Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



релоад

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если я начну новую разработку сайта на php, никто не обидется?

2

Я так думаю, под "обиженными" надо понимать меня?  :D Лично я нисколько не расстроюсь, а буду только рад новому сайту на php. Кстати, надо будет новый хостинг найти, а то халявные (в том числе и nm), в большинстве своём, не поддерживают php и другие "продвинутые" технологии.

3

на agava-ву заявку подавайте, они поддерживают, нормальный хост, куча народу там тусует
там только заявку нужно написать с аргументацией о необходимости предоставления нам бесплатного хоста (раньше она была на английском, сейчас не знаю как)

Отредактировано shastic (14-04-2006 01:00:09)

4

хм, на джино-нет
условия такие, причём без рекламы

Место на диске: 70 Мб
SSI-директивы: есть
FTP-доступ: есть
PHP5: есть
Место под MySQL: 20 Мб
Аренда приложений: бесплатно

но в любом случае сменить хостинг не проблема )

5

во млин чего нашёл http://www.arbatek.ru/hosting/unix/ всё что нужно и всего 10 баксов, надеюсь не кидалово

6

ну ну ждем сайт изумленно,)

7

поехали.
можно сказать скелет страницы я уже сделал. Всё разрабатывается модульным методом на php (кто хочет присоединяйтесь). Я был бы очень рад с кем нить проконсультироваться по CSS или одолжил книжку.

На сайте думаю разместить раздел "статьи" или типа того. Думаю у нас найдутся те кто может, хочет и сделает статью например, "как сшить стёганку" "сделать меч" "техника боя в бугурте" и т.д

ко всем
напишите пожалуйста, чтобы вы хотели видеть на сайте? причём если предлагаете что-то новое, опишите поподробней как это должно выглядеть и работать.

на будущее.
благодаря модульности проекта потом можно будет прикрутить "интернет магазин"...
:rolleyes:

8

Дело значит обстоит так: всё уже практически доделано. Все последующие надстрокйки буду походу цеплять. Есть только пару моментов.
1. У меня попрежнему нету материалов для сайта и текстов. (ко всем и Зору..)
2. Пока все ещё не разъехались из москвы пора бы уж бабло начать собирать.
Всё таки согласитесь круто будет смотрется лаурегиль.ру, а также из всех виденных мною клубных сайтов наш (имхо) будет самый продвинутый...

9

Залил пока в тестовом режиме на бесплатный хостинг http://isen.jino-net.ru/
некоторые таблицы Mysql глючат, настраиваю..
Жду комментов...

10

аккаунт Mairon, пасс 231

11

Побольше пафоса в графике, яркости и звезду выдели.

12

А может тулбар слева поместить? ИМХО так удобнявее.

13

дизайн могу поменять как захотите. впринципе можете и сами любой предложить. движок можно прикрутить к любому..
Итого
-отобразить как в зеркале
-перерисовать звезду

что нить ещё? )

14

1) Вернуть старый шрифт, да и вообще было бы неплохо фон потемнее сделать
2) Не выё...ся и заменить конференцию на форум
3) Тулбар сделать на штандарте. Т.е сделать штандарт поширше, на штандарте менюха, а сверху звязда  :)

15

в папку материалы можно вставлять отчеты с игр .
Warcraf 5- здесь мой и рановский по в5
Fallout 2006 сильмовская песнь по ф 2006

16

готик шрифт нахрен. ЛАурегиль сверху нужно будет нарисовать (адресмуется тем кто умеет рисовать в фотозаднице)..

идею про разделы написанные поверх штандарта слышал миллион раз. Вот только галерея тогда толком не свяжется с главной страницей (там сохраняеться только шапка высотой в 115 пикселей). Разве что нарисовать второй штандарт т.е. один над другим. на первом, сто сверху звезда, на втором разделы. опять же мне нужен тот кто это нарисует.. изучать фотошоп сейчас времени нет +(.

17

Ты мне техтребования дай, что конкретно нужно нарисовать, размеры, цветовую схему и т.п. Я фотошоп знаю, не профессионально конечно, но чего то умею.

18

отправил тебе на почту (Ranaddan@mail.ru) нынешнии картинки сайта.
Размеры оставить, стилизация на мой взгляд Ч/Б или сепия..
Можно попробовать сделать второй штандарт для разделов, который при просмотре галереи будет исчезать. думаю что это не особо дико будет смотрется.
Также нужно лого наверх размер 620 х 115.

19

Тебе в каком формате всё это нужно? gif? jpeg?

20

в общем-то пофиг. gif

21

короче млин сейчас сижу фигачу новый движок! объявляю конкурс на самый лучший дизайн сайта! если кого не парит предлагайте свои макеты (1024 х СКОлько хошь) в формате jpg +).
требования таковы
-место под авторизацию (100Х50 минимум) всегда должно быть видно
-место под текущий раздел: само содержание ))
-место под список разделов (желательно чтобы всегда были видны)
остальное как хотите.

особенно обращаюсь к тем кто умеет рисовать в фотозаднице!
также нужны будут кнопочки (add,edit,comment,delete).

22

http://photofile.ru/photo/kukk/2359784/large/41998078.jpgКак вариант.

Отредактировано кук (03-01-2007 23:02:57)

23

А на чёрном фоне это будет смотреться лучче...

24

Мора написал(а):

А на чёрном фоне это будет смотреться лучче...

Да - да....
Поддерживаю
:yes:

25

С черным фоном......Может чего сделать в средневековом стиле вроде замка или зала?

26

а мне нравится и белый....

27

http://www.filmoreactor.h17.ru/la/index.htm В принципе то-же самое что и было но на новый лад.

Отредактировано кук (15-01-2007 18:42:48)

28

Можно форум вписать в сайт с помощью этого кода....<iframe style="width: 100%; height: 900px" frameborder="0" scrolling="yes" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="http://lauregil.mybb.ru"></iframe>

29

Эр золотой на белом это геральдически неправильно =Р

Отредактировано ivani4 (14-01-2007 19:17:35)

30

Наверно  самым разумным будет не перекраивать весь сайт на новый лад а взять старый вид и врезать в него все нужные поля для регистрации и пр...