Image and video hosting by TinyPic

Клуб Lauregil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Плагиат это плохо,но все же, и еще я не продовец шлема я младший  двоюродный брат продовца это так ради справки ,и от лишних вопрос.
Фамилия : Глецевич
Отчество : Николаевич

Ник : Вереск(ну я же на форуме регился)

Основной вид работы с оружием : Щит и меч(ой как давно не работал),два меча или топор меч(немножко умею),меч(в последнее время чаще практикуюсь именно  эту разновидность)
Наличие тренировочной экипировки : Набивняк Русь на XIIIвек(стеганый ромбиком),сахарка как меня правельно(надеюсь) поправили на 1330г Франция, голени стальные, плечи на XIIIвек север Италии,перчи кожаные также в наличие 2 романки (дюраль)(щит был зверски разбит алебардой),в планах приобретение шосс и
стальных коленок.

Отредактировано Вереск (30-06-2007 17:32:43)

32

Фамилия : Жиров
Отчество : Сергеевич
Ник : Alerekess
Основной вид работы с оружием : Меч(полуторучник-один и он же со шитом), хотя непротив освоить разные виды(тот же полуторучник + большая дага), также могу освоить стрелковое
Наличие тренировочной экипировки : Меч-полуторучник(правда пока декоративный), делаю кольчугу и бархтерцевые перчатки,(скоро будет ватник) надеюсь к концу окт-нач нояб собрать мин комплект
Дополнительные места тренировок вне клуба: нет чуть чуть занимаюсь дома.
По какой причине решили идти в клуб : Я пытаюсь занятся ролевухой уже лет 6, недавна начал заниматься в плотную, ваш клуб оказался самым лучшим что я нашел в инете, да и стиль формы оч понравился(черный цвет это помойму и 8-миконечка любимая звезда)

Отредактировано Alerekess (17-10-2007 17:19:07)

33

Я в этом деле новичок , тут мои шансы попасть в ваши ряды падает.
Если честно, не чего не умею но очень хочу научиться, я понимаю что к вам скорей всего приходят уже хоть чему-то обученные воины, но я просто не знаю где набрать эти первоначальные знания, поиск по инету не к чему не привел.
Так что если не возьмете , не обижусь, просто подскажите хотя-бы куда податься энтузиастам )

Ник : Лоди
Основной вид работы с оружием : стреляю из лука.
Наличие тренировочной экипировки : пока что нету.
Дополнительные места тренировок вне клуба: Занимаюсь стрельбой из лука.
По какой причине решили идти в клуб : очень хочется научиться владеть мечом,  и участвовать в разного рода мероприятиях
P.s. не курю, работаю, жду ответа :)

34

Здравствуйте! )))
Фамилия : Шайкина
Отчество : Николаевна
Основной вид работы с оружием : ничем не владею. Хочу научиться стрелять из лука.
Наличие тренировочной экипировки : нет

35

Заявки приняты, присвоены статусы "кандидат" =)

36

Приветствую мастеров меча и речи, и их учеников!!!
Доброго всем времени суток!
Я новичек в этом деле... но желания и терпения вагон и маленькая тележка...
Фамилия:  Салохин
Отчество : Андреевич
Ник:          Arxangel или просто Arxi
Основной вид работы с оружием: Начал познавать Меч (самостоятельно но думаю этого не достаточно) есть желание научится технике Щит и Меч, а также Два Меча.
Наличие тренировочной экиперовки: Дюралевый бастрад. остальное в процессе но это дело наживное....
Дополнительные места тренировок вне клуба: "коробка" перед домом и лес напротив ул. Поляны (по выходным если не очень сырая погода)
По какой причине решили идти в клуб: научится владеть мечом и не только, найти товаришей и друзей по духу...

37

Фамилия :Магомедов
Отчество : Маюдинович
Проживаю в  Москве м  Нагорная
Ник : Zeldor (чаше   зовут орка  орка )
Основной вид работы с оружием :Клеймор или  дувуручи(могу стаять с катаной срок  тренировки  3  месяца )

Наличие тренировочной экипировки : Шлем  салат стега  верх  наручи кожаные 
е. клеймор  полутаный фальшак    большой

По какой причине решили идти в клуб :Ушол  из кулба  Поляна  из их  неорганизованости  а   в  посреддсве   из за  личной  неприязни долгое  врем  сидел  дома в  унынии но   недавно     встретил   старого  друга    который  и  посаветовал   мне  вас .

38

Приходите, поглядим друг на друга, там и решим =)

39

Хотелось бы научиться драться на мечах и проводить время в хорошей компании, а не дома за компом )
Нету экипировки и опыта ((

40

Приходим на тренировку, смотрим и там все вместе решаем =)

41

Добрый день!

Хотел бы вступить в клуб,но так и не нашел информации где он базируется(основное место тренировок). Есть ли у вас мастерская с доступом к электричеству? Дело в том,что я увлекаюсь лукоделием,но квартирная теснота не позволяет делать что-то срьезное.

Юрий Сергеевич. 19 лет (31.10.1988.  Кстате,хеллоуин -мой любимый праздник=)) )
Живу на рублевском шоссе (Ближе к метро Кунцевская).
P.S В личном поместье с лужайкой в 20 гектар.

Меня больше всего привлекает:
Стрельба из луков и изготовление этих самых луков. Также осваиваю резьбу по кости.
+фехтование,но не раньше приобретения доспеха.

Из снаряжения у меня несколько луков разного натяга и разной неисторичности=). \недоеланная Бригантина(Правда сейчас договариваюсь с мастером,что бы на неё пластины приклепал)\ Наплечники типа "Божей коровки".
P.S Ещё есть 18 кг гроверная кольчуга,в которой я иногда тренируюсь+ копаная немецкая каска времен Второй Мировой в отличном состоянии=).

42

Привет Piston.
Не нашел потому, что помещения нет.  Тренировки проводим в лесу. Рукодельничаем в основном по домам. Для тренировок тебе больше всего понадобиться меч, шлем с подшлемником, стеганка и перчатка. Куда подойти на тренировку - довольно доступно написано на заглавной странице нашего сайта.

43

Собственно я сейчас договариваюсь об том,что бы поставить пластины на бригантину. Следущее приобретение-шлем+тренировочный кулак.

Меч есть дюралевый полуторник...

Кстате,как у вас део с пехотой-лучниками? Совсем затравленная тема или есть зачатки жизни?=) Меня больше тянет к стрельбе...
P.S И делать луки мне оч нравится.

http://www.diorama.ru/_img/content/gallery/1006/2.jpg

44

Пардон за флуд, но мне пистон нравицца, пральный подход к делу! А еще он живет на рублевке...))))

Отредактировано Белый Гоблин (23-12-2007 23:11:37)

45

Да, определённо чёткий пацан. Нам такие нужны :))))

46

2 Пистон-
Лучная тема у нас в том, что у нас есть девочки-лучницы, которые изредка тренируются. В основном, когда идут тренировки массового взаимодействия перед маневрами. Так же есть пара парней лучников, которые ездят с нами на игры, но на тренировки не ходят. Иногда мы (мечники) и сами бегаем с луками для ранообразия. Последняя тема была с увлечениями арбалетами - даже замутили себе четыре штучки... Ниче так стреляли. Базовым приемам стрельбы можем обучить новичка, но если человек и так более менее знает как стрелять - нового ничего не расскажем.

47

Девушки?! Это уже интереснее :)  Я очень даж не против. :D

Учить стрелять меня особо не нужно. Надо просто стрелять,стрелять и ещё раз стрелять.
Базовыми техниками я владею(стойка и пр.)

Могу быть лучником,которых ходит на тренировки :D

Отредактировано Piston (24-12-2007 17:42:24)

48

Флуд потёрт.

2 Piston Девушки все заняты, так что губу не раскатывай :)

49

Никто на девушек ваших не претендует. :rolleyes:
P.S Собственно у меня самого есть девушка,на которую уходит порядочно времени ;)

Я как понимаю, что бы вам принять решение "годен\году нет" вам меня надо встретить и пошупать в живую?
А скоро ведь праздник... Похоже через неделю тогда можно будет встретиться.
P.S Это си меня пригласят

А у вас мишени есть(Обычно из фанеры и изолон блоков)?

50

Мишеньев нету. Приходи в воскресенье короче.

51

Эр тебя щупать будет :rofl:

52

Собственно по случаю праздников я учусь в это воскресенье(Если зава по учебной части поймают- спустят с лестницы :blush: ).
Т.е у меня практика в воскресенье до 3 часов. Учусь на бауманской. До бульвара дмитрия донского(ведь там тренировки идут?) пилить час-час двадцать.

Вы там ещё в это время будете? (4-4:30)

53

НЕт не будем. Но раз ты учишься  на бауманской.... Это тебе прям повезло.  Мы там с Зордогом частенько бываем.

54

Доброго времени суток

Фамилия : Ларин
Отчество : Юрьевич
Ник : Марах

Опыт ролевых игр: c 2004 года
Состою в К.Р.И.И.Ф. "Бушма" (г.Калуга)

...как смогу приеду на трену...

Отредактировано Марах (12-07-2008 12:49:22)

55

Доброго времени суток, приходи на тренировку, посмотрим друг на друга там все и поймем, если что то еще узнать/спросить - стучись в аську

56

Фамилия : Браславский
Отчество : Сергеевич

Ник : Leo
Основной вид работы с оружием : Щит и меч, полутор, нагината(только недавно начал учиться ими владеть но горю желанием=) ) .
Наличие тренировочной экипировки : Шлем(сахарная голова), варежки латные(гусеницы) и кожанные наручи, меч, щит, лук(без стрел), (полутор и нагината в стадии создания, будут ближе к лету) остальное приобрету по мере необходимости

По какой причине решили идти в клуб : Я решил вступить в ваш клуб, т.к. мне нравится ролевое движение, и просто и люблю общаться с интересными людьми.

Отредактировано Лео (01-02-2008 07:16:22)

57

to Лео: в ближайшее воскресенье тренировки не будет, так как едем на игру, а так, приходи на ближайшую тренировку, там все и понятно будет.

58

Лео, встречаемся через недельку ;) возможно чуток раньше, если кое кто, не будем тыкать в него пальцами, займется кандидатскими тренами :) я ни на каких "няняк" не намекаю ;)

59

Silmariel, Zordog надеюсь никто меня порубать в капусту не буит... жду трени=))

60

приветствую вас
мне бы хотелось вступить в ваш клуб, но вот тока опыта таких игр как такого и нету