Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Есть предложение на 4 число


Есть предложение на 4 число

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собстно, как многие камрады вероятно знают, со второго по четвёртое сентября в Коломенском проходит фестиваль "Времена и эпохи". Обещается весьма интересная программа мероприятий. В связи с чем у меня возникла идея - а не поехать ли нам 4 сентября (воскресенье) вместо ролевой тренировки туда? Собственно в этот день там обещаются:

4 сентября. День третий, воскресенье 11:30 – 21:00

12-00 Театральное действо. Театрализованная инсценировка «Рождение Руси». Происходит на поляне битв. Демонстрирует приход на территорию Руси всех населяющих ее в 10 веке этносов и объединение их в единую нацию.

14-00 Конные состязания. Состязания всадников в искусстве управления лошадью, выполнение верховых упражнений, конное боевое шоу. Площадка – поляна битв.

15-00 – 18-00 Первая часть концерта фолк-музыки «Урожай». Выступление российских и зарубежных звезд фолк-сцены. Проходит на поляне битв.

17-00 Лодочное выступление и высадка на берег. Демонстрация приемов управления судами в походе и водном бою, приемов разворачивания войск при высадке на сушу. Происходит на Москва-реке и у площадки «Борг Викингов».

17-00 Бои пятёрок. Бои 5 на 5 человек, которые воспроизводят боевое взаимодействие малых вооруженных отрядов, типичное для X-XI веков.

18-00 Торжественное закрытие фестиваля. Обращение к гостям и участникам фестиваля с торжественной речью, рассказ о будущих фестивалях цикла «Времена и Эпохи». Поляна битв.

19-00 – 21-00 Вторая часть концерта фолк-музыки «Урожай». Выступление хедлайнеров музыкальной программы фестиваля. Сцена на поляне битв

Что важно - вход свободный и БЕСПЛАТНЫЙ.
Для справки: http://www.livemaster.ru/topic/74573-vr … olomenskom

2

А можно на всякий случай уточнить как туда добраться? Подозреваю, что м. Коломенская, но терзают смутные сомнения...

3

Шайтан написал(а):

Подозреваю, что м. Коломенская

Правильно подозреваешь))) Действие будет в коломенском парке... Я к воскресенью скорее всего +1, но неизвестно во сколько подъеду...

4

мне как то больше по душе самому порубиться.

5

50/50 во второй половине дня

6

А я сегодня там был. С удовольствием погулял!
Встретил гусляров, о которых раньше слышал, и они любезно спели одну песню по просьбе  :) .

7

Наслышана, охота попасть... .=)))
До кучи припереться туда в реконском наряде... xDDDD
А чо, я могу =) Новгород 9-11 века... =))))

8

я солидарен с корешем... правда ребра до сих пор не решили что же они могут.

9

Сегодня побывали там. На самом деле весьма интересно, есть на что посмотреть. Завтрашняяя программа, впрочем, как я уже говорил, должна быть ещё интереснее.
Но, как я понимаю, командование за проведение трены.

10

Да что то я по все видимости не в состоянии буду в доспех влезть, так что езжайте )

11

Ладно босс, благославление приняли)

Я и Кэп собираемся туда к двум часам. Если кто-то ещё будет, и захочет нас найти - звоните 89091683314.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Есть предложение на 4 число