Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ёманаврот :) , пока они петь не начали, можно было и послушать:)))

482

Шайтан написал(а):

Музычка на ночь
http://www.youtube.com/watch?v=1yPu58c1 … re=related

Блин,баянишь Капитан))))
у тя кстати какая то странная любовь к "косоглазым"))))

483

За баян извиняйте, сам недавно увидел, но это что-то!

484

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75898

Во что превращается страйкбол...Я в трауре.

485

Залезаем в Яндекс, набираем "количество дебилов в россии". Любуемся результатом :)

486

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:  Провеил  :rofl:

487

:rofl:
тоже глянул

488

Ггг... посмотрел:)

489

http://www.youtube.com/watch?v=QCjeJj2GUJE

490

http://vkontakte.ru/video2233386_138932703

491

Йохан Львович!

492

Америкосовская военная контора MagPul настолько сурова, что помимо приблуд для карабинов М-серии, делает чехольчики для аФонофф )))))))))))

http://s004.radikal.ru/i207/1001/6a/6532200b6253.jpg

493

Itan Hant написал(а):

делает чехольчики для аФонофф )))))))))))

:)

28 января
Кудесы — день угощения домового. Домовой — запечник, прибаутник, сверчковый заступник. Название праздника — кудесы (бубны) — указывает на то, что наши предки общались с домовым или же просто веселились, услаждая слух музыкой:

Дедушка-суседушка!
Кушай кашу, да избу храни нашу!

Если дедушка-суседушка на кудесы останется без гостинцев, то из доброго хранителя домашнего очага, он превратится в достаточно лютого духа. После ужина оставляют за печкой горшочек каши, обложенный горячими углями, чтобы каша не остыла до полночи, когда домовой придет ужинать.

В сей день почитается как сам Велес, так и его воинство. Рассказывается о происхождении велесичей, небесных воинов Велеса. Обычно велесичей почитают детьми Велеса, Сварожичами, которые подчинились Велесу — главе небесных воинств.

Но есть среди них и те, которые сошли с небес на Землю и поселились между людьми: это древние богатыри: волотоманы, асилки, духи пращуров, а также духи лесов, полей, вод и гор. Те из них, кто попал в лес — стали лешими, кто в воду — водяными, кто в поле — полевыми, а кто в дом — домовыми.

Домовой — дух добрый. Обычно он — рачительный хозяин, помогающий дружной семье. Иногда вредничает, шалит, если ему что не по нраву. Он пугает тех, кто не заботится о домашнем хозяйстве и скоте. В этот день домового кормят кашей, оставляя ее на загнетке. Кормят и приговаривают:

Хозяин-батюшка, прими нашу кашу!
И ешь пироги — наш дом береги!

В некоторых областях праздник отмечается по новому стилю — 10 февраля.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/1643/
Домовой, с именинами тебя!!!! :D

494

АААА!!!
Рипер жжот!!!
Соответственно, сегодня каждый должен поставить на кухне миску с пивом и с орешкаме, дабы Домовой не буйствовал и охранял нас)))

495

Itan Hant написал(а):

Соответственно, сегодня каждый должен поставить на кухне миску с пивом и с орешкаме, дабы Домовой не буйствовал и охранял нас)))

Ну да, у нас Домовой особенный, ему эта каша как штык-нож балерине :) . Поддерживаю инициативу Итана!!!

Reaper написал(а):

Домовой — дух добрый.

И это несмотря на то, что он как бы старший лейтенант :D

496

Reaper написал(а):

Домовой, с именинами тебя!!!!

:crazyfun: Поздравляю!

Отредактировано SID (28-01-2010 14:01:53)

497

Itan Hant написал(а):

Америкосовская военная контора MagPul настолько сурова, что помимо приблуд для карабинов М-серии, делает чехольчики для аФонофф

Херасе))))))))))

Reaper написал(а):

Домовой, с именинами тебя!!!! :D

Itan Hant написал(а):

Соответственно, сегодня каждый должен поставить на кухне миску с пивом и с орешкаме, дабы Домовой не буйствовал и охранял нас)))

SID написал(а):

:crazyfun: Поздравляю!

+1

498

Реальная объяснительная от сисадмина:
Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах".
Дата, подпись.

499

Хорошая утилита, плюсую :)

500

В рот мне ноги!!! Читал баш и чуть не прослезился.......

xxx: Что такое везение?
xxx: Это когда у падающего объективом вниз фотоаппарата садятся батарейки и в полете он убирает объектив в себя.

Почему мне сцуко так не повезло, когда мой 2-й по счёту фотоаппарат накернулся. Кто слышал эту душещипательную историю поймёт:)))

501

xxx: Я в детстве столько всего не любил, а сейчас ем с удовольствием.
yyy: Говори правильно: не в детстве, а до армии.

502

Ниасилил...ржунимагу...ужоснах...в Бабруйск...
-А что,нормальные комменты.
-Да,но это отзывы профессуры на мою кандидатскую.

503

выкладывать баш помоему верх изращений)) ну или хотябы не по одной цитатке...=)

504

Рейстлин написал(а):

выкладывать баш помоему верх изращений)) ну или хотябы не по одной цитатке...=)

Я выложил только из за того, что со мной случилась именно такая же ситуация, как и описанная, за одним исключение - батарейки у меня не сели и объектив соответственно не закрылся.

505

Рейс, если адресованно мне, то я на башорге не был не разу и понятия не имею что там и как.:-)

506

http://www.youtube.com/watch?v=LHY8NKj3RKs
я плакал=)

507

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

508

Reaper написал(а):

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

весь отдел рыдал на работе))))))))))))

509

Reaper написал(а):

весь отдел рыдал на работе))))))))))))

озвучить у себя на работе не посмел... Рыдал один...:)))))))00

Отредактировано Bar (09-02-2010 15:59:28)

510

старая тема то...