Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Выступление 04.03.06


Выступление 04.03.06

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В эту субботу ДЦ "Эврика" ждёт от нас выступления в честь Масленицы. То есть к 13.00 завтрашнего дня нам надо уже что-то подготовить и с этим выступить. Сам узнал только что от Сильмы,  руководство "Эврики" сообщило об этом только вчера поздно вечером. В общем, давай вместе думать, что делать...

2

а что они вообще ждут???
Я так понимаю они хотыт крови,единственное что приходит в голову это массовый бугурт,на сколько он будет массовый непонятно,нуно посчитатся!!!

3

Серёг, ты с дуба рухнул?? Какой бугурт?? Нужно показательное выступление, а не битва в кровь и мясо...  :o

4

Ну =) вообщето у нас с Эром давно было желание вместо выступления, показать как нить нашу бесхитовку, ну тока ясень пень с всякими вывертами, выпендрежем. Основной идеей будет как бы фристайл, импровизация, на большее у нас в этот раз просто времени не хватит.

5

:) Не! А правда, покажите им настоящий бой! :mad:  Жестоко! НО правда! :yahoo:

6

Zordog написал(а):

Ну =) вообщето у нас с Эром давно было желание вместо выступления, показать как нить нашу бесхитовку, ну тока ясень пень с всякими вывертами, выпендрежем. Основной идеей будет как бы фристайл, импровизация, на большее у нас в этот раз просто времени не хватит.

Это конечно хорошо! Но хотелось бы поточнее узнавать где будут выступления и есть ли смысл туда идти? Вот в прошлый раз, когда вы ездили на стальной бугурт, я очень хотела, могла бы вас поснимать, но никто не удосужился предупредить меня !!! :P

7

Да не знаю, завтра в час, но пока из откликнувшихся - только отписавшиеся и все, что маловато для определенности... завтра с утра еще обзвоню.

А насчет СМБ (Стальной Медведковский Бугурт) так тут эта тема была =) и вроде в ней небезызвестные личности упомянуты были =) можно было их изловить для получения инфы ;)

Отредактировано Zordog (03-03-2006 22:13:49)

8

4-ого в 13:00 :o
эх(((((( нуно чаще заходить мне (хотя у мну отмаза, я на КВН-е была вчера, Эр и Зор зря не пошли, было очень даже :P )
Как вычтупили? (если выступали)

9

Хм... я лично никуда не ходил.

10

sorry за оффтоп.... Денж... смени авотарку.... мерзость :o


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Выступление 04.03.06