Image and video hosting by TinyPic

Клуб Lauregil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Доброго всем здравия!
Примите меня в ваш клуб, пожалуйста.
Фамилия: Плаксин
место дислокации: м.Петровско-Разумовское
из экипировки имею только текстолитовый меч. остальное со временем
хочу обучиться фехтованию с 1 и 2мя мечами, стрельбе из лука
фотку потом вставлю

92

to BOBR на общих основониях, приходи на ближайшую тренировку, нужно чтобы на тренировке присутствовал либо я либо Эр, соответственно после посещения тренировки решаем.

93

А =) ну вот с аватаркой все понятно =)

94

большое спасибо :)

95

Всем огромное здрасти!
Очень хочу к вам в клуб.Побывал на кандидатской тренировке, очень понравилось!
На ваш клуб вышел через Рейстлина и Евро.Снаряги нет!(Опыта практически никакого.Желание его получить огромное.Интересуюсь историей ,хочу научится фехтованию и отучится от курения. 
Фамилия:Калмыков
Живу:м.ВДНХ

Отредактировано Тролль (13-04-2008 20:51:42)

96

Вот он я)))

97

Для вступления нужно побывать на основной тренировке, нужно также чтобы на ней ты смог поговорить с Эром или со мной, тогда решим все вопросы.

Одно из требований к кандидатам - это аватары на форуму в виде собственных фото, это так, на будущее если получишь этот статус.

98

Всем - день добрый :о)

Хотелось бы вступить в клуб, а так же - посетить тренировку в это воскресенье - 27/04/08.
Опыта - практически никакого, за исключением того - что в ролевом двимжении достаточно давно. Только раньше всё - по настолкам, да по настолкам. )

Отредактировано Azarstanamelle (07-05-2008 15:43:52)

99

посети посети...
Споритвую одежду и обувь не забудь прихватить. у нас бег бывает.

100

Спасибо за советы - точно буду в 12-00 на месте сбора.
Надеюсь, смогу кого-нибудь найти и узнать... сильно надеюсь)

101

Невозможно пропустить =) щиты и клинки видны как их ни стараются спрятать =)

ну и на всякий случай телефоны запиши, Мой и Эра =)

102

Можно мне "кандидата" повесить? Пожалуууста ^^

103

Фамилия: Шайкин
Был на 3 тренах) хочу к вам...

104

Ну собсвенно ты тогда представляешь =) трены не забиваем, аватарка уже поставлена, урегулируй еще данный вопрос с Эром, а так я не против.

105

добро пожаловать)

106

Здраствуйте Фамилия : Марков
Отчество : Александрович
Основной вид работы с оружием : стреляю из лука, хорошо попадаю, особенно по бутылкам))
Наличие тренировочной экипировки : наверное нету... хотя... мечь у меня есть))
По какой причине решили идти в клуб : побывал на одних из маневров, оч понравилось)) еще на трене был, понравилось биться с Эром))

107

привет привет

108

Доброго всем здоровья :)

Фамилия : Николаева
Отчество : Сергеевна
Основной вид работы с оружием : лук
Наличие тренировочной экипировки : лук имеется, стрелы в процессе изготовки
По какой причине решили идти в клуб : давняя мечта об участии в маневрах и ролевых играх, много впечатлений от маневров, хочется научиться фехтованию на мечах ;)

На тренеровке была (вчера) :)

109

Добро пожаловать =) принята =)

110

Фамилия : Остроухов
Отчество : Сергеевич
Основной вид работы с оружием : щит+меч, арбалет+щит;
Наличие тренировочной экипировки : имеется щит,меч, арбалет хранится у друга...болты в процессе(
По какой причине решили идти в клуб : нравайся клуб!

Решил вот ещё раз отметиться)

111

Фамилия: Шевцов
Отчество: Николаевич
Основной вид работы с оружием: копье без доспешное (очень большой стаж). Не ношу доспехи.
Наличие тренировочной экипировки: любая в течении месяца.
Причина по которой хочу вступить в ваши ряды: ищу клуб в составе которого могу ездить на ролевые игры, выбрал вас потому что несколько раз видел вас на крупных проектах (вархеммер мортхейм 1,2 , варкрафт 5, балдурс гейт) и составил о вас впечатление как о вполне вменяемых людях.
Кроме тренировок буду посещать: играю за страйкбольную команду MSK/SEKM Bundesmarine, вхожу в состав постоянной кабацкой группы "Кнут и Пряник"
PS: на отказ не обижусь, по крайней мере ищу базу тренировок по фехтованию (очень хочу нормально освоить меч)

112

Gorlaner - конечно приходи, потренируемся, думаю быстро поймем подходим ли мы тебе и ты нам, будем рады видеть на ближайшей тренировке.

113

Фамилия : Говорова
Отчество : Салаватовна
Проживаю: в Москве, метро Фрунзенская
Основной вид работы с оружием : год фехтования на дюралевых мечах и стрельбы из лука в клубе,правда все это на слабом уровне)
Наличие тренировочной экипировки : катана-боккен, меч турнирный стальной одноручный, текстолитовый лук рекурсивный,натяжение 10 кг и стрелы,один наруч)
По какой причине решили идти в клуб : по той,что клуб в котором я занималась развалился и теперь мне нужно новое пристанище)

У меня вопросы: Есть ли у вас лучники? Сколько взноса за месяц? Есть ли у вас мастерская и помещение для тренировок?

Надеюсь возьмете...С уважением Елена

114

Приветстую, да у нас есть лучники, даже я бы сказал в основном лучницы =)
Тренировки проходять по воскресеньям, собираемся в 12 00 на выходе со станции бульвар дмитрия донского, дальше еще идем минут 15-20, приезжай, думаю на все вопросы ответим.

115

Ой, дверью ошибся =)))))

Отредактировано ИГЛА (14-08-2008 02:25:56)

116

Доброго времени суток.
Я зимой уже оставлял заявку, правда все так и не получилось приехать. Все времени не было. Вот снова к вам собираюсь. Думаю, в этот раз получится.

Фамилия : Ларин
Отчество : Юрьевич
Ник : Марах

Опыт ролевых игр: c 2004 года
Состою в К.Р.И.И.Ф. "Бушма" (г.Калуга)

Как смогу приеду на трену.

117

Ждем =)

118

ТАК Я ВООБЩЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ=)))я осень осень хочу к вам=)))) у меня нет ни опыта не снаряжения но я очень к вам хочу=))))ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА=))))
Отчество: Александровна
:flag: возьмите меня=))))я хорошая=))

Отредактировано NimmeL (08-09-2008 20:27:26)

119

Как и повелось =) приходи на ближайшее мероприятие - это маневры залотолеские, там и все решим =)
Ждем =)

120

Отчество : Александрович
Опыта обращения с оружием почти нет...и снаряги своей нету(пока)
По какой причине решили идти в клуб : Сходил 1 раз на тренировку, понравилось =))