Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))


теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Мой труп тож кой чего стоит.

http://copypast.ru/trup_price/13897728.png
Расчитать стоимость своего трупа »»

62

Vegas написал(а):

"Только не гани мне , добро, зло... главный тот у кого пушка" ... Художественный фильм Властелин колец - Братва и кольцо

на самом деле цитата звучит: "Хороший, плохой - главное у кого ружье.." говорил это Эш в фильме Зловещие мертвецы 3 Армия тьмы

63

WOLF написал(а):

на самом деле цитата звучит: "Хороший, плохой - главное у кого ружье.." говорил это Эш в фильме Зловещие мертвецы 3 Армия тьмы

1) Армию тьмы я смотрел
2) Зловещие мертвецы - это в переводе на русский (так назвали переводчики), а на английском правильно называется - "The Evil Dead"
3) Трудности перевода - Гоблин который переозвучивал Властелина колец, наверняка смотрел английскую версию "The Evil Dead" - и в переводе Гоблина эта фраза звучит перемерно также... и потом он уже перенес эту фразу в Властелина колец!
4) А если Гоблин, делает свою версию правильной озвучки... и я придерживаюсь больше его мнения!

64

Дим, не надо строить теорий - надо копаться до оригинала, раз уж точно не знаешь, но ссылаешься на английскую версию. В оригинале фраза звучит так: "Good? Bad? I'm the one with the gun!", что дословно на русскому звучит как: "Хороший? Плохой? Я тот, у кого ружьё!". И волковская версия даже ближе, т.к. "bad" переводится именно как "плохой", но никак не "зло".

65

Мора написал(а):

Упц... картинку что-то не получается выложить... короче -- стоит мой труп 150696 деревянненьких! Во!

:-P Всё равно) если я тебя мочкану не мне, не тебе ничего не выплатят!

66

Danger написал(а):

Дим, не надо строить теорий - надо копаться до оригинала, раз уж точно не знаешь, но ссылаешься на английскую версию. В оригинале фраза звучит так: "Good? Bad? I'm the one with the gun!", что дословно на русскому звучит как: "Хороший? Плохой? Я тот, у кого ружьё!". И волковская версия даже ближе, т.к. "bad" переводится именно как "плохой", но никак не "зло".

Согласен

67

Наивный... Кто скока даст за змерть Венома?

68

я даю 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000009$!!!! кто больше?? а??!!)) ну чё все съели?!)))) :D

69

Покажи деньги.

70

деньги в банке))))) могу показать только 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% из него))

Отредактировано VENOM (23-07-2007 23:26:33)

71

Хых... мой хладный труп стоит всего то лишь 77220 деревянных... Пожалуй я ещё поживу...

72

Парни я печатаю 1000-ое сообщение в этом разделе =)
поздравим друг друга, великие флудеры!

73

тогда я 1001!! УРА ТОВАРИЩИ!!!)))

74

Вот тыб лучше на тренировках проявлял такой энтузиазм.

Отредактировано Белый Гоблин (30-07-2007 08:18:04)

75

Ф 2000 и ниипёт!!!

76

так их сань ... чмырить будем , няня - няня - ня

77

у кого есть связь  с Селвином -скажите ему, чтобы он мне позвонил....

78

ок) будет сделано)

79

дома нету( мобилу не берёт(( ладно буду дозваниватся!

80

Эр, почти всё хорошо кроме доспеха, стрелы я тебе привезу, а полоски забераю у Дьяка в понедельник, раньше не получится сорри =(. С доспехом облом т.к. не могу достучатся до мастера который его делал. Мобилу не беру т.к. после турнира найти её не могу, боюсь что посеял. Если что ещё пишите, или завтра на трене всё обсудим.
Селвин.

81

И так)) Алик подстригся) Рома подстиргся)) вот пробил и мой час)

82

Я смотрю, длинные волосы перестали быть модными  :D

83

:) а они вроди и не были модными)) просто было прикольно)

84

Одно и то же... =)

85

возможно)) не я просто к тому) что если человеку нравится носить длинные волосы, то это не значит, что это модно)) вот я начал отращивать от нефиг делать)) просто потому что мне так захотелось)) а не потому что я думал что эт модно)

86

Не мода формирует нас, а мы формируем моду. То есть, если много человек вдруг стало отращивать длинные волосы в примерно одно и то же время и потом стало носить их, то я бы сказал, что это модно )

87

ну возможно)) просто я не думаю что люди бы отращивали себе волосы только из-за моды)

88

Ты се даж не представляешь, что могут сделать люди ТОЛЬКО из-за моды=)))))))))))))

89

ну... представляю вобще-то) но на мой взгял длинные волосы небыли модными никогда... может я заблуждаюсь...

90

наверно всё же заюлуждаешься..... длинные волосы так или иначе популярны в определённых кругах людей, чаще это металлисты или ролевики. В обществе быть металлистом - значит быть брутальным, непопсовым и тд. А тк многим из чувства протеста не хочется быть попсовыми, они перенимают стиль одежды и соответственно длинные волосы... Те в какой то мере это действительно можно охарактеризовать как моду....

Может я не права, если чё поправьте...


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))