Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сеня услышал фразу:"Вы должны любить нас с теми сиськами которые у нас есть!!!". Бьюсь в истерике.

182

Белый Гоблин написал(а):

Сеня услышал фразу:"Вы должны любить нас с теми сиськами которые у нас есть!!!". Бьюсь в истерике.

от кого услышал если не секрет?)))

183

Не знал куда это выложить но покозать очень хотел!!! Неужели такое было?

http://tforum.info//forum/uploads/post-2580-1181999874.jpg

http://tforum.info//forum/uploads/post- … 999956.jpg - ссылка на потрясную вещь

На счёт фото №2, обратите внимание на второй доспех с правого угла.
Появление перца со второй фото я думаю вызывало на поле боя бурные авации переходящие в стремительное отступление

Отредактировано Selvin (22-06-2007 11:15:06)

184

Selvin написал(а):

Неужели такое было?

В питере, в музее была выставка детского доспеха (ну почти доспеха, ясное дело его как доспех не делали) и всякие детские пистолеты и сабли где-то 18 века, очень похожии на настоящии, так что это детская игрушка считай или просто миниатюра доспеха)

185

http://www.youtube.com/watch?v=8wpa2Qplm8M 305 спартанцев)

186

В питере, в музее была выставка детского доспеха (ну почти доспеха, ясное дело его как доспех не делали) и всякие детские пистолеты и сабли где-то 18 века, очень похожии на настоящии, так что это детская игрушка считай или просто миниатюра доспеха)

Я не про то. Маленький доспех то это ладно но вот рядом с ним доспех состовляет в высоту 2,11м.!
А если ты открывал ссылку ты мог наблюдать второй справо доспех, тот вообще 2,35м.
И ты можешь себе представить его рядом с человеком живущем в 14 веке? если ты знаешь тогда они были чуть ниже нас!

Отредактировано Selvin (22-06-2007 15:21:38)

187

Selvin написал(а):

Я не про то. Маленький доспех то это ладно но вот рядом с ним доспех состовляет в высоту 2,11м.!
А если ты открывал ссылку ты мог наблюдать второй справо доспех, тот вообще 2,35м.
И ты можешь себе представить его рядом с человеком живущем в 14 веке? если ты знаешь тогда они были чуть ниже нас!

Есть яркий пример выского человека - Пётр I. Ну подумаеш высокий человек в 14 веке... всего несколько доспехов) в жизни полно таких людей)) просто мы мало таких знаем))

188

http://www.youtube.com/watch?v=HiWY5NdE72M - робоцып Звёздные войны)) ЗВ рулит)
http://www.youtube.com/watch?v=j222v1B3 … mp;search= - опять ЗВ робоцып, ржач ещё тот!!!
http://www.youtube.com/watch?v=UwQV_JJX … mp;search= - ну и ещё чуть-чуть)) тока уже на инглише)) но там и так всё понятно)
http://www.youtube.com/watch?v=_Q9QRGjO … mp;search= - бухой мастер)

Отредактировано VENOM (22-06-2007 22:16:25)

189

Прочитал в журнале пипл ;)

Отредактировано Белый Гоблин (22-06-2007 23:00:51)

190

Бежит заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил
зайцу задние лапы. Заяц ползет на передних лапах дальше. Охотник
отстрелил зайцу и передние лапы. Заяц, истекая кровью, ползет дальше
отталкиваясь от земли ушами. Охотник отстрелил ему и уши. Заяц
не растерялся - ползет дальше, врываясь передними зубами в землю.
Прицелился охотник и выбил зайцу зубы, а заяц поворачивается
к охотнику и говорит: "Ну фто ты ко мне прифтал!"

191

http://www.youtube.com/watch?v=5blbv4WFriM - не помню был ли здесь этот прикол, но вот)

192

что вы скажите на счёт этого?

193

http://oper.ru/

194

ОБЪЯВЛЕНИЕ

СРОЧНО продаю мотоцикл Honda CBR 1100XX Super Blackbird (почти новый!), к нему шлем suomy и вся мотоэкипировка 54 размара, рост 187.
Или могу поменять на б\у розовый Peugeot cc207.

звонить 000-00-00 спростить елену,если ответит мужской голос -скажите, что ошиблись номером"

195

Вы слишком много играете в страйкбол если...

1. Зайдя в помещение, где еще не были, думаете где тут лучше засесть, чтобы получить наиболее выгодный сектор огня.

2. Голуби, дразнящие Вашу кошку, носят каски и бронежилеты, и нервно поглядывают на торчащее в окне дуло.

3. "Белая клюква" встречается в абсолютно неожиданых местах Вашей квартиры, например в супе или обуви.

4. Боевики по ТВ смешат Вас до коликов.

5. Заметив где-то желтый шарик, Вы понимающе усмехаетесь, и поминаете в суе жителей Поднебесной.

6. В окрестных оружейных магазинах вы известны, как человек поменявший уже 3-4 оружейных чехла.

7. При запахе газа, вы не бежите открывать форточку, а сначала даете беглую очередь в кухонную дверь.

8. Соседские бабки считают Вас террористом.

9. Вы нервничаете поднимаясь по лестнице или заходя в темное помещение. Мечтаете о гранате или хотя бы фонарике.

10. Самая сладкая музыка для Вас звук работающего "привода".

11. Вчера к Вам заходил участковый в бронежилете, и с пистолетом на готове. Соседи злорадно хихикают.

12. На Ваших фотографиях последних 2х-3х лет нет людей без камуфляжа. Если они есть, то это ваша бабуля 90 лет отроду.

13. Ваша девушка, точно знает отличие P90 от PDW. Предпочитает последний.

14. "Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)

15. Участковый сегодня выходил из подъезда в таком же камуфляже как у Вас. Преданно глядел в глаза и клялся через месяц купить "привод". Соседи офигевают.

16. В вашем "Избранном" не более 3х сайтов не начинающихся с букв AIR

17. Увидев на асфальте мокрые следы, начинаешь выискивать отпечатки армейской обуви, и думать кто из команды здесь прошел

18. На работе уже привыкли к вашим рассказам в курилке о том "как сидим мы со Стёпой на втором этаже, тихо так. Стёпа говорит - вот щас граната приелетит - и прилетает граната - нас обоих убило!"

19. Выбирая солнечные очки вы отдаете предпочтение фирмам Bolle, UVEX, Willey, причем в названиях моделей фигурирует слово Tactical.

20. Видя на улице человека в милитари-прикиде сразу начинаете вспоминать - какая команда его носит и где вы с ними играли.

21. Надписи на магазинах "Скоро Открытие!" наводят на мысли что "неплохо бы прикупить еще шаров..."

22. Слово привод у вас четко ассоциируется с ЭПО, а не типом привода автомобилей или "устройством чтения компакт дисков"

23. Некоторые издали отличают Propper от Alpha, и Arkadis от Miltec"a

24. Видя удаленный дом или человека, вы мысленно прикидываете расстояние и думаете как полетит шарик

25. Гуляя по парку, с трудом подавляете желание двигаться короткими перебежками.

26. Навскидку можете назвать камуфляжи почти всех европейских стран начиная с 45ого года.

27. Также навскидку можете назвать спецподразделения этих стран и наиболее известные их операции.

28. В контакт листе аськи не менее половины номеров принадлежат страйкболистам.

29. Для вас Ангола, Вьетнам не далекие страны, а постоянная реальность.
Причем вы постоянно говорите "На Анголе" "На Вьетнаме", а также на мифическом "Клубе"

30. В телефонной книжке вашего мобильного почему-то много звериных имен

31. По лестницам ходите боком.

32. На всех ваших футболках слева на груди какой-то непонятный для многих кружочек.

33. *для радистов. Завидя в магазине охранника с рацией madland, думаете: "бедняга, у него ведь всего 69 каналов...."

34. Если коллеги по работе, от скуки начинают в вас чем-то кидаться, то после попадания, судорожно начинаете искать красную повязку.

35. Прийдя после этого в курилку пытаетесь вспомнить какое же время отсидки в мертвятнике...

36. для легионеров - 34. часто ловите себя на мысли, что "магазинчик бы у серого* из АКСУ-то вынуть и спрятать - ибо нех не в бою носить оружие заряженным"
* дяинька миицанер

37. Магические цифирки 150 заставляют Ваше сердце биться чаще, независимо от того, на чем они написаны.

38. Ваш пятилетний ребенок имеет комплект камуфло/поликорбонадные очки/деЦЦкий привод.
Жалеете с ним вместе, что берцев его размера очень сложно найти

39. Борода. Это не только ценный мех...

40. Ваши знакомые охотники не понимают, почему сильный ветер на тебя плохо, а от тебя - наоборот, хорошо.

41. Любой объект или местность расматриваешь с точки зрения потенциального полигона.

42. Точно знаешь что хорошие выходные начинаются ВОЗЛЕ макдональдса в кузьминках.

43. Увидев на улице мятую жестянную банку начинаешь думать из какого тюна по ней стреляли.

44. Увидев в кино оружие с глушителем, сразу понимаешь, что под ним удлиненный стволик.

45 Персонажи голливудских боевиков так редко перезаряжаются потому, что у них бункер

46. Увидев на улице мятую жестяную банку точно можешь определить из какого тюна по ней стреляли, какими шарами и с какого расстояния. Даже если на нее просто наступили.

47. Игнорируешь любых людей дальше 80 метров, так как в них все равно не попасть, даже из снайперки

48. За угол сначала высовывается рука и голова, а потом уже выходит все остальное.

49. При походах в лес (на шашлычки) берёшь наколенники и постоянно ищешь в лесу точку засады

50. Когда целуешся с девушкой, приподнимаешь защитную маску

52. Глядя на проходящих мимо девушек невольно думаешь, какая из них лучше бы смотрелась с пулеметом М60.

53. (Ганза онли). Выпивая где-либо что-либо горячительное жалеешь, что не взял с собой привод или на крайняк ГББ.

54. Во время пьянок стреляешь в трусах с балкона из привода (в моем случае HKG3-SG1) .

55. Услышав посреди улицы треск или хлопок из выхлопной трубы испытываешь инстинктивное желание залечь и откатиться в укрытие .

56. Привык к квадратным глазам , когда заходишь в магазин или банк .

57. Коллеги, ни разу не игравшие, с азартом спорят о достоинствах японии перед китаем.

58. Из обуви признаете исключительно берцы и армейские ботинки.

59. ГБ1,ГБ2 и ГБ3 даже для врача это уже не стадии Гипертонической Болезни

60. Охранники и омоновцы глядят с пониманием и уважением.

61. Соседи при встрече вежливо здороваются и не верят, что я работаю программистом.

62. При виде большой продолговатой коробки сердце йокает, не говоря уже о чехле от скрипки.

63. Все проходящие мимо гитаристы, флейтистки и прочие носители длинных и не очень чехлов внимательно исследуются на предмет принадлежности к братству.

64. Во время прочтения всего этого вы понимающе кивали головой.

65. Вы готовы дополнить данный текст.

Взято отсюда

196

с башорга

dpr: сцуко, колено болит
Марево: что случилось?
dpr: кароч, слушай. Мне на поезд жеж вечером, ну и надо бармицу доплести (хрень такая кольчужная, внизу шлема, для защиты шеи). А как раз делегация приехала, ходят с ген. директором смотрят на наш лучезарный офис.
dpr: Я свалил в серверную, что б не палиться. Разложил все добро на двух корпусах, сижу плету. Тут слышу - дверь открылась, поднимаю голову - генеральный и 5 мужиков в костюмах. На меня смотрят, лица охуевшие такие ... генеральный не моргнув глазом: а это наше ноу-хау, кольчужная защита витой пары, для маршрутов с проблемой грызунов. Пройдемте далее в конференц-зал.

dpr: я так больно плоскогубцы уронил на колено ...

197

Коллега по работе отожгла перед тем как уйти в отпуск. Прихожу в понедельник на работу а у меня на столе лежит лист на котором крупными буквами напечатано: " Дмитрий, полей цветы в понедельник, в среду и в пятницу" Ну думаю ща чаю попью а потом полью. Подхожу к чайнику а на нем записка приклеена: "Дима, СЦУКО, ты цветы полил?"

198

башорг

Laert: на выезде реконструкторов средневековья был прикол) нам всем запрещен контакт с местным населением (а там глухая такая деревня). трёх человек, в полном доспехе, отправили за водой, мы пошли через лес. и видим бабушко, собирающее что-то типа грибов/ягод. оно смотрит с ахуем в глазах на нас, мы втыкаем на нее. и тут один мой товарисч решает разрядить обстановку - он откидывает забрало и произносит:"Бабуль, до Иерусалима далеко?"...мы только ее сверкающие пятки видели ..

199

Очередной отжиг от Недоброго Сказочника (реальная история из его жизни!):

Пришел домой усталый, лежу на диване прямо в рабочих штанах. А жена беседует с ребенком. Учит с ним (с ней) цвета. Дальше - дословный перевод с иврита.
-Ханочка, а какого цвета у тебя платьице?
-Си-и-инее...
-А какие ботиночки?
-Кра... кра-асные...
-А какая это скатерть?
-Зелёная...
-А у меня какая юбка?
-Се-ерая...
-А какие у папы штаны?
(секундная пауза)
-Говёные...

(С) bormor
Взято отсюда

Отредактировано Мора (02-07-2007 21:58:22)

200

и снова с башорга

Kamerinn: Друг рассказывал.
Идет ролевка. Один чувак сидит на дереве, типо эльф-дозорный. Видит, идут два мага. Один его заметил. А у магов принято кидать в противника что нибудь, типо это он на него кастанул что то. Так вот, эльф-дозорный видит, что один из магов что то достает из кармана. Приходит в себя эльф уже под деревом. Оказывается этот маг был новичком. Он кинул в дозорного подшипник от камаза)

201

http://loadup.ru/video/view/?id=v42185e2b6 - смотерть до конца)) не знаю по чему, но мне это очень смешным показалось)) я быэто видио назвал "гоблин и тупасукарыцарь"!

Отредактировано VENOM (06-07-2007 23:41:06)

202

:lol: http://video.google.com/videoplay?docid … ;plindex=0  :rofl:  :rofl:  :D

Отредактировано VENOM (09-07-2007 23:14:51)

203

http://loadup.ru/video/view/?id=v40644c72  :lol:

204

-- Знаете, как отличить игрока в ролевые игры от нормального человека?
-- Как?
-- Назовите пару синонимов к слову "нежить".
-- Зомби, скелетоны, андеды...
-- А нормальный человек назовёт -- холить, лелеять, проявлять нежность.

205

Во-первых, боян, во-вторых оригинал выглядит иначе:

<arhiL4Z4R> Народ, знаете как отличить игрока в стратежки/рпг от нормального человека?
<r@d1st> гыгы как? :)
<arhiL4Z4R> вот назовите пару синонимов к слову "нежить"
<r@d1st> зомби скелетоны
<sas_CT> undead
<Mashka> кого нежить-то? синонимы: холить лелеять, проявлять нежность...
<arhiL4Z4R> ясно? ;)

:-P

Ну и в нагрузку свежачок-с.

***

Ramizonik
Я только что убрал свидетелей)

OdaN
если скажешь, что ошибся окошком, мне уже страшно..

Ramizonik
Фотку принесли свадебную.. И просили убрать с неё свидетелей, оставить только жениха с невестой.. Но зато как звучит)

***

Auma:Проснулся в 3 ночи от того, что под окнами, около круглосуточного ларька расположились три иномарки с открученными номерами, один открыл багажник, и оттуда (видимо могучий динамик) валит опопсевший Серёга. Вспомнил чувака с колонками и "сталкером". Подумал-отказался. Достал кросменовскую 5ти зарядную воздушку, быстренько смастерил простенький глушак из бутылки (ночью хорошо слышно). В динамик попал с четвёртого раза. Два раза попал по стёклам. Чёто разбилось.
Прийдя с работы послушал от бабулек, как приезжали днём малотетки на машине с битыми стёклами и кого то искали.
Я вот думаю - оставить им на том ларьке записку со своим адресом? А то у меня "мосберг" 8ми зарядный помповый лежит не пристреляный, да ПМ с резиновыми пульками. Яж всё таки майор СБУ. Наверное оставлю - а то скучно ночью то.

***

56: Я тут на озере был, непомню точно где, но в подмосковье точно...
56: Так вот это озеро разными цветами радуги светится...зеленым...синим...Ваще сууупер!Так красиво!
|:Fat Mo:|: Ты под лизергином чтоле был?
56: Точно не помню, но помойму под воскресенском.

***

Cavaradossi: гыгы... у меня сегодня было в анкете
Cavaradossi: "Допишите фразу: Я - ..."
Cavaradossi: тысяча чертей.... еле выдержал...

***

xxxx: Стою в аптеке,передо мной молодая женщина,месяце так на 3м-4м,животик уже есть,но еще маненький.Она просит тест на беременность.Девушка в окошке,сиречь фармацевт,с сочувствием ее осматривает и выдает: - Все еще надеетесь?

***

(из MobileICQ)
Он: ты обо мне сейчас думаешь?
Она: да...
Он: прекрати пожалуйста, а то я сдохну от икоты(

***

serj: иду сеня по двору родному. вижу парень идет с двумя пакетами мусора и че-то в мобилке набирает. Подходит к баку и мобилу туда - хуяк.. Потом так медленно переводит взгяд на пакеты и такой "бляяяяяяяяяяяяяя"

***

aaa> как вам эта фотка?
Горыныч> Прикольно!!!
Горыныч> Прикольно!!!
Горыныч> Прикольно!!!
bbb> радует, что головы пришли к консенсусу)

***

GOFFER:знач слушай)сижу на остановке, курю.Через дорогу сидит паренек в костюме ниндзи(ибо фестиваль анимэшный),к нему подходят четыре враждебно настроенных субъекта.После недолгого разговора ниндзя лишается сумки и получает в ухо.Ниндзя удаляется.Бравая четверка начинает делить добычу,тут из-за поворота вылетает армия зайцев,котов и ангелочков с мечами,жезлами и тп.Оглашая окрестности дикими воплями:НЯЯЯЯЯ!!!и БЕЙ КАЗУАЛОВ!!!направляются в сторону наших героев).Герои,смекнув шо это по их души пытаются ретироваться.
бублик:и че?
GOFFER:а ни че).Не успели).Прочувствовали на себе всю силу японской анимации.
бублик:забавно)
GOFFER:так вот кода зайцы их отделали, то нарядили эти тела в уши и зеленые парики и начали с ними фоткаться)))

***

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

***

Работала няней...нянчила сына сисадмина...искала у них бубен - не нашла..наверно с собой носит.У сына(2 года ему) куча игрушек. Но одна - любимая. С которой он может играть часаааами. Старый полуразобранный системник... (ну там,мать, шлейфы всякие,флопик) И хренова куууууча отверток. И вот что я наблюдаю изо дня в день.
Сидит он,с кучей отверток, пытается открутить все винтики.У него ессна ничего не получается. И вот он сидит,ковыряет,и каждые 2 минуты так смачно "блииииаааааааа" и молчит,ковыряется...потом опять "да блииаааааааааа"....OMG...скоро ему выдадут бубен...

206

прочитал это на баше и в голову сразу закрался вопрос: "Эр, не ты ли это запостил?"

<Ivorycheck> (о квантовом дуализме сисек) во-первых, сисек всегда пара (что характерно). во-вторых, сиськи ведут себя и как частица и как волна (их можно потрогать, и дамы всегда волнуются по поводу них)
<Ivorycheck> (закон сохранения сисек) если где-то сисек нет, значит они присутствуют в другой точке вселенной
<Sergic> Ivorycheck, третий закон ньютона не действует: если вы слегка ударите по сиське, хозяйка сиськи ударит вас гораздо сильнее
<Ivorycheck> потому что поведение сисек объясняется квантовой сиськомеханикой ^^
<Fallen51786> мммм... Люди, простите, я тут в первый раз... А вы все что - безработные, что ли?

207

Zordog - Мозг Клуба
Vegas - Член клуба  :rofl:
а где остальные органы клуба?)) :lol:

Отредактировано VENOM (14-07-2007 20:14:25)

208

http://www.youtube.com/watch?v=hCYzbyT- … mp;search=  :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=zEABjK6Q … mp;search=

Отредактировано VENOM (14-07-2007 21:03:09)

209

VENOM написал(а):

Zordog - Мозг Клуба
Vegas - Член клуба   
а где остальные органы клуба?))

Ну если хочеш можеш быть ЖОПОЙ... =) ... кондедатег...

210

Vegas написал(а):

Ну если хочеш можеш быть ЖОПОЙ...

почему бы и нет)))