :confused:

И ещё. Бугурт.ру переделал свой стат в стиле Дёти.ру или лепры, я бы сказал, там нету баннеров. У нас их баннер висит.
ОлРПГ - наш баннер там есть, только старый "некрасивый".
Ну а про баннеры магазинов я молчу.  :writing:


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Технический » Оформление сайта