Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))


теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

МУХАХАХАХАХАХАХАХАХА 

как вам идея ???

начнём борьбу )))

МУХАХАХА

да зравствует флуд

МУХАХХАХАХААХ

да не оскуднеет рука флудящего  )))))

и да пребудет с нами радость ...

2

Да! Наконец то у нас появилась флудерская тема :)

3

Так пацаны . Предупреждаю всех строго - любые сообщения несущие хоть какой то смысл -буду строго тереть. Чтобы не разводить в теме беспорядка!!!

4

ну и три себе на здоровье

5

Stipix - эта тема прямтаки для тебя =))

6

Ему надо ваще доступ тока в трёп оставить  =)

7

Публикую "Общую теорию всего"  Александра Зазнобина.
Все всё время хотят трахаться.
PS. Все. Всё время.

Применим эту теорию к Мензаберанзану -  Дроу с большим членом очень быстро достигнет высокого положения в обществе.

8

Эр написал(а):

Дроу с большим членом очень быстро достигнет высокого положения в обществе.

Ну это естественно, на пример мать дома врятли будит выбирать себе фаворита с маленьким членом  =)

9

вах ... какие все знатоки больших членов ...

10

нада опять будет заморочицца на Брутальный молот вечной тьмы ))) мега двуручный естессно ))) а то все считают меня добрым ))) но с брутальным молотом вечной тьмы я буду злым ,МУХАХА

11

Витя, как бы ты ни сторался, ты никогда не будеш злым.... и даже с брутальным молотом вечной тьмы =))

12

Я подавлю твою злобу совоим Кровавым щитом Чингиз Хана, и ты вновь встанешь на путь бобра!

13

Danger написал(а):

и ты вновь встанешь на путь бобра!

да... бобра =))

14

нифига ,я встану на тёмноую сторо силы ... и путь бобра меня не спасёт ...

а потом я победю дарт-вэйдера и сам стану дартвэйдером

15

И треснул мир на пополам, гремит разлом...
Идёт жестокая война бобра с ослом....  :D

16

А потом пришел я и насрал на костер.

17

s pf inj ns nfu c rfpnhjv& (новый вариант албанскава языга, каму нада тот прочтёт

18

Блин, флудеры задолбали >.<"

19

Stipix - эта тема прямтаки для тебя =))

СПС  :D

20

Мне очень понравился спор между Дэном и UD вы очень похожи на светлого и темного, но ... я склонен к версии БГ

21

Ребята - кандидаты написали:

DukeLeto написал(а):

Я и Саша в понедельник будем обезатьльно .....

VENOM написал(а):

Я приду в понедельник!!!)))

Елы-Палы кто решил озорить нас своим присудствием !!!  =)

Отредактировано Vegas (10-06-2007 23:52:18)

22

Придумал развлечение: угадайте чья репа=) этот перец кандидат нашего клуба. Последнее время не посещал тренеровки, но был замечен на концерте=) извеняюсь что запалил) делать нечего)))
http://foto.mail.ru/mail/kalhoz/2/i-8.jpg     http://foto.mail.ru/mail/kalhoz/2/i-9.jpg

Отредактировано Рейстлин (13-06-2007 00:21:18)

23

Хм... я его видел, но морду забыл) а концерт плоховат был....
А еще есть видео, где мы начали орать волю и разум=)

Отредактировано Euronimus (13-06-2007 00:42:04)

24

Рейстлин написал(а):

этот перец кандидат нашего клуба

чо то не узнаю... как его зовут-то ?

25

Дайте угадаю.... ArtoS ?

26

Рейстлин написал(а):

угадайте чья репа=)

это случайно не "ёжик" ?

27

Это Костя вроде!!!
и схренали он на концерте делал?
у него психический стресс (долгая история).
Он толстый?

Отредактировано Whirlwind (13-06-2007 10:20:46)

28

МУХАХА ... ребят забейте кик бан игнор )))

29

5:22, кальцонные гномы еще не появились, но я чуствую их алчные взгляды на спине. Адреналин раш хреново сказался на моей пищеворителной и мочегонной системе, гадил 2 раз ссусь каждые 5 мин от чего заболело правое яичко. Новая порция прерработанных продуктов жизнедеятельности подступает к прямой кишке, в животе раздоюцца странные глухие завывания, наверно именно из-за них эти маленькие поршивцы осмеливаюцца только смотреть на мою спину. О ехидных взглядов берет легкий азноб, и токо сейчас начинаешь задумывацца на кой хер я купил пачку бумаги фармата А4. Нашелся швейцрский нож который я потерял месяцца 2 назад, хотя если учесть что сегодня июнь- это было 4 месяцца назад. А еще меня бести булавка, я не уверен что она английская, но с виду похожа на элипс, хотя если ее растегутть то это не разу ни элипс а может быть и ни разу не элипс. Посмотрев учебник геометрии за 7 класс не нашел не одной похожей фигуры, в следствии чего делаю вывод о внеземном происжождении сего девайся. Остаецца токо один вопрос: почему английская? Мысль о пересмотре Икс-фаэлс отбросил по причине недостатка времени, да и врятли там исследывали булавки,  я в этом больше чем уверен, эот всего лишь сериал. Разрез глазниц у шлема с верху не симетричем, хотя возможно это оптическя иллюзия возникающая в результате игры свето-тени.
Пы Сы Джордж- мудак!

30

Не реально чешицца язык


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))