Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » НОВЫЙ 2011 ГОД


НОВЫЙ 2011 ГОД

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дамы и господа, камрады и друзья клуба Lauregil, надвигается новый год, в связи с чем
всем вам известное или малоизвестное “Шипящее существо”-ZMEY, то есть я, предлагает  тем кто еще не определился где его будет встречать присоединиться ко мне и отметить его по адресу
г.Щербинка улица Чапаева д.6 кв.2 (ну собственно это мая новая отдельная 3-х комнатная нора(500м от границ Москвы и 5 км от МКАДа, ну и хз сколько от бутово , я думаю км2))
запись присоединившихся производится до 29.12, дабы успеть рассчитать кол-во закупаемого провианта и рассчитать требуемую сумму взносов. Соответственно также понадобиться и ваша посильная помощь, ну там готовка, транспортировка продовольствия и горячительных напитков и.т.д.
Жду всех желающих.

2

Только если как вернусь:)

3

Reaper написал(а):

Только если как вернусь:)

давай, давай
надеюсь антипохмелин еще отанется :D

4

Я тоже на это надеюсь:)

5

Че совсем нет желающих?
ну как хотите. :whistle:

6

:hobo:

7

Я был бы за если народ соберется

8

Ну как то энтузиазм если и есть, то не очевиден :)
Не Змей, я никуда не поеду...

9

-1 буду пьяный в другом месте  :hobo:

10

ну фиг с вами
если это для вас далеко http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Московская область, Щербинка, улица Чапаева, 6&sll=37.5712,55.5129&l=map
)))))))))))))))))))

11

ZMEY (Серега) написал(а):

если это для вас далеко

Ну для меня далеко:))))) приблизительно эдак километров 400 :yep:

12

Reaper написал(а):

Ну для меня далеко:))))) приблизительно эдак километров 400

Таварищь Сержант ну вы отдельный персонаж
для вас спецом, пузырь 0,5 или лучше 0,7 Флагмана припасу)

13

Дамы и Господа ("варвары" и "шарометчики", "члены" и "кандидаты" команды) хочу заранее поздравить Вас  с наступающим Новым 2011 годом, так как завтра убываю в такие дали из которых сложно вернуться (а учитывая компанию в которой я отправляюсь - это практически не выполнимо). Хочу пожелать Вам в новом году всяческих успехов, как на личном поприще, так и на командном!!!! Здоровья и Любви Вам дамы и господа, ну а если ты здоров и любишь, то и счастье не за горами; естественно и финансового благополучия, так как в наше беспокойное время без этого никуда :)!!!

Страйкболисты - меткого Вам шара, вечно заряженных аккумуляторов и безотказных приводов!!! Мы отлично провели сезон и я был рад сражаться с "противником" бок о бок с такими бойцами как Вы. Давайте прекратим все распри и междоусобицы и займемся общим, полезным для всех нас делом!!! :flag:

Ролевики - крепкого Вам щита (лука, ну это кому как :) ), твердой руки и стройного строя (тавтология конечно, но звучит прикольно :) )!!! Спасибо Вам, что обучали меня этому не легкому делу и всё таки сделали из меня хоть и бесполезную, но всё таки боевую единицу :).

Ну и естественно мега респект нашему ВСЕОБЩЕМУ командиру!!! Спасибо за то, что ты делаешь для нас и для клуба, ну и что терпишь, уже почти 3 года такое тело, как я :D. Буду стараться оправдать возложенные на меня надежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз Всех с наступающим!!! Удачно отметить!!!!!!

З.Ы.  Я вернусь, я в это верю :D

14

ZMEY (Серега) написал(а):

для вас спецом, пузырь 0,5 или лучше 0,7 Флагмана припасу)

По созвону Змей :D. Ещё не вариант, что я 2-го вернусь, а 3-го уже на ноги встану.

15

ЫЫЫЫЫ!!!!
Ну пусть после поста Рипера, это будет топик про поздравления!!!
Рип. Я присоеденяюсь к тебе целиком и полностью! Даже добавить то нечего))))
Пусть наши неосуществившееся желания в 2010 году, обязательно збудутся в 2011!!!!
С Наступающим друзья!!!!
Так выпьем чарку ромаааааа!!!!!

Отредактировано Itan Hant (30-12-2010 20:36:47)

16

Itan Hant написал(а):

Так выпьем чарку ромаааааа!!!!!

+1
уже наато, присоединяюсь к всему выше изложенному)

17

Ну тоже чиркну пару строк - раз пошло тут поздравление уже ибо 31 не буду у компа. )))

Я уж не помню когда прописался в это замечательной команде, но могу сказать точно - это было одно из самых лучших решений с моей жизни. И так остаётся поныне и думаю далее не измениться.

Чего хочется пожелать - меткости, стойкости, честности и тд. Это понятно. Но главное чего я хочу пожелать - это сплочённости и дружности в наших рядах, ведь все вы знаете как часто у нас тут бываю воздухотрясения по разным поводам и иногда они заканчивались не очень хорошо (хотя слава Богу чаще всего они заканчиваются ничем). Так вот я хочу пожелать всем, чтоб вы (ну и я само-собой) относились друг к другу с достоинством, пониманием, уважением и доверием. Тогда нас будет не победить и не сломить! Остальное, что нужно для победы у нас уже есть! Ну кроме может дисциплины некоторой, хотя не мне об этом говорить ))) сам не без греха.

Так что граждане С Новым Годом!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

18

Itan Hant написал(а):

Так выпьем чарку ромаааааа!!!!!

Рома нет, заглотил коньячку..........грамм 50.........ну ладно, грамм 150 :whistle:

19

Я тоже хотел бы черкануть. В конце концов, хоть у меня пока еще JD не раскупорен, а новогоднее печенье только-только поставлено в печь, но завтра возможности поклацать тут не будет.

В этом году я сюда пришел и под самый конец года получил-таки возможность заявить, что я есть часть данного коллектива. Желать я никому ничего не хочу - вдруг исполнится, чего тогда добиваться будем? Хотелось бы только поздравить. С тем, что команда, как мне кажется, двигается куда-то, там вроде как не тупик, живем помаленьку. С тем, что все наши форумные клаводолбежки все же не мешают нам совместно тренироваться, общаться и вообще заниматься любимым делом. С тем, что это дело вообще продолжает быть любимым - поскольку мимолетных увлечений все же куда больше, чем какого-то серьезного, всепоглощающего интересного действа.

В общем, скромненько так вот поздравляю.

20

эмммм... мну писать не мастер, так что просто всем грац!)) всем всего и чтоб за это ничего, ну и все в таком духе))

21

Вова? Ещё по 150? :)

22

Reaper написал(а):

Вова? Ещё по 150?

Я принимаю ваш вызов сударь)))) [наливает в рюмки по стописят]

23

{уже давно налито} ППППЬЬЬЬЁЁЁЁМММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*заглотил*, лан, мне перед отъездом надо хоть чуть вздремнуть :)

Итан - ещё сопьемся:)))))))))

24

Спасиб дорогой за компанию, а то как "Купитман" в одно жало сидел калдырил :jumping:

25

Reaper написал(а):

Итан - ещё сопьемся:)))))))))

Однозначно!
Удачной дороги и правильной выпивки Рип!!!

26

Присоединяюсь и я от имени всех Британцев!!! :D ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!Счастья, удачи, здоровья и всего САМОГО САМОГО наилучшего в новом году!!!!Пусть неудачи обходят вас и ваших близких стороной, а враги бегут только от одного вашего имени!!! :shine: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! :flag:

Отредактировано Домовой (01-01-2011 11:00:46)

27

Нафаня вылез!!!!!
Ну тогда новый год точно удастся!!!!!

28

Домовой написал(а):

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ

каким каким?)))

29

Ну и я вольюсь, пожелаю Вам реализацию всех ваших желаний (даж самых грязны;) Лишняя хрень пускай останется в 2010-ом, и полный правильный нал прибудет в 2011. Всех благ!!

30

С Наступающим, друзья! Желаю неистощимых аккумов, несломимых клинков, самонаводящихся шаров и непробиваемых щитов. А также IDDQD на подольше!  :hobo:


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » НОВЫЙ 2011 ГОД