Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кратенько, в тестовом режиме отключил рекламу на форуме, и отключил промежуточную страницу при переходах с нашего форума по ссылкам.
Это стоит 175 кредитов в месяц. Кредиты начисляли 2 человека, Майрон 85 и еще один аноним начислил 100 кредитов.

Если понравиться чистый форум - жмем кнопочку в верхней правой части "Помочь форуму".
И помогаем.

2

Как то пусто стало без рекламы...

3

чисто ...

4

Не хватает какой-то штуки вверху, непривычно.
Я не понял, а чему равен 1 кредит???

5

BRAIN написал(а):

Не хватает какой-то штуки вверху, непривычно.
Я не понял, а чему равен 1 кредит???

1 кредит, это 1 рубль примерно.

На данный момент я со своего яндекс кошелька списал что то около 190 рублей, у них какая то комиссия.

Продлил услугу еще на 1 месяц.

Господа, я бы был рад если в этой теме мы участвовали активнее. 200 рублей в месяц для почти полусотни человек - это я думаю не сумма совсем.

6

проще один раз совсех собрать... чем в добровольном порядке

7

Да это не с каждого 200 ру, это всего за месяц 200 ру...

8

Эмм, со взносов? :) готов даже на увеличение взносов до 150 ру :)

9

Наблюдение.
Волею судеб у меня появился AdBlock в хроме. И вдруг заметил, что не замечаю рекламы на форуме. Либо кто то её отключил, либо, таки, он работает. Что в принципе есть... общее решение для многих, в том числе в рекламной "бедой" нашего форумца  :hobo:

10

Вечером есть один эксперимент, который мне бы надо провести. Что получится - я, как бы, не очень в курсе. Потому - решайте свои форумные вопросы сейчас, потом может быть... ничего может не быть  :crazyfun:

11

эксперимент удался. да?

12

Пока ничего не было  :blush: