Внимание! Конкурс по фильму «ХОББИТ: ПУСТОШЬ СМАУГА»!

18 ДЕКАБРЯ в прокат выходит вторая часть кинотрилогии о приключениях Бильбо Бэггинса - «Хоббит: Пустошь Смауга». По этому поводу Человече проводит КОНКУРС в ТРИ ЭТАПА с целой кучей призов от наших друзей и партнеров. Вас ждут:

- Эксклюзивные книги от прокатчика фильма «Хоббит: Пустошь Смауга» компании «Каро-Премьер».
- Билеты на фильм «Хоббит: Пустошь Смауга», предоставленные крупнейшей кинотеатральной сетью страны КАРО и сетью киноразвлекательных центров Grand Cinema.
- Кулоны-подвески Торина Дубощита и Элронда, Кольцо Всевластия из карбида вольфрама подарит Movietoy - интернет-магазин игрушек с экрана.
- Подвеска в виде ключа Торина, Кольцо Всевластия из карбида вольфрама на цепочке, Кольцо Всевластия из титана и Сертификат на 1000 рублей. Один из победителей сможет сам выбрать себе подарок в интернет-магазине Meero, где представлены товары из любимых фильмов, мультфильмов, сериалов и компьютерных игр.
- Коробочные наборы металлических коллекционных фигур для самостоятельной сборки и покраски от интернет-магазина Артвим (Смог Дракон Мститель, Повелитель Назгулов, Призрак кольца).

3 ЭТАПА, 3 ЗАДАНИЯ, 3 ВОЗМОЖНОСТИ ВЫИГРАТЬ ПРИЗЫ.

Конкурс продлится с 10 по 24 декабря. Следите за обновлениями на сайте организатора. Ссылки на все этапы и результаты размещаются в ГЛАВНОМ КОНКУРСНОМ ПОСТЕ на Человече