Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Московский Международный Фестиваль Пива 2010


Московский Международный Фестиваль Пива 2010

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Двенадцатый Большой Московский международный фестиваль пива пройдет в Москве с 3 по 11 июля 2010 года. В разгар лета в Лужниках на 40 гектарах вырастает целый пивной городок, состоящий из разноцветных павильонов и шатров, разнообразной музыки, моря шашлыков и иных вкусностей. Посетители фестиваля могут отведать более 160 сортов хмельного напитка и около 40 традиционных закусок к нему. Представлено пиво от самых элитных дорогих до простых народных марок.

Так же есть предложение поехать вот сюда 04.07.2010

Стоимость билета 50ру  :flag:

2

Был там в прошлом году, понравилось. В этом тоже планирую сходить.

3

я бы тоже сгонял бы )

4

Ну так что, забиваемся на 4-е число или как?

5

Давайте 4, только надо со временем определиться..

6

надо сходить... воскресенье я думаю адекватнее всего часов в 12...

7

Блин, тоже хочу, но хотел поехать на аэродром. По погоде посмотрю как будет)

8

Завтра планируется посетить вышеуказанное мероприятие. Есть желающие?

9

Во сколько?

10

Нигина в 18:00 заканчивает, соответственно часам к 7-ми будет, я завтра работаю в ночную, так что днем полностью свободен.

11

я возможно буду

12

Ну звоните как чего.

13

я за 19.

14

съездил таки... супер)))

15

На этом, долбаном фестивале несмотря на то, что он ниибаццо МЕЖДУНАРОДНЫЙ не нашёл ни одной ирландской марки. Где сцуко Guinness???!!! Хотя вроде они и заявлены в программе (ТК "Баварский Двор"), то либо их уже выхлебали, либо их не было, либо я вообще ослеп, оглох и не способен что-либо найти. Плюс ко всему, безмерно дорогая еда: шампур свиного шашлыка за 300 рублей, это простите полный пиздец. Впрочем негативное впечатление изрядно скрасило хорошее отличное немецкое пиво Weltenburger, действительно божественный напиток. Также понравилась питерская медовуха, весьма достойно. Всего интересного конечно попробовать не успел, но многое явно заслуживает внимания, подумываю смотаться туда ещё разок.

16

Чо, было круто :crazyfun:  Но утро пипец сложное  :shine:

17

Никологорское красное - наше всё!!! Влюбился в него ещё в прошлом году, в этом остался также верен.

18

Reaper написал(а):

Никологорское красное - наше всё!!!

Всё пытался вспомнить как называется=) Тоже очь понравилось=)

19

Если кто ещё поедет предлагаю съездить туда в пятницу...
Нужно ещё много чего попробовать =)

Ещё думаю что будет разумно сделать не большие но хорошие запасы на ДР Зордока

20

Bromas написал(а):

Если кто ещё поедет предлагаю съездить туда в пятницу... Нужно ещё много чего попробовать =)

Не, я пас, так сказать, хорошего понемножку :)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Московский Международный Фестиваль Пива 2010