Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

http://2ch.so/di/src/1327324814007.png

62

Наша "Альфа" уделала всех в американских соревнованиях спецназеров =)
http://rublogers.ru/2011/12/05/ni-odin- … -ssha.html

63

Мурр написал(а):

"Альфа" уделала

Баян

А если конкретней, то де-факто альфа нихера там никого не победила. На одном известном оружейном ресурсе вывешивались результаты этого шоу. Отрыв минимальный.
Но!
Тут есть забавный нюанс. Альфа у нас позиционируется, как элита сил спецназначения, и вполне логично, что в данном соревнавании наши должны были схлестнутся с равными, то есть какой-нить там сват лапд или ещё какая суровая пиндосская спецура. Так нет же! Наши с минимальным отрывом вырвали победу у самых обычных полицейских колхозников. Короче это примерно тоже самое, что отпиздить калеку, который чуть не отправил тебя в нокаут.
Well done!

64

Чтобы не быть голословным-

http://www.swatroundup.net/SRI2011combi … sFinal.pdf

Список участников и занятые места.
Ну просто "блестящая" победа блеать!!!)))

Отредактировано Itan Hant (31-01-2012 21:30:35)

65

Itan Hant написал(а):

Тут есть забавный нюанс. Альфа у нас позиционируется, как элита сил спецназначения, и вполне логично, что в данном соревнавании наши должны были схлестнутся с равными, то есть какой-нить там сват лапд или ещё какая суровая пиндосская спецура. Так нет же! Наши с минимальным отрывом вырвали победу у самых обычных полицейских колхозников. Короче это примерно тоже самое, что отпиздить калеку, который чуть не отправил тебя в нокаут.
Well done!

Вов, их засуживали, и очень сильно, поэтому и отрыв минимальный

66

Itan Hant написал(а):

элита сил спецназначения, и вполне логично, что в данном соревнавании наши должны были схлестнутся с равными

Вова ты упускаешь важный момент.
Дейсвительно лучших, элиту Альфы никто не отправит за тридевять земель выигрывать медальки.
Это скорее всего обычные кадеты из спецшколы, ипо резервистов Альфы.

67

Zordog написал(а):

Вов, их засуживали, и очень сильно, поэтому и отрыв минимальный

Ну началось... "Наших бьют!"
Вот везде, где наши соплеменники гдето откровенно просерают, всегда находится ктото, кто начинает решительно проталкивать момент притеснения или засуживания.

MadDog написал(а):

Это скорее всего обычные кадеты из спецшколы, ипо резервистов Альфы.

Тогда нахер весь этот сырбор, позиционирование-именно "альфа", засветы рыл на фотках?......

68

Itan Hant написал(а):

Вот везде, где наши соплеменники гдето откровенно просерают, всегда находится ктото, кто начинает решительно проталкивать момент притеснения или засуживания

Просрали как раз твои ненаглядные.
А вообще Том Круз круче всех, несмотря на то что он мелкий, дрищеватый сектант.))

69

MadDog написал(а):

Просрали как раз твои ненаглядные.

Это ктоже?

MadDog написал(а):

А вообще Том Круз круче всех

А ты на личности не переходи)

70

Itan Hant написал(а):

Это ктоже?

пендосня.

71

MadDog написал(а):

пендосня.

"моя" пендосня также ненаглядна как "твои" саксонята

72

Itan Hant написал(а):

Ну началось... "Наших бьют!"
Вот везде, где наши соплеменники гдето откровенно просерают, всегда находится ктото, кто начинает решительно проталкивать момент притеснения или засуживания.

Ну началось...
Вот везде, где наши соплеменники хоть как то себя проявят, всегда находится ктото, кто начинает решительно проталкивать идеи что дескать сраная Рашка давно скатилась в говно, и вообще просрали все полимеры.

73

Вообще Вов, ты же не читаешь что я пишу...
У тебя факты какие то есть?

74

Itan Hant написал(а):

"моя" пендосня также ненаглядна как "твои" саксонята

Я за саксонию не впрягаюсь по таким убогим поводам.

75

Это напоминает мой разговор с 14-летней поклонницей одного попсового певца.
Я- "Ты ведь не можешь не признать что он пидор безголосый?"
Она-"Ну и что, все равно Димочка самый лучший!"

76

Zordog написал(а):

Ну началось...
Вот везде, где наши соплеменники хоть как то себя проявят, всегда находится ктото, кто начинает решительно проталкивать идеи что дескать сраная Рашка давно скатилась в говно, и вообще просрали все полимеры.

Луркоёб)))

Zordog написал(а):

Вообще Вов, ты же не читаешь что я пишу...
У тебя факты какие то есть?

Я всё читаю. Это ты, Лёх, видимо не вдумываешся.
При чём тут факты? И  факты чего? Факты, что альфа даже до третьего места не добралась, а осталась на седьмом-девятом? Да. Есть. Ссыла на табличку присутствует. Табличка на офф. сайте http://www.swatroundup.net/
А вот фактов, что наших засуживали я не вижу. И прошу тебя, Лёх, ну только не начинай нудеть, что наших везде обижают. Подобные суждение-элементарные эмоции и детская обида.
Есть факт: альфа не попала даже в тройку финалистов. Всё.

MadDog написал(а):

Я за саксонию не впрягаюсь по таким убогим поводам.

А где же  ты, Димасик, видел, что я впрягаюсь за пендостан?
Я констатировал факт, не более. Остальное твои предрасудки и попаболь, более ничего...

77

Itan Hant написал(а):

Табличка на офф. сайте http://www.swatroundup.net/

Ну Вов, понятно же что это субъективизм, любые результаты можно интерпретировать в угоду хомячкам, есть такая наука даже, экономтрика, слышал?

Itan Hant написал(а):

А вот фактов, что наших засуживали я не вижу.

Ни для кого не секрет, что  в любых соревнованиях, существует определенный процент корректировки результатов, это же очевидные факты, с этим ты не будешь спорить?

и вообще, Вов, «Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака. Ибо если бросить камень собаке, она будет глядеть на этот камень. А если бросить камень льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.» )) ты же не собака? ))))

78

Zordog написал(а):

Ну Вов, понятно же что это субъективизм

Ну тогда, что земля крутитсо это тоже субъективизм.

Zordog написал(а):

экономтрика

Может эконометрика? Так это вообще не в кассу...Она изучает грубо говоря экономические риски с помощью математических вычислений. Никакого социального-хомячкого подтектста в этой науке нет....

Zordog написал(а):

существует определенный процент корректировки результатов

Нихуясе процент коректировки! Если альфа такая убер-крутая, а пиндосовские сват-реднеки так унылы, то чисто гипотетически, альфа должна тусить на 2-3 месте с учётом "корректировок", но никак на 7-9.

Zordog написал(а):

Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака

Эт я чёто нихуя непонял но догадываюсь. И если ты не тролиш), то в любом случае я

Zordog написал(а):

не собака

так как эта прероготива один хер за тобой)))
А нсчёт поговорки в целом, то она как раз подходит тебе и всем патриотам в целом, ибо не видеть фактов и слепо орать "ололо! наших засуживают" всегда просто. Нихачу никаго обижать, но всю эту тему я вижу именно так. Да. Я не патриот. И "не люблю пролитериат" (С) Профессор Преображенский.

Отредактировано Itan Hant (01-02-2012 11:20:16)

79

Itan Hant написал(а):

Может эконометрика? Так это вообще не в кассу...Она изучает грубо говоря экономические риски с помощью математических вычислений. Никакого социального-хомячкого подтектста в этой науке нет....

Поправил ты правильно, но вот вопросом не владеешь, нагуглил, первую ссыль из вики и успокоился, а у меня этот предмет был... и я его достаточно хорошо изучил ) к нашему вопросу он непосредственное отношение имеет.

Itan Hant написал(а):

Нихуясе процент коректировки! Если альфа такая убер-крутая, а пиндосовские сват-реднеки так унылы, то чисто гипотетически, альфа должна тусить на 2-3 месте с учётом "корректировок", но никак на 7-9.

Вова, ну что ты как прям дите... все что в твою модель мира на вписывается - априори зло и неверно. Критерии оценки каковы? Кто задал? Как экспертный анализ осуществлялся?

А про собаку задумайся, не гляди на то что летит, зри в корень! на того кто вбросил такскаать

80

Мурр написал(а):

Наша "Альфа" уделала всех в американских соревнованиях спецназеров =)
http://rublogers.ru/2011/12/05/ni-odin- … -ssha.html

Мурка, теперь ты понимаешь что вот с таких вот маленьких сообщений из нескольких слов начинаются мировые войны :hobo:

81

Itan Hant написал(а):

Отредактировано Itan Hant (Сегодня 11:20:16)

О, в ходе дискуссии пошли грязные технологии, мы уже редактируемся, огА огА, большой братЪ смотрит за тобой!

82

Zordog написал(а):

все что в твою модель мира на вписывается - априори зло и неверно

вот это как раз твой субъективизм)

Zordog написал(а):

Критерии оценки каковы? Кто задал? Как экспертный анализ осуществлялся?

это твои элементарные подколки, придирки и скорее всего троллинг.

Zordog написал(а):

А про собаку задумайся, не гляди на то что летит, зри в корень! на того кто вбросил такскаать

ты в буддизм или ещё куда не подался часом? что то меня напрягает, что ты умными и витиеватыми предложениями изэясняться стал....

83

Zordog написал(а):

О, в ходе дискуссии пошли грязные технологии, мы уже редактируемся, огА огА, большой братЪ смотрит за тобой!

ачётакова то? если ты видел текст до и после, то наверное заметил, что ни каких взаимоисключающих параграфов я не добавлял.

84

Itan Hant написал(а):

вот это как раз твой субъективизм)

Itan Hant написал(а):

это твои элементарные подколки, придирки и скорее всего троллинг.

Понятно, живые факты кончились, остались одни только приемы интернет демагога, типа не могу убедить, просто скажу что все это троллинг

А между тем, я не зря эконометрику упомянул, вместе с критериями, это Важно, перечитай первоисточники...
Тогда станет очевидно к чему я клоню

85

Zordog написал(а):

Понятно

да нифига тебе не понятно)

Zordog написал(а):

живые факты кончились

их больше и не нада, так как они с лихвой прибивают к хуям любой довод не согласной стороны. И кстати у не согласной стороны фактов то какбе не было представлено совсем, что навевает на мысли о троллинге или не знание вопроса.

Zordog написал(а):

А между тем, я не зря эконометрику упомянул

Мне элементарно лень забивать в данный момент этим голову. Нельзя ли довести информацию популярно и стандартно не отсылая к мифическим и таинственным первоисточникам в компании забывных ребят критериев. И тогда вполне очевидно, что станет ясно к чему ты клониш)

86

Itan Hant написал(а):

их больше и не нада,

да где они? пару ссылок на таблички? что они доказывают то?

Itan Hant написал(а):

Мне элементарно лень забивать в данный момент этим голову.

ах вот как, то есть мы не знаем и знать не хотим, а потому бескомпромиссно правы ))
Эконометрика, в том числе, дает понимание того, что при одних и тех же исходных данных, по разному формулируя запрос, можно на выходе получить нужный результат.

Itan Hant написал(а):

да нифига тебе не понятно)

чтож там не понятного, по цитатам видно что дискуссия по сабжу собственно кончилась, ответы которые я процитировал, они как беее, универсальны по своей пустоте в любом споре:

-я считаю что еще коперником была выдвинута гелиоцентрическая модель солнечной системы
-вот это как раз твой субъективизм)

-Даже школьникам известно что Эйнштейн проработал только теорию создания атомного заряда, практическое же осуществление было решено Опейнгеймером
-это твои элементарные подколки, придирки и скорее всего троллинг.

-глупо в наше время не брать в расчет постулаты релятивистской механники
-ачётакова то?

87

Zordog написал(а):

да где они? пару ссылок на таблички?

а что же тебе нужно? чтобы альфа зашли на форум и чирканули-молде, да, в тройку не попали?)

Zordog написал(а):

что они доказывают то?

вот это

Itan Hant написал(а):

альфа не попала даже в тройку финалистов

и заняли 7-9-15 места.

Zordog написал(а):

ах вот как, то есть мы не знаем и знать не хотим, а потому бескомпромиссно правы ))

выдрано из контекста

Zordog написал(а):

Эконометрика, в том числе, дает понимание того, что при одних и тех же исходных данных, по разному формулируя запрос, можно на выходе получить нужный результат.

ты так и необъяснил ту мысль, что пытался  донести

Zordog написал(а):

чтож там не понятного, по цитатам видно что дискуссия по сабжу собственно кончилась, ответы которые я процитировал, они как беее, универсальны по своей пустоте в любом споре:

то есть ты тем самым подтверждаеш, что всё выше тобой написанное есть завуалированный троллинг)

88

Itan Hant написал(а):

а что же тебе нужно? чтобы альфа зашли на форум и чирканули-молде, да, в тройку не попали?)

Itan Hant написал(а):

и заняли 7-9-15 места.

Вова, ты запостил одну табличку, исходя из чего сказал что вообще альфа де совсем уже не торт и проигрывают дворникам из простых полицейских.
Табличек с того сайта надергать бездумно - большого ума не нада )

Itan Hant написал(а):

выдрано из контекста

Что, моя фраза выдрана из контекста?

Itan Hant написал(а):

ты так и необъяснил ту мысль, что пытался  донести

Что тебе не понятно то? целая НАУКА есть, как результатами вертеть. А ты говоришь не, если эти люди сказали Альфа говно - то значит это истина в последней инстанции.

Itan Hant написал(а):

то есть ты тем самым подтверждаеш, что всё выше тобой написанное есть завуалированный троллинг)

вообщето там цитаты твоих ответов были. и оверквоттингом я как бе показал, что твои ответы, они вообще беспредметны, они универсальны по своей информативной ценности. То есть да,  Я СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ТРОЛЛИНГ, только твой )

89

Zordog написал(а):

Вова, ты запостил одну табличку, исходя из чего сказал что вообще альфа де совсем уже не торт и проигрывают дворникам из простых полицейских.
Табличек с того сайта надергать бездумно - большого ума не нада )

Совершенно верно. Именно эта табличка и подтверждает мою однозначную правоту)

Zordog написал(а):

Что тебе не понятно то? целая НАУКА есть, как результатами вертеть. А ты говоришь не, если эти люди сказали Альфа говно - то значит это истина в последней инстанции.

ZOG? Вегетарианцы-нацисты? Пещерные пидоры? И все нами управляют?!!!!

Zordog написал(а):

То есть да,  Я СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ТРОЛЛИНГ, только твой )

Да будет тебе! Я разделю с тобой первое место))))

90

Itan Hant написал(а):

Да будет тебе! Я разделю с тобой первое место))))

Well done!
http://ext.err.ee/images/763fd363-59c1-467c-bae9-f68626dbcf7b/3733_23.jpg