Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Minecraft

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю сделать сервер minecafta если хотите

2

А поподробнее?

3

сервер будет посвящён игре Minecraft  можете почитать http://ru.minecraftwiki.net/Заглавная_страница там говорится о этой игре она очень увлекательная можно играть вечно лично я играю примерно год и она мне не надоела как остальные игры в принципе все подробности  на сайте вот так

4

:D
Не про игру поподробнее, а про сервер. Нет смысла играть на сервере, на котором два человека. Там... деревни, ...ещё всякие фичи которые должны быть. Нужна ли лицензия для игры на таком серваке и прочее.

5

Я за, давно хочу отгрохать Аркс

6

А нафига свой? http://minecraft-galaxy.ru/ не?

7

этот серв устарел сейчас многие играют на 1.2.4 или на 1.2.5

8

я думаю что сервер будет в пределах клуба lauregil потом конечо если серв будет востребован можно выйти на просторы интернета и я не думаю что  на нашем серве будет играть 2-3 если продвинуть идею внутри клуба то наберётся человек 20 или 30

9

Александр написал(а):

я думаю что сервер будет в пределах клуба lauregil потом конечо если серв будет востребован можно выйти на просторы интернета и я не думаю что  на нашем серве будет играть 2-3 если продвинуть идею внутри клуба то наберётся человек 20 или 30

Ты оптимист ) при полутора десятке играющих в BF3 собрать одновременно больше 6 не получалось ни разу ))

10

Ну в МайнКрафте не обязательно чтобы все 20-30 человек играло одновременно онлайн

11

Zordog написал(а):

Ты оптимист ) при полутора десятке играющих в BF3 собрать одновременно больше 6 не получалось ни разу ))

Создавал сервак под CS... Итог: его прикрытие ни кто даже не заметил =)))

Отредактировано Bromas (10-05-2012 10:56:49)

12

Bromas написал(а):

Создавал сервак под CS... Итог: его прикрытие ни кто даже не заметил =)))

ну в этом скорее как раз БФ виновато ) до мы играли достаточно активно на моем таком же, а потом перебрались в БФ )

13

Ну майнкрафт да, он, всётаки не бф. Там не такой тимплей. Там один строит, потом, пока она работает на настоящей работе, другой разбирает его дом по кирпичику  :hobo:

14

Сервер есть у меня, но не 24/7

15

согласен с номадом ...

16

Не 24 на 7 я и на домашнем могу запилить, но зачем? интересно именно постоянный стабильный сервер иметь

17

так  на счёт этого

namad написал(а):

Ну майнкрафт да, он, всётаки не бф. Там не такой тимплей. Там один строит, потом, пока она работает на настоящей работе, другой разбирает его дом по кирпичику

Существует такой великолепный плагин называется World Guard как раз таки она не даёт гриферу ( т.е. грифер тот кто ломает  дома и все постройки и ворует вещи) сломать или украсть твои вещи

18

Александр написал(а):

так  на счёт этого

namad написал(а):

Ну майнкрафт да, он, всётаки не бф. Там не такой тимплей. Там один строит, потом, пока она работает на настоящей работе, другой разбирает его дом по кирпичику

Существует такой великолепный плагин называется World Guard как раз таки она не даёт гриферу ( т.е. грифер тот кто ломает  дома и все постройки и ворует вещи) сломать или украсть твои вещи

Плагинов на защиту много)
Но разве не интересно бегать, убивать и грабить других игроков?

19

тогда это нужно продумать

20

Всё должно быть в меру. Если какой то хрен бегает и вообще жизни никому не даёт - это перебор. А плагин - это задротство админа сервера в своём видении мира  :D