Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Впервые в Жуковском! Показ Российского вооружения и техники


Впервые в Жуковском! Показ Российского вооружения и техники

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для показа военной техники на территории ТВК «Россия» (аэродром «Раменское») построен специальный полигон - уникальная площадка, позволяющая в полном объеме продемонстрировать ходовые качества бронетанковой и колесной техники. На полигоне представлен весь набор препятствий пробеговой трассы для демонстрации любых видов техники. Для бронетанковой и тяжелой техники сооружены препятствия в соответствии с курсом подготовки механиков-водителей в Вооруженных Силах РФ.

Трибуны для гостей максимально приближены к площадке, на которой разворачивается действие. Посетители Форума ТВМ-2010 3 и 4 июля смогут увидеть, как прыгает танк с трамплина, как боевая машина пехоты преодолевает водную преграду, как КАМАЗ забирается на высокую лестницу.

В Демонстрационной программе Форума планируется участие следующей техники: Танки Т-90С, Т-80У, БМП-3, полицейская машина «Тигр», БТР-80, КАМАЗ.

2

Есть предложение поехать 03.07.2010 Стоимость билета 400ру.

3

Категорический +100

Надо брать

4

От Казанского вокзала электричками «47км.», «Голутвин», «Шиферная» «Виноградово» до платформы «Отдых».
Так же электропоезда до пл. «Отдых» следуют со станций:
«Электрозаводская» (м. Электрозаводская)
«Новая» (м. Авиамоторная)
«Вешняки» (м. Рязанский проспект)
«Выхино» (м. Выхино)
От платформ «Отдых» до выставочного комплекса курсируют бесплатные автобусы «ФОРУМ».

http://tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=9302

5

Еду точно

6

В теме.

7

3 и 4 июля - дни публичного посещения. Посетители Форума, помимо осмотра выставочной и статической экспозиции, смогут посетитель демонстрационную зону с показами образцов российского вооружения и военной техники (показы 2 раза в день в 11.00 и 15.00).

8

Итак: Билеты на одноразовое посещение: Дает право входа на территорию, осмотра выставочной и статической экспозиции, а так же право присутствия в «зрительском секторе» демонстрационной зоны во время показа образцов российского вооружения и специальной техники.

500 руб.
в предварительной продаже
600 руб.
при продаже на месте в день посещения

В агентских кассах "Партер.ру" и "Контрамарка.ру" - в частности во всех во всех салонах сети "Альт Телеком", во всех магазинах сети "Настроение", во всех магазинах сети "Деликатесы Стерео", офисах туристических агентств "VKO Клуб" и "Мегаполюс Турс", в магазинах "Союз", в том числе и в Санкт-Петербурге. А также в других билетных кассах "Партер.ру" и "Контрамарка.ру" (магазинах "Библио Глобус", "Новый Книжный" и др.). 

Так что надо нужно заранее закупать билеты!...

9

Какого числа и кто поедет?

10

Ну вроде как 3-го планируется посетить сие мероприятие.
А кто поедет, фиг знает.

Отредактировано Reaper (29-06-2010 16:22:21)

11

SID написал(а):

Есть предложение поехать 03.07.2010 Стоимость билета 400ру.

Bromas написал(а):

Еду точно

Bromas написал(а):

Какого числа и кто поедет?

Это как понимать?, Кстати предлагаю поехать к выступлению в 15.00  :flag:

Отредактировано SID (29-06-2010 18:23:04)

12

поехали поехали, третьего =)

13

Третье число ведь суббота? А что тренировки не будет?

14

MadDog написал(а):

Третье число ведь суббота? А что тренировки не будет?

Всё верно, суббота. Если у тех, кто не поедет, возникнет желание тренироваться, то будет. Хотя я в этом сильно сомневюсь.

SID написал(а):

Кстати предлагаю поехать к выступлению в 15.00

Вот в топку к 15:00. Надо ориентироваться на прибытие туда максимум к 14:00, чтобы никто не опоздал.

Ну что, насколько я понял, едут:
SID
Zordog
Bromas
Я
Это всё или есть ещё желающие?

15

Вполне возможно со мной будет ещё один человек.

16

Надо до пятницы полностью определиться, кто поедет, чтобы знать, как и кому добираться.

17

Reaper написал(а):

Вот в топку к 15:00. Надо ориентироваться на прибытие туда максимум к 14:00, чтобы никто не опоздал.
Ну что, насколько я понял, едут:
SID
Zordog
Bromas
Я
Это всё или есть ещё желающие?

В 15.00 уже начинаются покатушки, так что туда надо к часу к двенадцати приезжать. Я +1

18

SID написал(а):

В 15.00 уже начинаются покатушки, так что туда надо к часу к двенадцати приезжать.

Может в пятницу вечером??? :D

19

Ну давайте, попробую с вами.. Что там по деньгам необходимо кроме билета?

Отредактировано Ni (30-06-2010 15:20:26)

20

Ni написал(а):

Что там по деньгам необходимо кроме билета?

Да вроде ничего, только на дорогу для тех, кто поедет своим ходом. Хотя нет, нужно чего нить пожевать взять и попить, дабы не закипеть на солнце, только я не знаю, будут там какие либо забегаловки.

21

Reaper написал(а):

Да вроде ничего, только на дорогу для тех, кто поедет своим ходом. Хотя нет, нужно чего нить пожевать взять и попить, дабы не закипеть на солнце, только я не знаю, будут там какие либо забегаловки.

А туда все поедут своим ходом ибо талон на парковку стоит 1300, забегаловки будут, но цены как всегда на выстовках...

22

Итак, слушаю пожелания и предложения по времени и месту выезда.

23

Предлагаю на одну из этих:
(старт)                            (прибытие)
11:50              12:46       
12:05              13:01       
12:45              13:41

24

Я за 11-50...  В случаи чего будет не так обидно на неё опоздать...

25

12:05              13:01 Давайте на этой. в 11.30 сбор у пригородных касс

26

Да, давайте расчитывать на 11:30, если все успеют, сможем прыгнуть на 11:50.

27

возможно тож притащусь...

28

хм, я так понял тренировки не будет))) постараюсь быть, хотя врятли...

29

не будет

30

я пасс .. не будет


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Впервые в Жуковском! Показ Российского вооружения и техники