Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » зачем вам бугурты?


зачем вам бугурты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я получаю удовольствие от каждого удара, если он прошел.
дух соревнования, жажда победы и крутизна - это одно целое.
я хочу побеждать.
конечно, не любой ценой.  и калечить людей -  не моя цель.
я хочу показать и доказать, что я сильнее, быстее и умнее.
а из процессов без результата признаю только один.

2

Я получаю удовольствие от самого процесса бугурта.

3

Бугурт, он как водка-либо он есть, либо его нет, а нравится или не нравиться по какой-то причине он не может :)
Где еще можно увидеть кучу мужиков, готовых убить друг друга, которые после сходки пьют пиво и благодарят соперников за полученые увечия :mad: .

Отредактировано Белый Гоблин (11-02-2006 17:19:12)

4

мдаааа нечего сказать ... поэт ... ::)))) скажу так бугурт как я думаю это в первую очередь соревнование ,а уже потом куча мужиков калечащих друг друга ::)))  да и по последнему пункту стоит задумацца , оно ваабще нада ??? в плане калечить ...

5

Ну это я так, для красного словца :)

Отредактировано Белый Гоблин (12-02-2006 20:50:23)

6

Я хожу в Бугурты по тому что это - борьба, состязание с противником, которого можно победить если тебе хватает силы, выносливости, крепкости руки; пьянящее ощущение боя, бесшабашности атаки, не забываемо, особенно если ты вышел победителем.
Хожу потому что так могут далеко не все, а я могу.
Хожу чтобы повысить свою самооценку, показав себе чего я стою.
Хожу - потому что там - реальный бой, а не прятанье за нарисованными статами комьютерной или полевой игры.
Потому что жажда агрессивности - исторически неотемлимая черта особи мужского пола, как бы это не пытались отрицать.

В коце концов - это просто своеобразный спорт, где как и в любом спорте стараешся быть лучше, быстрее, ловчее своих соперников.

7

:clap: Zordog три "слова" спорта быстрее, выше, сельнее!!! :D

8

Zordog
2006-02-13 12:39:30
Я хожу в Бугурты по тому что это - борьба, состязание с противником, которого можно победить если тебе хватает силы, выносливости, крепкости руки; пьянящее ощущение боя, бесшабашности атаки, не забываемо, особенно если ты вышел победителем.
Хожу потому что так могут далеко не все, а я могу.
Хожу чтобы повысить свою самооценку, показав себе чего я стою.
Хожу - потому что там - реальный бой, а не прятанье за нарисованными статами комьютерной или полевой игры.
Потому что жажда агрессивности - исторически неотемлимая черта особи мужского пола, как бы это не пытались отрицать.

я тоже самое сказал ,тока сокращённый вариант ::)))

9

http://www.youtube.com/watch?v=qz_6gpRz … mp;search=

10

охренеть ... у них даже в лесу трава подстрижена ))))

11

Аццкий сатана... попёрло на второй минуте: ОРК(!) отправил в небо чувака...

12

Эр а что это за манёвры такие? То что ты выложил на youtube.

13

Это германская РИ и бугурт.

14

весело они там катаюцца ... но феня в том что они там играют даже в мясе ... а у нас если небольно значит непопал )))) но орки клёвые


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » зачем вам бугурты?