Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Гамалки


Гамалки

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Соглашусь только со словами о низких рейтах,пвп не носит того кайфа от самой игры,где надо выполнять квесты,бороться за выживание и заработок денег.Вот я например играю щас в анархию,чистый пример:сначала нашол пвп сервер рейты 700,поиграл день ровно и удалил ао.Потом у нас в сети люди подсказали что есть щас на оффициальном бесплатный сервак,пошол туда там рейты х1
Играть интересно,весело,и довольно таки сложно,но чем дальше заходишь тем дольше сидишь и есть желание продолжать играть и достигать высот нежели на пвп.А людей как нистранно больше на тех серверах где рейты ниже.ПВП носит чисто характер заглянуть дальше неразвивая знаний об игре и игровом мире.Ведь хороший игрок это не тот кто умеет быстро жать на 10 кнопок на баре и успевать перезаряжать соски,а тот кто знает мир наизусть и умеет использовать свои знания по делу.Выводы делайте сами и неругайтесь)

Отредактировано Ёжик (14-04-2007 14:20:26)

32

Ну на самом деле опрометчево заявлять,что играя год можно облазить Линягу в доль и поперек=))
У меня друзья 5 лет в нее играют,причем на оффе=))и как бы не разу не слышал чтоб кто нить из них сказал мол "Я линягу в доль и поперек знаю"=)).
И кстате говоря,полные версии хроник стоят только на ОФФе,а на фри шардах стоят бетто тесты=)).А человек играющий на пвп сервере,видел игру вообще процентов так на 10 не больше.Линейка построена на взаимодействии игроков,политике и экономике,на пвп шарде ни политики ни экономики ни взаимодействия нет за ненадобностью=))
Так кто там че про линейку знает?
С уважением=))

Кстате кому интересно на http://www.lineage.ru/ 3 сервер х5,все еще существует и активно развивается клан lauregil,давайте гамать вместе=))

Вить 33класса эт я тока конечные варианты считал=))
но надо отдать должное ВоВ действительно прикольнее=))

Отредактировано ivani4 (14-04-2007 18:31:04)

33

UD написал:
есть инстанс в котором ещё никогда никого небыло(БЦ)

а это как? его что найти не могут?=))

нет ... просто чтобы туда попасть нада быть одетым в Т4 как минимум (или быть весь в эпиказ) и плюс там нереальные преквест на вход (его ещё никто не сделал)

34

Тут на днях лазил по дата базам для сакреда.Думаю мало кому надо объяснять что за типичная ролевая игра в стиле hack&slash.

Так вот для любитилей игры нарыл на днях:http://www.sacred2.com/
Насколько я понял германская группа разработчиков выпустила 1 часть на чистом интузиазме.
Подобрав идею американцы выкупив марку и акции на игру стали кляпать продолжение.Чтож кому надо,то ждём,яб неоткозался посмотреть что это такое.

35

Гы а я решил вспомнить дедство, сегодня только вернулся из Тверской области, был на даче у знакомого. А там у него полное собрание Doom, а именно Doom (1,2,2D,3) Вот решил попробовать )))

36

Это не полное собрание.
Вот полное:Doom2D Doom Doom2:hell on earth потом pluton saturn return to mars потом doom3 потом Doom3 И к нему ещё один аддон непомню какой

37

Ёжик написал(а):

ещё один аддон непомню какой

DooM 3: Resoluction of Evil

38

Я "двинулся" на книжке "Война и Мир" ,
теперь играю в Казаков II: Наполеоновские войны
тот кто считает что это туфта, пусть кидает камни не в меня а в Л.Н.Толстова

39

Ragnarok Online.... :blush:  няка))))

40

а меня чото проперло на Звездные Войны =))
вот и играю ща в Star Wars - Knights of the Old Republic

41

Дмитрий
+1 прикольная весч
А мну поставил ДОс платформу и сижу играю в великую игру)
http://www.old-games.ru/game/1398.html вот описание)
Сюжет у игры супер,графика тоже прилична для тех годов когда игра выходила

Отредактировано Ёжик (23-04-2007 20:44:12)

42

Star Wars прикольная вещь я прошол 3 части Star Wars: Jedi Academi, Star Wars:Knights of the Old Republic the Lord Sith, и еще одну стратегию

43

Whirlwind
http://www.romewar.ru?ref=16093 поиграй обязательно,сделана прикольна и по риму...режусь и офигиваю)сделанна суперски , только по всей ссылке заходи)

Отредактировано Ёжик (24-04-2007 23:14:04)

44

А говорят что из меня хакер дерьмо.....
http://webfile.ru/1387808 скриншот старых успехов...изза любви к бк)
Администрация тоже тормознутая..забанила ток через 2 часа

Отредактировано Ёжик (26-04-2007 17:50:19)

45

сегодня добил игру под названием Dark messiah. игра Тру зачотная! 5+! повсюду кровь, летающие бошки, ноги и другие части тела. Всем советую)

46

The Elder Scrolls III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon. Вот что я тебе скажу, классика жанра рулит =), ща играю потехоньку.

47

Мне вот интересно ,только мне одному эта игра не нравиться ?

48

FABLE!!!!!!!!!!!!! CS 1.6!) Lineage][!) Star Wars: BatlFront 1,2 , Star Wars: KotOR1,2 , Star Wars JK:JA и JK:JO , Star Wars: Episode III , Star Wars Empire At War , Star Wars BatlGround , Lego Star Wars!!!)) :crazy: Ну конечно не все пройдены из них до конца, но за-то некоторые пройдены по 2, по 3 раза, некоторые по 5 раз)) (и буду проходить их ещё много-много раз) А ещё в X-box играю) там тожо много всяких игр))

Отредактировано VENOM (24-05-2007 19:08:24)

49

Супер марио, Соник, Танчики, Черепашки ниндЗЯ 1-6,

50

чип и деил 1, 2. Черный плащ  :D

51

Бомбормэн!!! РУЛИЗ!

52

Абигор написал(а):

Бомбормэн!!! РУЛИЗ!

+ 1 =)

Отредактировано Дмитрий (24-05-2007 23:26:32)

53

Если кто еще играет в The Elder Scrolls III, то есть классный сайт модов и аддонов.
Fullrest

54

Я играю в The Elder Scrolls III. Буду рад если скинеш сайт! Кстате на счёт Бомбормэн!! классная вещь +1 !!!  :D

55

ТЕТРИС ... МУХАХА величайшая игра всех времён и народов , придуманая по тем временам ещё советским прогаммером(читай кул-хацкером) не будем гворить имени , ну и естессно по пьяни ))))

56

надо будет устроить турнир по бомбэрмэну ,

Хотел предложить онлайн игры :
wwwganjawars.ru

wwwtravian.ru - дана деревенька и качаешь её ,вступаешь в альянсы и тд , я играю на Сервер2(МИР 2 это ещё так называеться) нахожусь на Северо ВОстоке ,если кто будет играть пишите в ЛС буду высылать ресы .

wwwneverlands.ru

wwworu.ru/games/gamesonline/

Отредактировано Kisumo (30-05-2007 22:39:44)

57

Kisumo написал(а):

надо будет устроить турнир по бомбэрмэну ,

Я читер!

58

вот чего следует ждать =)

http://www.2kgames.com/mafia2/home.html

там можно посмотреть несколько скриншотов, и видео (кликайте по американскому флагу)

59

Бугирмен рулит

60

Да, мафия это тру! А вообще достаточно много чего есть смысл ждать:
Fallout 3
NFS ProStreet
Battlefield: Bad Company
GTA IV
ну и конечно же StarCraft II


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Гамалки