Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))


теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Жизнь определенно прекрасна- знали бы вы,
как же меня умиляет всплывающая надпись "ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ролевого клуба lauregil".
Можно подумать есть два десятка сайтов-клонов эксплуатирующие наш бренд.

Только у нас вы можете получить настоящий лаургиль.
Мы следим чтобы наш лаургиль соответствовал всем современным требованиям и строго выдерживаем санитарные нормы хранения лаургиля. Помните лучший лаургиль - лаургиль изи клуба Lauregil

122

http://vkontakte.ru/profile.php?52438 кто тут есть ,кроме мну?

123

Я)

124

http://diary.ru/~tolchok/?comments& … 0930#more1 не кто иной как Сурт. Гонял бухих толкинистов на Мандосе, когда я учился в 10 классе. Наверно   и до того.

125

лидка давай - фоты суда!

126

да фотки в студию)))))

127

Для тех, кому не спиццо :)

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 14, зафиксирован 2008-01-16) Danger, Vegas, Ранаддан, Эр

ПыСы Для тех кто не понял, смотреть время мессаджа :)

128

юмора не понял ,даже посмотрев на дату ... :) лол

129

Вот здесь -- То, что нафоткано при свете свечи;

Вот тут -- То же самое в небольшой обработке -- ежели кому интересно;

А вот тууут -- Фотки из леса -- в том числе и обработанные.

Воть. Поздравляю, наслаждайтесь!  ^_^

130

Тоха прям звезда=)

131

UD написал(а):

юмора не понял ,даже посмотрев на дату ...  лол

Время полпятого ночи... или утра...

132

Кот Рыжик в полном смятении мятался по сугробам, отмораживая свою любвиобильность, и кричал:- Ну и где тысяча чертей? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ёбаная страна,а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьёв чириканье, хоть ворон драных карканье, ГДЕ?! Сплошной пиздёшь!!! А люди слюшали кошачий крик, улыбались и думали Ишь как орёт.Весну чует. котов не проведёшь! С наступающей весной!

Всех с приходом ВЕСНЫ!!! =)

Отредактировано Рейстлин (01-03-2008 02:39:30)

133

Народ, те кого нету в перепеси населения, отпишитесь там плиз, а то тяжело искать человека, если не знаешь не его номера телефона, не аськи.

134

Нам наконец-то провели и-нет. УРА! теперь мы всегда на связи

135

Если я пропаду в ближайшее время из сети - пинайте меня по мобильному.
Ибо у меня в жизни намечается "большой жоп" О_о

Отредактировано Ведьма (22-05-2008 00:46:57)

136

незнаю в какую тему отписать но что-то тут не так , ибо у меня все темы отмечены с ошибкой во времени минимум в три часа, и максимум в  два дня,  а еще я последнее время не могу открыть "мои сообщения" и  не могу прочитать долгожданный спам ;(

137

помоиму это браузер глючит...

138

какой браузер используется?

касательно времени - оно может быть просто неправильно задано в настройках времени, которые в профиле. Скорее всего - оно именно так и есть.

139

время публикации: 3 апреля 2007 г., 12:00
Во вторник новый министр обороны Анатолий Сердюков начинает учебу в Академии Генерального штаба. В течение месяца ему предстоит прослушать специальный курс и сдать экзамен по основам безопасности государства. Об этом новый министр обороны лично попросил начальника Генштаба Юрия Балуевского. Согласно учебному плану Сердюков будет каждую неделю два-три раза заниматься в академии по 2-3 часа, пишет газета "Известия".

Полный академически курс занимает два года, но для госслужащих в академии есть спецкурсы повышения квалификации. Для министра обороны был разработан персональный спецкурс. У Анатолия Сердюкова уже есть два высших образования - экономическое (Ленинградский институт советской торговли) и юридическое (юрфак Санкт-Петербургского университета).

Среди тем, которые придется изучать министру, структура и система управления вооруженными силами, военная политика и стратегическое планирование, организация оперативно-тактической и боевой подготовки, тыловое и техническое обеспечение армии и флота, других военизированных структур, а также виды и типы боевой техники и оружия, что стоят на вооружении, порядок их закупок и взаимодействие с оборонно-промышленным комплексом, пишет "Независимая газета".

Если.... Министр обороны - срок обучения - месяц ...то
Генерал - срок обучения - 2 недели
Офицер - срок обучения - 1 неделя
сержант - срок обучения - 1 день
Рядовой - срок обучения - 3 часа
Прапорщик - может не учиться

Теперь можно отбросить все разговоры и сказки про год, два и три службы. 3 ЧАСА - НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЙ, ДОСТАТОЧНЫЙ СРОК ПРОХОЖДЕНИЯ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ.
Если наша армия способна воспитать министра обороны за месяц, то и солдата за три часа - не вопрос!

Как вам это!?

Отредактировано Абигор (03-06-2008 00:42:15)

140

это, сука, жизнь...
хорошо хоть хочето чета знать об армии. а то ведь можно и без этого.
Вообще то ему все это не особо то и нужно... Есть унас така структура - Генштаб. там они будь здоров секут че как

141

Злостный оффтопик.

Я тут подумала.  Почесала воображаемую бороду (какой же я сис.админ без бороды? Она у меня есть, просто её никто не видит) и додумалась вот до чего. 
Некая Камира aen de Sang , она же Ведьма (не знаю кто это, но она живёт в моем зеркале и ест мою еду), задумчиво оглядев 70ГБ ролевых систем на переносном жестком диске, задумалась о като... о просто верной идее - а не поиграть ли нам в настолку, господа и дамы?
Я непростительно давно ничего не водила :о)

П.с. Бебебебе (=

Отредактировано Ведьма (05-06-2008 09:37:23)

142

я за=) опыт ничтожный но я за=)

143

Найди еще одного желающего и идите в поход по направлению к моей хижине)
Ася и телефон на этом форуме есть (о:

Собственно на выбор - ДнД,  Ars  Magica и.... самодельная система по джедаям)

144

не когда не играла, собственно можно сказать вообще не в теме но оч горю желанием попробовать )

145

играл в ДнД, очь понравилось) так что я за ДнД=)

146

Итак, ДнД, значит ДнД. (8

Если можете договориться между собой на любое кроме выходных время - можно во вторник, среду попробовать начать )

В программу дня так же входит передача "В мире джамшутов", в которой я перед началом игры буду жаловаться на отсутствие выходных )

147

Читала всю ночь на работе - http://www.postnukecomic.com/comic.php
Вещь.

http://static.diary.ru/userdir/6/1/6/0/616013/31394628.jpg

Отредактировано Ведьма (02-07-2008 10:18:47)

148

я некрофил ^^

149

Специально для пингвинов!

http://s41.radikal.ru/i092/0905/a0/35b1da3eb7fa.jpg

150

ыыыыыыыыыыыыыыыыы


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » теперь что бы не потёрли ничего будем создавать темы тут )))