Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вопросы вопросы


Вопросы вопросы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Если обработать сможешь красиво... материальчик полезный...  Кстати может у этого парня и мтериал для арбалетных дуг купить.... ?

32

Кусочек - 35х80х280 = 300р ни чо се... ,сегодня на строительном рынке видел листы резины ... размеры не спрашивал, примерно 50Х50 см. толщина гдето 3 см. стоит примерно 300-400 р.

Отредактировано Дмитрий (17-04-2007 00:47:44)

33

А если заехать в какой нить магАзин, то можно доплатить и за 500 р купить се офигенный клюв на топор, причём такой, какой душе угодно...

34

Дмитрий написал(а):

ГРУБО говоря текстолит это пресованная тряпка с пластиком, а стеклотекстолит это уже пластик со стеклом =), короче говоря стеклотекстолит (желательно марки СТАФ - желтого цвета)

Только СТЭФ... если точнее - Стеклотекстолит СТЭФ-У
15-ТУ 16-89 И 79 0066002ТУ

текстолит да просто тряпка только с эпоксидной смолой, вымушенная под прессом...
а стеклотекстолит - вместо просто тряпки стеклоткань,  то есть там просто содержится стекло... но ткань все равно превалирует...

35

Дмитрий
Слушай дим,мошт ты тогда у себя там посмотришь какая лутше и сколько для топора надо,скажешь во сколько выльеться мы тебе дадим деньги ты купишь,а дальше мы уж сами?
===============
Потому что в наших окрестностях пусто.

Отредактировано Ёжик (17-04-2007 13:55:26)

36

Думаю зделаю себе таки тоже топор, чтобы не мучиться. коротенький такой. В левую руку.
Дим, скажи мне где тот чуда рынок, на котором ты это всё видел? может есть маза подъехать и самому пошастать...

37

Диман - если народ алчет - организуй им резины. Авось красиво выйдет. А если ничего путного не сделают хоть развлекуться. оркам топоры самое то.

38

Whirlwind написал(а):

где тот чуда рынок

Рынок находится, около станции метро Битцевский парк

Ёжик написал(а):

дадим деньги ты купишь

Лучше подъезжайте, а я с вами туда схожу все внимательно посмотрите и выберем то что нужно.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вопросы вопросы