Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Добрый день, Lauregil !!!


Добрый день, Lauregil !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однажды, несколько лет назад, двое моих друзей познакомили меня с замечательным человеком - Дмитрием, который показал мне это интереснейшее увлечение, а главное, познакомил меня с клубом Lauregil, где я имел удовольствие тренироваться и общаться с замечательными людьми.
Увы, никто не застрахован от случайностей, и уж тем более от закономерностей.
Дороги разошлись, а сейчас спустя все это время, я очень рад что могу обратится к вам. кстати, по делу.

А дело у меня следующее:
Очень прошу вас немного рассказать мне о планирующихся в ближайшее время играх/маневрах/мероприятиях и прочих сборах большого количества людей, как по страйкболу, так и ролевиков.
Буду очень признателен если будут ссылки.

Дело в том что мне нужны выходы на организаторов.
Хочу предложить спонсорское сотрудничество с элементами рекламы нашего продукта.
Продукт - безалкогольный энергетический напиток - CYBORG. производство - Польша, в России вещь новая.

Кстати, только сейчас понял как мне повезло, что есть к кому обратиться, и что это именно вы!
Вы только взгляните на цвета  фотографии, а потом на "золотую на черном фоне" с моего щита )))
http://stg747.ifolder.ru/preview/20110909/0/25655230_2_254227.jpg

С уважением,

Жаров Карэн

2

Напиши ка мне в личку, что там подразумевается под спонсорским  сотрудничеством с элементами рекламы.

3

Чем дело кончилось? Слори за "некрофилию":) Просто интересно)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Добрый день, Lauregil !!!