Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ранаддан написал(а):

Наверное всё-таки футов, ибо мерить высоту мерой массы несколько проблематично :)

Логично:)

Ранаддан написал(а):

человек весьма специфического склада ума.

2-й пилот или штурман? :D

872

Он: ты мне снилась)
Она: оу)))
Он: =))
Она: и что я там делала?
Он: все правильно делала=D

873

Турки знают толк в CQB
http://i023.radikal.ru/1111/71/3f0d72818ca4.jpg

874

Itan Hant написал(а):

Турки знают толк в CQB

:D

875

Почему то мне кого то это напоминает  :confused:  :D

876

ммм ... теперь я знаю куда мне тюнить свою курцу!

877

namad написал(а):

Почему то мне кого то это напоминает

+1
Gamer
У тебя не Курца! Не путай кислое с мягким:)

878

ша! свинтить пламегас и приклад и мы получим курцу

Отредактировано Gamer (11-11-2011 16:44:40)

879

Gamer написал(а):

свинтить пламегас и приклад и мы получим курцу

Вот когда сделаешь вышеуказанные телодвижения, тогда и верищи, а пока, как ты выразился, ша!:)

880

xxx: у мя тут парнишка знакомый лет 14ти решил ролевиком заделаццо.
xxx: плащ себе толкинистский шить решил фсе дела кароч, он себе через яндекс стал кожу на плащ искать, ты думаешь как?
yyy:?
xxx: Он в яндексе запрос набрал "кожа ролевые игры".
xxx: потом еще в полном ахуе звонил спрашивал, правда ли мы этим всем на сходках занимаемся ))

881

882

Ну да... Ворон даж отпуск взял... =)))

883

собсна из за этого на трене и не был( я как то сел в пятницу в скайрим, поиграл и тут 7 утра, а я еще и не спал(

884

Начальник управления физической подготовки Минобороны полковник Александр Щепелев описал бадминтон как "очень полезный всем без исключения бойцам" вид спорта. Наибольшую же пользу, по мнению представителя ведомства, для себя извлекут стрелки и снайперы, поскольку игра тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции.

На следующую трену выкладываем привода из рюкзаков и набиваем их до отказа, валанами и ракетками:)))

885

http://cs5344.vkontakte.ru/u33085317/-14/z_047227a4.jpg

886

Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:
- Есть ли на борту пилоты?
Салон замирает.
- Космонавты, летчики?
Пассажиры немеют.
показать полностью..Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:
- Есть ли на борту пилоты?
Салон замирает.
- Космонавты, летчики?
Пассажиры немеют.
- Ну, хотя бы прокуроры?
Гробовое молчание...
Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:
- У меня есть небольшой опыт сажать картошку...

Отредактировано Bar (14-11-2011 14:24:47)

887

Я вчера достал меч. Покоцанный дюралевый двуручник. Самодельный пластинчатый доспех из алюминиевых пластин. Пластины старые, царапанные, на некоторых выбито «ГОСТ» и 64 год, но в целом выглядит прочно. Меч затачивать не стал, уверен, что и так хорошо. Где надыбал, там уже нет. Но у того чувака были ещё плащ и волшебная шляпа. Я не взял — для мага у меня показатели int и wis слишком маленькие. Да и сосут маги у файтеров на ранних уровнях. Грубая сила - самое то.

Я вас всех ненавижу. Ненавижу тупых задротов и младоанимешников с wod.su, ненавижу тамошнего админа парашера, ненавижу сообщество чванливых долбоебов из «вконтактика» под названием «самые нелепые квенты», ненавижу эльфов — пидарасов и игроков, которые отыгрывают гопников. Ненавижу баб-мастеров и мастеров-кидал. Ненавижу D&D, WoD, Unknown Armies, Call of Cthulhu. Ненавижу ролевиков и ролевые игры. Я отправлю в Земли Мертвых несколько десятков задротов. Ещё не решил с кого я начну. Может, начну с поисков парашера и юкио — пидора в Москве, может, съежу в Питер, где тусуется самая мразь, а может, навещу кое-кого в Новосибе и Челябинске. Знаю одно — вы у меня попляшете. В Нижней Умбре, под молотом в кузнице душ.

P.S.
Всё вымышлено.
Все совпадения случайны.

888

Itan Hant написал(а):

Call of Cthulhu

-это клевая игрушка хоть и старенькая но супергуд.
А вообще, Вова, если бы я тоже 150 в прыжке жал, я бы с тобой пошел.

Отредактировано MadDog (14-11-2011 16:55:53)

889

Отредактировано Мурр (14-11-2011 20:42:29)

890

MadDog написал(а):

если бы я тоже 150 в прыжке жал

Уже стописят и в прыжке! Нифигасе я крут!

891

Reaper написал(а):

Начальник управления физической подготовки Минобороны полковник Александр Щепелев описал бадминтон как "очень полезный всем без исключения бойцам" вид спорта. Наибольшую же пользу, по мнению представителя ведомства, для себя извлекут стрелки и снайперы, поскольку игра тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции.

На следующую трену выкладываем привода из рюкзаков и набиваем их до отказа, валанами и ракетками:)))

http://uploads.ru/t/3/K/B/3KBzu.jpg
так вот о каком бадминтоне грит правительство

892

FreeMan написал(а):

так вот о каком бадминтоне грит правительство

А, так вот оно что!!! Ну тогда ладно, интересный вариант:)))

893

УЧИМСЯ ВЫРАЖАТЬСЯ БЕЗ МАТА!!!

1)ОХУЕТЬ--Я ПОРАЖЕН!

2)ЭТИ ПИДАРЫ--В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

3)КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА--РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА

4)ПИЗДЕЦ--УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ

5)ПОШЕЛ НА ХУЙ--ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

6)ЗАЕБАЛИ--ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

7)ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!--МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

8)БЛЯДЬ--МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

9)РАСПИЗДЯИ--ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

10)ОХУЕЛИ, ЧТО ЛИ?--ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

11)ВОТ ЭТА ХУЙНЯ--ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

12)ЗА ЭТО НАДО ВЫЕБАТЬ--Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

13)БЛЯХА-МУХА--О, БОЖЕ!

14)ПИЗДОБОЛЫ--А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!

894

У меня бы на работе так говорили:) Я про 2-ю колонку, если что:)))

895

Из объяснительной курсанта ст. лейтенанту(курсовому офицеру):

Я, курсант Затопляев Андрей Андреевич, находясь в классе самостоятельной подготовке 16.07.2007г. получил в свой адрес от ст. лейтенанта Кузнецова оскорбления следующего содержания:"Урод, клоун, ебучий селезень, пидарас, называя мое лицо ебалом, неоднократно посылал на хуй, через каждое слово произнося тысяча чертей называл уебищем."После чего я ему сказал, что он не прав и не согласен с этим. Вследствие чего он отправил меня писать объяснительную.

896

- Товарищ лейтенант, батальон передаёт "Колонна из батальона начинает движение, ротный впереди" - заорал замкомвзвод Осетров из чрева машины...
   
   И тишина.
   
   Кругом кузнечики прыгают, птички стайками пролетая щебечут, виноград в гроздьях вдоль дороги ещё не поспел, испепеляющей жары нет ещё от пустыни , одним словом - весна... А Туманов весь мокрый. Осталось для пущей радости штаны обмочить и в баню ходить не надо...
   
   "И поторапливаться надо к подходу колонны и в то же время спешка нужна при ловле вшей, да при ебле чужой бабы"
   
   Мысли Туманова, как счётчик у таксиста, щелкали посекундно, перескакивая с одной на другую...О плохом думать не хотелось, а о хорошем...Почему бы нет!
   
   Вот приеду с сопровождения в батальон вечером... Зайду к комбату в кубрик на доклад отвешу леща ему с оттяжкой, чтоб знал...
   
   Пальцы по проводу наткнулись на что-то мягкое и податливое - пластит...
   
   Затем к замполиту: Что не ждал , сука? И пендаля ему с накатика...и боевой листок в задницу засуну , с четырьмя заметками.
   
   Ага, пластит прилеплен к TSке, а детонатор из пластита выглядывает на изоленте. Выдёргиваем, за спину его ... Мину ещё не успели "смонтировать", можно и передохнуть. Солёный пот глаза выедает. Руки заняты. Приходится, как корове, мордой трясти, смахивая его с глаз...
   
   Потом к зампотеху: Налей, Костик, кружку самогоняры, я тебя сегодня от лишней работы спас, а то бы сошкрябывал лезвием мои мозги с брони...
   
   И кого по жизни я так ласково и нежно гладил? Точно - Алку в последнем отпуске. Ей бы понравилось. А тельце какое у бомбочки? Заглядение! А изгиб к оперению. Точно у Надьки такой же был , под кофточкой. Эх девки-девахи...зацеловал-бы до смерти. Затискал бы до...
   
   Стой-стой, Туманов.
   
   Сбоку у бомбы, кажется взрыватель должен быть.
   
   Нежнее-нежнее Туманов. Вспомни Алкины ... Что-то шевельнулось. Сбоку. 2,17б твою налево... Тебя только тут не хватало. Нашёл время когда подниматься. Щас нам пока одной головы достаточно. Обещаю, будет и на твоей улице праздник..
   Блядь, наша маркировка - ФАБ-250Ш. Откуда она у духов? Надо особисту "наябедничать". Кошкой обхватываем хвостовик. Цепляем за оперение. А теперь можно и на съёб...
   
   Туманов на четвереньках отполз от среза трубы ...
   
   Хер с ними, командирами этими. Пусть живут. Останусь целым, наверное и сам таким стану как они...
   
   Туманов встал, отряхнул колени, спрятавшись за БТР, поднял руку... Заработала лебёдка вытаскивая из бетонной трубы бомбу. Взвод попрятался, кто в броню , кто за ...
   
   - Водник, Водник Я Бисер доложи обстановку...- из шлемофона лежавшего на броне послышался голос командира роты
   
   - Осетров , ответь что у нас всё путём...
   
   - Палтус, ну-ка дай огоньку. - обратился Туманов к командиру второго отделения.
   
   - Я чего-то спичку зажечь не могу - чиркая трясущимися руками по коробку Туманов пытался прикурить повисшую на сухих губах сигарету
   
   - Чего лыбишься , придурок?
   
   - А чё это, товарищ лейтенант - Палтусов, давая прикурить указал глазами на оттопыренные в районе ширинки брюки взводного.
   
   - Чё-чё, кончил я на этой бомбе сержант . Знаешь, лучшего кайфа я ещё не испытывал, хотя всяко бывало...Скажу честно: бабы - жалкое подобие - затягиваясь сигаретой, подитожил Туманов.
   
   По броне, на всю пустыню, разнесся взрыв хохота...

Полная версия   http://artofwar.ru/t/tumaha_a_s/text_0530.shtml

897

898

А дальше мяучит оператор, коты прерывают драку и смотрят на него как на гавно  :D

899

Адвокат сын приходит к отцу, старому адвокату.
- Папа, поздравь меня. Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть в течение 10 лет.
- Прими мои соболезнования, сын.
- Но почему?
- Ты только что лишил нашу семью источника дохода, который позволял содержать её все эти 10 лет.

900

Кроме как в Юмор ХЗ куда ее))) Такие они смешные дебилы))))))))))))))))

Отредактировано Bar (22-11-2011 16:02:32)