Image and video hosting by TinyPic

Клуб Lauregil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Привет Keeper,
так же как и обычно =) проиходи на ближайшую тренировку, там пообщаемся и все решим =)

to all: напомню что я имею ввиду НЕ кандидатские тренировки, имеются штатные тренировки по воскресеньям, и пообщатся надо либо со мной либо с Эром, потом вас перепоручат Сильме

62

Фамилия : Жильцова
Отчество : Игоревна
Ник : Вамираэль
Основной вид работы с оружием : Меч-полуторник
Наличие тренировочной экипировки : полуторник, васхельм.

Отредактировано Вамираэль (08-02-2008 20:54:48)

63

Пусть и формальнось но тем не менее - заявка принята, на тренировках ты уже давно есть =)

64

Приветствую! Звать меня Александров Илья Олегович. Лет мне 16. Проживаю я в Подмосковье (Софрино)
Появилсь желание вступить в ваш клуб.
К сожелению снаряжение не имею, но обещаю в скором времени это исправить!)
Хвастатся тоже не чем) примерно лет с 11 увлёкся толкиенизмом, до 14 лет позанимался всем этим делом (всё конечно проходило у нас же не далеко, но бывало приезжали серьёзные ребята и по сей день поддерживаю с ними связь) ну а потом все как то разбежались, а я время свободное посвятил музыке. Сейчас мне конечно часто предлогают друзья съездить на полевые-ролевые игры, но прошлое лето я проработал поэтому может куда нибудь и рвану если получится в этом году) Всё бы хорошо, но повторюсь что на данный момент снаряжения не имею, тренировок не каких нет, поэтому даже не знаю как туда и ехать)
Желание заниматся у меня безумное!!! так что, если примите буду очень рад!
большое спасибо!

65

Сбор в воскресение на Бульваре Дмитрия Донского (БДД) в 12 часов на поверхности :) стандартно.
если интересно - есть еще и кандидатские тренировки, на них так же можно появляться, статуса официального у них нет, собирается на них только наш молодняк.
Если друг другу понравимся, пошиться поможем. Будет желание научиться фехтовать - есть и кому поучить. Как говорится, было бы желание

66

постараюсь подъехать! Желание огромное! тем более время норм) только мне два часа до москвы, ну это лан)

67

Завтра штатная тренировка будет TiM, приходи ждем.
Просьба, смени аватарку на более политкорректную.

68

А как попасть к вам на тренировку?????????

69

Как вступить в клуб, и что для этого делать - написано тут,
как попасть на тренировку, где и во сколько проходит, можно прочитать и посмотреть тут.

Это все есть на странице нашего клуба.

70

Доброго времени суток.
Хотелось бы встуть в ваш клуб.Где расположен - знаю, с кем общаться, когда встреча тоже знаю.Посто решил отметиться)
Зовусь Алексеем Остроуховым.Проживаю в Москве, мин 50 до БДД езды.Желаие появилось, когда узналбе, так как надо найти хороший клуб.Снаряжение появиться в течении лета.Сейчас только 2 меча( один в починке ), да щит, который, как надеюсь, смогу перекрасить в чёрный со звездой)
В ролевом движении уже около 3-х лет.
В общем-то краткая информация.
До субботы.

71

Хорошая фамилия)))

72

Привет , Алексей.

73

подпись мне чего-то напоминает ;)

74

Фамилия : Косяков
Отчество : Владимирович
Ник : Smiley
Основной вид работы с оружием : Пожарный топор.
Наличие тренировочной экипировки : Кастрюля, ватник.
Очень хотел бы вступить в клуб. Общаться с интересными людьми, развиваться физически и духовно. Пожалуйста примите меня...

75

Смайли - жжешь =)

Принят =)

76

Смайли :)
Май диа френд :) ай м хэппи ту си ю зере :)
Ну типа приходи :) на крайняк к тебе придем мы сами :)

77

Smile... motherfuck smile =))) Здарова, Смайл! :))

78

И вам не болеть :) Вот-вот куплю привод, secondary и снарягу. Ждите  :crazy:

79

Всем привет!
А я тоже хочу к вам.
Фамилия: Ашманова
Отчество: Константиновна
Ник: Mitnar Tel
Оружие: лук. Очень хочется, но, пока, не умеется.

Отредактировано Мариша (06-03-2009 21:34:27)

80

На тренировках были - принята =)

81

Всем привет.
Хочу вступить в ваш  клуб
Фамилия: Никулин
Живу недалеко от метро Петровско-Разумовская.
Опыта пока не имею, из экипировки только текстолитовый меч, остальное со временем)
Хочу освоить технику фехтования и стрельбы из лука

82

Доброго времени суток, если имеется желание вступить - все просто, приезжай на тренировку, в воскресенье, если там есть я или Эр, решаем вопрос =)

83

Всем ПРИВЕТИК
я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛУБ
Фамилия: Володина
Оружие:  лук

84

А фотографию на авку можно?)))

85

Слушайте а у меня такой вопрос, вы каким оружием пользуетесь, дюралевым или стальным?

86

для стальных мероприятий - стальным. Для дюралевых - дюралевым. Для тексталитовых - тексталитовым.
БОльшая часть мероприятий в которые мы ходим-  (80 процентов  ) -тексталит и дюраль.

87

Понятно, а что предпочтительнее? И кстати, вы в основном по каким дням тренируетесь и как часто?

88

предпочтительно- дюраль и пластик
тренировки по воскресеньям.
+ дополнительные для кандидатов по субботам.
Если захочешь прийти перед тренировками надо уточнять будут ли они, ибо у нас много мероприятий.  Уточнять можно у меня . аська моя есть на сайте.

89

Все ясно. Спасибо за информацию. В ближайшее время не смогу слишком загружен.  %-)

90

Кстати у меня твоя аська не высвечивается. Можешь так написать?