Image and video hosting by TinyPic

Клуб Lauregil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Заявка на вступление оставляется по следующей форме:
1. ФИО
2. Возраст
3. Наличие опыта
4. Наличие экипировки
5. Количество дней в неделю, которые вы готовы посвятить тренировкам.
6. Контактная информация, отрпавляется в ЛС, мне или Realag-у

2

Зор или Эр я хочу вступить! И хочу получить доступ на закрытый форум!! Что мне надо сделать?  :)

3

Я тож вступить хочу) Тока у мну одна проблема: у меня нету снаряжения и опыта. Зор мне сказал прийти в воскресение, тока хз чё я там делать буду. Наверн посмотрю, чём вы там хоть занимаетсь) Кстати, Зор, открой мне доступ на закрытый форум, а то интересно чё там :D

4

Заявки обработаны, в ЛС отписал.

5

Привет всем, я, как и Евро, тож имею огромное желание, но не имею ни опыта ни снаряги) хочу к вам))

Отредактировано Рейстлин (07-04-2007 23:52:37)

6

Фамилия : Охотников
Отчество : Максимович
Проживаю в городе Мытищи (1.5 - 2 часа до Бульвара Дмитрия Донского)

Ник : ArtoS
Основной вид работы с оружием : Щит и меч (начал занимать совсем недавно)
Основной вид работы с огнём : Фаербол (выдув огня), начинаю работать с веерами и хочу начать работать с поями (фаером начал заниматься совсем недавно)
Если примите в клуб участие в выездах и показательных выступлениях буду принимать (за исключением Балдурс Гейта)  :)

Наличие тренировочной экипировки : В наличие имею всего лишь щит диаметром 75-80см не кулачный (без умбона) Но я хочу каплевидный щит
Но 20 числа получаю зарплату и хотел купить эквип, прошу помощи в выборе.

Дополнительные места тренировок вне клуба - г.Мытищи

Ознакомлен с техникой безопасности и оказанием первой помощь

По какой причине решили идти в клуб : долгое время искал в инете какой-нибудь клуб (нашёл множество)... Наткнулся на Московских Медведей скачал их видеозаписи, там видел бугурты с Вашим участием и вотЪ =)

Отредактировано ArtoS (10-04-2007 11:16:49)

7

to ArtoS: смотри личку ;)

8

Здавствуйте господа, вы можете помнить меня по нескольким видео роликам в теме "Орден Семи Курганов". Некоторые из вас меня уже знают а с кем то мне ещё предстоит познакомится. Я пишу вам потому как очень хочу вступить к вам в клуб.
Я немного сплагиатю способ подачи заявки, прошу автора не сердится =)

Фамилия : Новрузов
Отчество : Гаджи

Ник : Selvin
Основной вид работы с оружием : Щит и меч, двуручный меч (начал занимать совсем недавно)
Буду принимать участие в выездах и показательных выступлениях.
Наличие тренировочной экипировки : В наличие имею Стегачь, бригант примерно на 13в, Васхельм, кольчужный капюшон, плечи латные, руки миланские, ноги 3/4, двуручный меч.

Дополнительные места тренировок вне клуба - Неподалёку от дома

Ознакомлен с техникой безопасности и оказанием первой помощь

По какой причине решили идти в клуб : Меня очень привлекает участие в организованной и заинтересованной в выездах, манврах и тренировках группе людей. Огромное желание само развиваться и по возможности помогать другим.
Вопрос: Помимо меня самого со мной хочет вступить к вам мой младший брат, ему 15лет. Допустимый ли это возрастдля вступление в ваш клуб?

9

Selvin, будет очень приятно видеть у нас новое лицо, а то и два ;) Думаю, что твоему брату вполне можно будет тоже к нам прийти, но вряд ли ему будет открыта возможность участвовать в тех же манёврах (хотя бы лет до 16).

P.S. Ждём ответа Зора

P.P.S. Адрес твоего проживания я потёр, т.к. этот форум с этой темой всё-таки доступны из инета всем, а люди бываеют разные, в том числе и с плохими намерениями.

10

Фамилия : Новрузов
Отчество : Гаджиевич

Ник : Relvin
Основной вид работы с оружием : Щит и меч.
Наличие тренировочной экипировки : Шлем " Салад", стегач, наплечники, скоро будет латная варюшка (капыто) и гаржет под Салад. БУдет это дето через недельки 2. =)

Дополнительные места тренировок вне клуба: НЕдолеко от дома и на станции м.Южное

Ознакомлен с техникой безопасности.

По какой причине решили идти в клуб : Мне очень хочется побывать на выездах, манёврах ролевых играх, но мне ещё 15. Так что до 16 буду набираться опыту. Мне бы очень хотелось вступить в ваш клуб.

11

заявки обработаны, преензий к братьям не имею, далее - одобрение совета в целом =)

12

Приветствую всех!
Ивенский Никита, 17 лет, МГТУ)

К сожалению, ни опыта, ни экипировки нет.
За опытом обращаюсь к вам, а экипировку достану оперативно, если подскажете где)
Желание и энтузиазм огромные - не мог только найти компанию)

13

Здраствуйте Господа .
Фамилия : Николаев
Отчество : Юрьевич
Адрес : ул. Днепропетровская (10 - 15 минут до Бульвара Дмитрия Донского)

Ник : Kisumo
Основной вид работы с оружием : Алибарда
Наличие тренировочной экипировки : --- (но достану быстро)
По какой причине решили идти в клуб : Я был в ордене "Семи курганов" .Очень хочу научиться владеть холодным оружием ,так же мне интересно участвовать в манёврах и выездах ,но возраст пока что не позволяет .

Отредактировано Kisumo (06-05-2007 21:24:50)

14

Привет всем!!!
Фамилия : Петров
Отчество : Александрович
Ник : БратДмитрий
Основной вид работы с оружием : Лук
Наличие тренировочной экипировки : пока нету но добуду в ближайшие дни
По какой причине решили идти в клуб : очень хочу побывать на выездах,научиться сражаться,испытать свои силы.Я всегда мечтал побывать в таких боях...

15

Kisumo и Брмт Дмитрий, приходите на тренировку (ближайшую которая состоится), посмотрим друг на друга, если понравимся друг другу =) то после этого можно будет присвоить статус "кандидат", и алИбардисты и лучнЕги нам нужны =)

16

Эм... народ, вы б реально посмотрели сначала, что вас ждет, прежде чем заявку подавать ;)
И, прилепите в качестве аватарки фотки, чтобы вас народ на улице узнавал и на тренировках тоже :) не превращайтесь в безликие абстракции. Если ваше имя будет ассоциироваться с вами, а не прикольной овечкой превращающейся в волка ( ;) ) это будет здорово, правда ведь? ;)

Да, и не забудьте, господа, что вы можете быть супер-пупер опохренительны в реале, но когда голосовать будут за вас на форуме, то ни у кого не возникнет мысли, что пингвин на аватарке это тот самый клевый Вася Пупкин который классно фехтует, прикольно шутит и вообще свой в доску человек. Потому что у некоторых ак у меня старческий склероз и имена постоянно забываются, а по 20 раз спрашивать неудобно. И в какую-то мифическую галерею лезть тоже искренне ломает. А в итоге то в пролете окажетесь вы, просто потому что считаете, что смотреть на электрический стул веселее, чем на ваше уникальное и единственное в мире личико.

Отредактировано Silmariel (06-05-2007 02:38:30)

17

Фамилия: Петлицкий
Основной вид работы с оружием: полуторка, щит и меч
Наличие тренеровочной экипировки: нет (но потехоньку, потехоньку...)
Ник: Гном, веном, ну или гном веном)) как угодно)
По какой причине решил идти в клуб : Мне всё это очень нравится) а ваш клуб очень здоровский))

(я пришёл с селвином)

18

Фамилия : Скорин
Отчество : Олегович

Ник : NIROX
Основной вид работы с оружием : Щит и меч .
Наличие тренировочной экипировки : пока нету... Но я коплю...

Дополнительные места тренировок вне клуба: Сейчас нигде.

По какой причине решили идти в клуб : Я решил вступить в ваш клуб, т.к. мне нравится ролевое, реконструкторское движение и просто люблю общаться с интересными людьми.

19

Venom, Legvon, заявки обработаны, присвоен статус "кандидат".

Nirox, прилепи фотку, к сожалению не могу индефицировать по нику кто ты.

20

Фамилия : Смирнов
Отчество : Дмитриевич

Никакого опыта нет, но пристутствует неприодолимая тяга к такого рода занятиям...очень хочу попробовать, да и  общение с людьми хочу найти, на счет членства я не могу выдвигать пока, я думаю запроса , но где бы приехать посматреть , поговорить с людьми..как что,ну вы понимаете какие вопросы могут быть у новичка типа меня...много информации везде, на куче сайтов но смотрится она не исчерпывающи..всеравно что дать  инструкцию человеку от какой-нибудь хитрой  новинки техники на японском языке верх ногами =) мб прям на форуме ответите многие новички может чего подчерпнут..

21

DrMartin написал(а):

поговорить с людьми..как что

Я на битцевском парке живу, вполне можем гденить пересечся, а так пиши в асю 215005768

22

Доброго времени суток!
Фамилия: Осипов
Отчество: Александрович
Дата рождения: 27.11.1991 (15 лет)
Ник: Scratch (Шорох)
Далее идет неприкрытый бред,написанный в приступе юношеского максимализма...

Экиперовки нету,знаю лишь одно место,где ее можно приобрести.Мечтаю обучиться кузнечному делу и сковать себе все сам.

Отредактировано Scratch (31-05-2007 13:32:09)

23

Заявки обработаны, смотрите личные сообщения =)

24

Ребят, ну прекратите вы писать своё место проживания вплоть до квартиры - нам оно не надо, а доступ на форум имеют любые сторонние люди. Убрал там, где было.

25

Фамилия : Борисов
Отчество :Сергеевич
Ник :Ло$ъ
Основной вид работы с оружием : Меч
Наличие тренировочной экипировки :Отсутствует=)
Дополнительные места тренировок вне клуба: В лосиностровском лесу=)
По какой причине решили идти в клуб : Дрались с Евро и Рейстлином на мечах, и как то меня жутко потянуло, несмотря на отсутствие опыта и шмота. Мне предложили пойти в клуб и терь это моя мечта=)

26

Флуд потер.

Ло$ь, смотри личку =)

27

Всем привет! Меня завут DAVID (Демидов Давид Иосифович).МОЙ НИК FLORIX! Живу я в Северном Бутово. Хочу вступить в ваш клуб (Страйкбольное отделение).  :hunter:  :agree:  :hunter:

28

Доброго дня всем!(дорого вечера =)) хочу вступить в ваш клуб нна страйк больное отделение. Зовут Вялов Иван Владимирович, Проживаю в стоольном городе земли Русской, м Б-р Дм. Донского.

29

В требования к кандидатам включено вставить в качестве аватарки свою фотографию ;)
понимаю, что вы еще не кандидат, но может сделать шаг к этому? ;)

30

Фамилия : Матюхин
Отчество : Валерьевич

Ник : Whiskey
Основной вид работы с оружием : Щит и меч, полуторка,два мечами
Наличие тренировочной экипировки : пока дюралюминивая полуторка,но собираюсть ра3житься шлемом, стёганкой

У меня отрубают кабель отрубают варвары(99.9% вероятности) ,так 4то если 4то со мной вам помогул свя3аться Venom,Selvin или Relvin

Отредактировано Whiskey (30-06-2007 22:09:49)