Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Технический » Новая кнопочка в постах


Новая кнопочка в постах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят, давайте внедрим новую кнопочку к каждому посту, что-то типа лайка (т.е. у каждого сообщения такая будет) или может быть две - плюс и минус. Так мы будем знать, понравился-ли Ваш пост другим или нет.
Я подозреваю есть такой плагин в phpbb.

2

Плагин то есть, только стадное бессознательное неоднократно данную идею хоронило и уничтожало на корню...

3

А смысл? Если не понравился тебя процетируют и бячку напишут. Ты что нас не знаешь))) А если понрался плюсанутся или поддержат)))

4

Лучше запилить что бы авторы могли мвои посты или темы удалять

5

Impext написал(а):

Лучше запилить что бы авторы могли мвои посты или темы удалять

на это есть модераторы  :crazy:

6

Tera написал(а):

А смысл? Если не понравился тебя процетируют и бячку напишут. Ты что нас не знаешь))) А если понрался плюсанутся или поддержат)))

иногда лень писать ) а тут плюсанул и все хорошо. Плюс плагин можно настроить так, чтоб показывал - кто плюсанул или отминусил.

7

А я так уже привыкла к лайкам, что была бы совершенно не против такого новшества =)
_______
В обсуждении тренировок, один пост Зордога и куча под ним лайков =)))

8

Куча лайков под постом Зордога про тренировку, а на тренировке один Зордог. :hobo:

9

namad написал(а):

Куча лайков под постом Зордога про тренировку, а на тренировке один Зордог.

Лайк под постом не означает "+1" или "-1", а означает, что сообщение понравилось/согласен с высказыванием или наоборот пост говно/не согласен с высказыванием.

10

-=NEXT=- написал(а):

Лайк под постом не означает "+1" или "-1",

я думаю, имелось ввиду опосля тренировки. Что народ обленится что-то сам писать, только лайкать и будет :)

11

А кто тут модератор? Добавьте в эту тему опрос. Интересно, как народ отреагирует.

Отредактировано -=NEXT=- (15-05-2013 10:24:26)

12

Мне как то идея не очень.

И... мне стыдно, кажется я кому то в карму на...гадил  :confused:

13

и давно у нас карма на форуме!??!?!?

14

namad написал(а):

И... мне стыдно, кажется я кому то в карму на...гадил

Вооо. Та же фигня.

BRAIN написал(а):

и давно у нас карма на форуме!??!?!?

Вот и предлагают ввести :)

15

Считаю плюсы/минусы (лайки/дислайки) - ненужной вещью. На форуме, по крайне мере.

За что плюс? Просто потому, что уважуха чуваку. А минус? Просто не нравится потс. Так себе аргументация.
Методика классического вентилятора, с позволения сказать, куда правильнее считаю - если есть что возразить - возражай.

16

закрывайте тему.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Технический » Новая кнопочка в постах