Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Новое помещение


Новое помещение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возможно уже в это воскресенье нужно будет осмотреть еще одно помещение - это подвал под залом тренировок.

Довольно давно с администрацией ДЮЦ "Эврика" шли разговоры про помещение под мастрескую, где помимо всего прочего можно будет к примеру рихтовать, работать балгаркой и вести прочие "шумные" работы.

Также возможно перенесение туда нашего "Склада", то есть доспехи и прочий инвентарь будут храниться непосредственно рядом с местом тренировок, что несомненно, более удобно. В последствии это помещение можно будет оформить в "антуражном" стиле, поставить маникены по углам для доспехов, развесить щиты, штандарты, сундуки для костюмов, и развести прочую около "историческо-ролевую" атрибутику.

От нас потребуется своими силами очистить это помещение - там по словам Елены Викторовны (Директриса) много какогото хлама. То есть нужно будет либо одну из тренировок отменить и заниматься этим вопросом, либо задержатся после тренировки. Когда точно можно будет разбираться там - пока еще не известно, в это воскресенье скорее всего только смотрим.

2

Мастерская - труЪ! На сайте повешу новость, когда надо будет идти разгребать )

3

В уборке помогу... Тока ежли не особо пыльно... У меня аллергия проссо((

4

У меня тож, так что надо взять мешок носовых платков, а лучше тазик для соплей :D

5

тазики уже не модно ... если брать то ванну для младенцев ...

6

не, насчёт помещения под мастерскую, эт здорово тк у мя дома особо ничего не поваяешь!!!
так что если что где помочь, то я тока с радостью, даже помещение оформить помогу ( если Эдик до декораций допустит =))

7

эдик больше склонен заниматься пустой болтовней нежели реальными весчами. о нем не беспокойся. ;)

8

Кстати, Эр, ты не мог бы мне дать номер Эдика, а то он мне саблю заварить обещал и я несколько беспокоюсь...

9

ну так что у нас там с помещением ???  :rolleyes:

10

Круто-круто :lol:  я помогу)))
у меня ттолько один непритный вопрос.... подвал... под залом.... а как там с крысами и мышами?... :O

11

помещение это хорошо!
у меня для этого помещения есть отличный большой стол!

12

наверное ты привёз его из гаража на даче!  :lol:  :lol:  :lol:

13

WOLF написал(а):

у меня для этого помещения есть отличный большой стол!

А уж что на него поставить, мы найдём  :D :russian:

14

всё ободном ... тока тема висела почти две недели никто не вспоминал ... нас динамят с ним ))) или мы чегото незнаю

15

=) если вспомнить скока нам это помещение даали, то не всет так плохо =)

16

может стоит ещё разок им напомнить ... я конечно понимаю что обещенного три года ждут ... но всётаки ::)

17

Новое помещение было-бы здорово. Оформить его под замок, а в разгребании завалов помогу

Отредактировано Дмитрий (01-05-2006 22:30:26)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Новое помещение