Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Counter-Strike


Counter-Strike

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Euronimus
Если да то обломись,большинство битых моделий заменяют на левую сторону и после чего недают сменить оружие...при этом чтоб такого небыло перед установкой модельки ставить пушку надо на левую сторону и тогда пуха встанет на правую после замены скина,но если моделька неграмотная то так и будет на левой стороне хоть тапочками кидайся)
Врезультате:Желаешь играть с правой стороной и у тебя модельки другие,сноси кс и ставь на машину снова.
Если у тебя просто глюк,то сёравно сноси)
Вариант 1

32

Я его сносил и ставил раза 3. А не знаешь, где модели норм скачать мона?

33

Euronimus написал(а):

весенние обострение

*Делаю вид что не замечаю. *
Потрите ка сами все тут.

34

Euronimus
Дам тебе совет как заядлый игрок в кс.Лутше играй с обычными стандартными моделями.
Потому что я полгода лазил по сайтам где можно скачать что либо из моделей.и понял что половина из них даже на офф сайтах,лажа и лутше пользоваться стандартом(неотвликаешься на красоту и эффекты,просто,и без проблем)
А если по теме где достать то вот:http://fpsbanana.com

СноСИ тогда нафиг всю КС

Отредактировано Ёжик (10-04-2007 00:24:25)

35

А я ничё не ставил поверх кс. Я вот как установил, а етна сцука уже с пушкой в левой руке бегает=(

36

Играл в своё время начиная с 5-ой бэты, помню такие карты как bank, 5star, militia, assault и прочие древние карты :) Сейчас уж года 2 как не играю, но в принципе не против тряхнуть стариной :)

37

Euronimus написал(а):

Главное чтоб Эр до этой темы не добрался, а то у него весенние обострение- удаляет весь флуд. Если он доберётсо до темы, то пиши пропала.

он без повода не трет, а порядок блюсти надо, ибо не помойка.

Euronimus написал(а):

А я ничё не ставил поверх кс. Я вот как установил, а етна сцука уже с пушкой в левой руке бегает=(

это фантастика тада, либо ты ставишь поверх криво, либо инсталлер бытый, а еще из консоли можно менять, без лазанья по настройкам... из за моделей новых - в легкую может быть...

Ёжик написал(а):

Неиспользую:аим,валл,бпг,ss,сд хак,хфайтер,прг,смтп а так же admhackpan.

почти все что перечислил  палится на раз два просто из спека, да и читера легко отличить чисто интуитивно, если тока не полное ламо в CS которое на нож сажают, на крайняк, всегда можно в клуб сходить, два компа спина к спине сочувсвтвующих за спинами поставить, и тада обдуелиться, если посыпятся отмазки типа аа я в клубах не играю, тут мыш не такая как у меня дома и прочяя бня - тада все понятно

Ранаддан написал(а):

Играл в своё время начиная с 5-ой бэты, помню такие карты как bank, 5star, militia, assault и прочие древние карты  Сейчас уж года 2 как не играю, но в принципе не против тряхнуть стариной

А что, давайте замутим  :D  старенькие против новеньких  :rofl: я, ден, майрон, подпряжОмся =))))

38

Хехе....
Я и Ёж vs вы все =)
и успевайте закупацца, чтобы было чему дропнуцца =)
Euronimus
может тебе принести кс 1.6 без стима нормальный?

Ранаддан написал(а):

Играл в своё время начиная с 5-ой бэты

я играл с 1.3, если кто играл расскажите как выглядит 1.1 и 1.2  :cool:

39

Whirlwind написал(а):

если кто играл расскажите как выглядит 1.1 и 1.2

Опишу кратко: можно было с распрыжки, как в квэйке, посадить хэд из слона.

Zordog написал(а):

А что, давайте замутим    старенькие против новеньких   я, ден, майрон, подпряжОмся =))))

+1  :D

40

Danger написал(а):

можно было с распрыжки, как в квэйке, посадить хэд из слона.

всё нах, иду играть в 1.1 =)

41

ТАК ЕСТЬ ТЕМА НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ БЕДЕТ ПРОХОДИТЬ ТУРНИР В КАТЕКОРИИ 3х3 ИЛИ 5х5, ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ!!! Меня не берите я судья!

42

Абигор написал(а):

ТАК ЕСТЬ ТЕМА НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ БЕДЕТ ПРОХОДИТЬ ТУРНИР В КАТЕКОРИИ 3х3 ИЛИ 5х5, ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ!!!

ага ага, с удовольствием приму участие, ток вы читеров заимеетесь ловить, но попробовать мона.

Danger написал(а):

Опишу кратко: можно было с распрыжки, как в квэйке, посадить хэд из слона.

угу, такая рельса бескомпромистная, точку фломастером ставишь на мониторе, и без прицела шмаляет тока в путь, на дасте в коридорах особеннА жег такой девайс,

а еще на Мке прицел работал, от касок отлетало как в халфе от охраников(скин контра с желтой каской) но потом все это аЦЦким дисбалансом посчитали и пофиксили

Whirlwind написал(а):

Я и Ёж vs вы все =)

а пыль то глатать не замуччияшся? =))) или у тя пару кубков международных турниров по киберспорту валяеЦЦа? А если еще играть по правилам международных турниров, где ВСЕ команды из консоли запрещены? А? =)))

43

эх ребятушки ... я канечно давно не папа уже в КС , но в своё время драли всех и вся ... я вас ещё немного послушаю и точно КС поставлю )))

44

Whirlwind написал(а):

Хехе....
Я и Ёж vs вы все =)

мне такие шутки не нравяться!!!!
и ты подумай что ты сказал:

Whirlwind написал(а):

и успевайте закупацца, чтобы было чему дропнуцца =)

по твоим словам я могу лишь одно сказать! ЧТО ТЫ ЧИТЕР!!!! рас успеишь за 5 секунд добежать с одной части карты на другую=)

и еще!

"Я и Ёж vs вы все =)" кем бы ты небыл но 2 человека против 8 это не реально!!!!

45

танюшка не была бы танюшкой если бы это не написала ... я знаю на чьих плечах держицца мир ... простите за оффтоп но я должен был это сказать ...
по теме - я согласен с теми двумя сыграть против 8-ми ,даже если мы все будем с пистолетами )))

46

Мой пост был выдвинут для того, чтобы все дружно придвинулись к КС. Лично со многими не играл.

Zordog написал(а):

А если еще играть по правилам международных турниров, где ВСЕ команды из консоли запрещены? А? =)))

если на то пошло, консольные команды только с ботами разрешены =)

2 Львёнок: забей, это был подкол...

если хотите крови, можно клан забацать...Помница, были у нас люди в Сорсе, может и в 1.6 есть. Кстати кто в сорс играет?
У нас был там клан, и даже турниры месного значения.

47

Львенок написал(а):

"Я и Ёж vs вы все =)" кем бы ты небыл но 2 человека против 8 это не реально!!!!
Подпись автора

+1

48

Whirlwind написал(а):

если на то пошло, консольные команды только с ботами разрешены =)

мм, я помоему так и сказал, на турнирах почледних версий консоль отключена и разрешенный настройки доступны только из штатного интерфейса

Whirlwind написал(а):

Помница, были у нас люди в Сорсе, может и в 1.6 есть. Кстати кто в сорс играет?

не, вот в сорс не гамаю...

49

Whirlwind написал(а):

может тебе принести кс 1.6 без стима нормальный?

Ну попробуй) Я уже пробовал и с другого компа чистую качать, на том компе правая рука, а на моем левая( Ну я впринципе уже немного привык к левой, может вы меня и замечали в игре)
З.Ы. FLORIX - аццкий зверь)

50

вы в какое время играете, ато как зайду - нету вас...

Отредактировано Whirlwind (12-04-2007 22:34:00)

51

Banned 100 min.......

я невиноват что так играю.... 7-0))))))

52

Не ты первый...
Я уже привык слегка подыгрывать противнику...

53

Поиграл....сервачок подлагивающий без античита..играют нубы иногда только встречаються более мение игроки
Так что незнаю почему вы выбрали именно этот серв,оценка 3))
Лутше перебраться на более приличный сервер

Отредактировано Ёжик (12-04-2007 23:33:11)

54

выбрали его ,потому что сами давно уже не батьки )))

55

UD написал(а):

выбрали его ,потому что сами давно уже не батьки )))

оййй Вить а я что то и не видел что бы ты в контру гамал =)))

Ёжик написал(а):

Поиграл....сервачок подлагивающий без античита..играют нубы иногда только встречаються более мение игроки
Так что незнаю почему вы выбрали именно этот серв,оценка 3))
Лутше перебраться на более приличный сервер

на нем гамаем потому что там пинг у большинства нормальный, и потому что самим серв держать лень, а там у гриши админка, да там чаще нубы =)))) ну так ты с нами играй =)))) а не с нубами =)))))

а так, я до пустим с 11 гдето играю...

56

Whirlwind, UD - хватит выпендриваться! "Прям из-за всех щелей от вас фонит" - играйте лучше, а "не нос к верху задирайте!"
Кому не нравиться сервак - валите - вас никто не держит!
А вот ты - Whirlwind - играешь не интересно! Ден и Flig- мне больше нравиться!  :shout:

57

ГЫ...Я зато результативно играю. К тому же издеваться над старшими, даже в игре, я себе не позволяю.

Кстати хорошо сёдня погоняли... особенно на Train.

58

Львенок - сбавь , пожалуйста,  обороты. И вообще придет мой младший брат и всем вам покажет:):)

59

Whirlwind написал(а):

К тому же издеваться над старшими, даже в игре, я себе не позволяю.

И какими способами это можно делать?  :O

60

Я своего противника вижу таким же человеком, поэтому глупо считать его неспособным убить меня.
Поэтому любое своё действие я направляю на победу. Не теряя времени, не бегая за "слепым" противником с ножом. Не выжидая более красивого момента. Вообщем я привык играть на победу, а не на понты.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Counter-Strike