Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Ищу мастера, работающего с кожей


Ищу мастера, работающего с кожей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу мастера, который возьмется обучать работе с кожей: шитье, выжигание, тиснение и прочее. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться и сколько это примерно стоит.

2

Полноценный комплект инструментов(вклчают различные "вещества" придающие различные свойства коже), по работе с кожей, стоит 30-40т.р. На сколько я вкурсе процесса, без этого можно лишь тапорные работы делать. "Отрезаешь кусок, протыкаешь шилом, пришиваешь"

сумка

Это простейшое изделее и без инструментов это недели работы.

3

Или меня глючит или ссылка не работает.

Да и кто сказал, что я сразу на продажу что-то делать буду?  Вы так говорите про топорные работы, будто я ожидаю от себя с первых же дней произведения искусства. Просто в том городе, где я жила раньше, подобных мастеров нет вообще. Ребята пытаются что-то делать, но выходит... Сами понимаете. Пока я здесь, жаль упускать такую великолепную возможность научиться новому.

4

У меня ссылка работает. Мой друг самоучка.:)

5

Меня она выкидывает на список моих приложений, как это ни печально.

6

http://vk.com/id609187#/ermakovbar

Добавься добавлю в группу. Там изделия есть, мало но все же...
А про инструменты и обучение... Это как учиться строить дом с одним молотком в руках, как не сторайся тока шалашик получется и научешься тока гвозди забивать... Может в сравнении будет яснее что я хотел сказать)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Ищу мастера, работающего с кожей