Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



релоад

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Кхммм Кхммм.
http://lauregil.ru

   Торжественно запускаем новый сайт клуба в тестовом режиме. Вы можете писать о всех недостатках мне и Куку, а так же регистрироваться на сайте. В этот сайт каждый может добавить новость, и после того как ее просмотрит модератор, она может быть добавлена.

В админцентре можно будет создавать категории, которых пока нет (страйкбол,реконство и другие ). Потом Матвей(Кук) добавит их в меню.  Так что не пугайтесь того что они не появляются в меню сразу. Кстати у него сейчас экзамены так, что с него взятки гладки :):)

Я думаю логично сделать так:

Я заполню всю информацию в ролевом отделени.
Раннадан, тебя  прошу, после того как я авторизую тебя как модера  на сайте, создать категорию  рассказывающую о реконструкторском отделении.
Зордог - тебе нужно будет тоже создать категорию страйкбола, статьи о клубе уже можно просто писать, потому что какие то категории я уже  создал.

Мне кажется полный переход на новый сайт логично делать после того как на нем окажется нужное колличество материала.

32

Категорически не нравится синий цвет!  :mad:  Пусть лучше вместо синего будет ярко-жёлтый

33

Чегот я туплю чтоли... регистрация с 2 формами почемуто, и у меня она лагает...

Код безопасности не соответствует отображённому
Длина пароля должна быть не менее 6 символов но не более 16!
Введен неверный E-Mail адрес!
Имя пользователя не может быть пустым!

типа все это вроде как правильно введено...

34

Самый прикол в том, что нижняя форма работает))) Я тоже с первой долго мучался. На сайте ещё куча багов, кроме этого.

35

у меня все нрмально, только все данные нужно набивать во вторую форму.

З.Ы.  Я для надежности набивал в первую и вторую =)

36

-аналогично,
-плюс нет возможности править профиль,
-синий цвет тоже ...  ээ нервирует, также цвет шрифта местами (многоми местами) чёрный, что на почти чёрном фоне нечитаеммо,
-после logon-а и нового перехода на "главную" страницу, на месте прописки "Зздравствуй, ...." вновь появляются поля логин и пароль(хотя по факту ты числишься вошедшим на сайт), неудобно, нужно эти поля разнести (тем более это вполне шаблонная оболочка и она позволяет это сделать:) )

37

а с копирайтом проблем не возникнет?..

38

Все баги нашел,исправляю...
1)регистрация..скоро будет.
2)

shastic написал(а):

-плюс нет возможности править профиль,

...Сам регился и менял профиль на опере,мазилле.

shastic написал(а):

после logon-а и нового перехода на "главную" страницу, на месте прописки "Зздравствуй, ...." вновь появляются поля логин и пароль(хотя по факту ты числишься вошедшим на сайт), неудобно, нужно эти поля разнести (тем более это вполне шаблонная оболочка и она позволяет это сделать:) )

Тож самое,а это на каком браузере такие перемены?У меня все работает.
3)Сообщения не шлются.проблема такая-жа как и с регистрацией..все поправлю
4)Синий цвет обговаривайте с Эром,сайт делаю по его указаниям.

все-же сайт в тестовом режиме то-есть еще не готов.За баги спасибо.

39

Mairon написал(а):

а с копирайтом проблем не возникнет?..

Кстати, да, т.к. Кук использует уже готовый движок, а на сайте об этом ни слова.

40

Danger написал(а):

Кстати, да, т.к. Кук использует уже готовый движок, а на сайте об этом ни слова.

Да, наверно, меня посадят:)
Прошу всех умных не забывать,
что их просили сделать сайт на нормальном хостинге много лет. С нулевым (около нулевым) результатом.
(само собой это замечание не относится к Дэну)
Так что будьте терпимы :):):)

41

shastic написал(а):

-после logon-а и нового перехода на "главную" страницу, на месте прописки "Зздравствуй, ...." вновь появляются поля логин и пароль

Дело было в том, что ссылка на главную была http://www.lauregil.ru , а остальные ссылки были вида http://lauregil.ru/... . Теперь всё в порядке должно быть.

42

Огромное спасибо,Ден нашел несколько ошибок в сайте и  их исправил=))

43

точняк, правильно заработало:) ; нашлось изменение профиля за ссылочкой "опции" ыть:)

к слову, всё жизнь сижу через оперу, иногда мазилу....  так что... я не най, что такое explorer ^_^

44

Да, наверно, меня посадят:)

посадить не посадят, а штрафануть могут. Не стоит забывать о том, что информация о владельце хостинга открытая... Хотя наверное половина рунета используют ворованные движки.

45

Друзья.  Пишите статьи на наш сайт.

Вот небольшой список жанров для любителей потворить.

1) "Состав":  Напишите пару слов о себе и приложите фотку.

2) "Фото с игр":  Вставье пару-тройку лучших фоток с игр, на которых вы были.(Кто незнает как - подскажем). Небольшой отчет об игре приветствуется:)

3) "Видео с игр ":  Тоже, но в движении.  Про кстати маневры тоже можно выложить

4) "Видео с тренировок":  Кому то интересно, как мы тренируемся сейчас. А кому то - как мы тренировались пару лет назад.  Даешь кино.

46

Ну мож тады имеет смысл перенести всю инфу на новый сайт а старый ганкнуть как нить чтоб не смущал?=))
Эт я так в порядке флуда=))

47

ivani4 написал(а):

Ну мож тады имеет смысл перенести всю инфу на новый сайт а старый ганкнуть как нить чтоб не смущал?=))
Эт я так в порядке флуда=))

Так и я про что... Давайте все примем в этом участие. Возможность писать статьи на сайт есть у всех. Пишите, а как наберется инфы и отладятся все баги- повесим на старом месте табличку "сайт переехал" и адрес нового дадим. Я думаю так.

48

Эр написал(а):

1) "Состав":  Напишите пару слов о себе и приложите фотку.

Скромный вопрос - а это ВСЕМ можно?  :rolleyes:

49

Есть предложение фотки в топе сайта сменить на более новые. Вроде бы с последних манёвров должны быть фотки нашего строя.

50

ага и заделайте мою статью про изготовление "БРУТАЛЬНОГО МОЛОТА"

51

а вообще радует =) баги отловим и надо туда совсем переезжать =) и попредставительней =) точка ру в смысле =)

кста, могу вывесить список тех кто зздавал БАБЛИЩЩЩЭ на хостинг, и это все из тех кто числится "членом клуба" =)

52

Мора написал(а):
Эр написал(а):

1) "Состав":  Напишите пару слов о себе и приложите фотку.

Скромный вопрос - а это ВСЕМ можно?

Имхо, всем =) Потом на сайте группы пользователей разобьём на Членов и Кандидатов  :rolleyes:

53

мне кажется, форум тоже нужно туда перетаскивать :blush:

54

Мора написал(а):

Скромный вопрос - а это ВСЕМ можно?

Я считаю, да.

55

я конечно мало что в этом понимаю, но в чём разница прошлого и нового сайта?

56

посмотри на имя сайта, там разница в доменном уровне, чем выше уровень (ближе к нулю, т.е. меньше точек и сторонних названий в имени), тем круче и престижней, это показатель его серьёзности и т.д. и т.п.

57

Крутота в возможности использования mysql и php, что даёт нам больше удобств и возможностей на сайте. Кроме того, никакой сторонней рекламы от хостера, плюс крутость и престиж, конечно же )))

58

Возможность иметь кучу админов и модеров на сайте незаморачивающихся на програмирование, а занимающиеся именно редактурой. более простое управление.  система добавления статей вообще рассчитана на человека имеющего трикласса образования.

59

а так же не жалкие несколько метров, а приличный объем для закачек видюшек, фоток, и всего прочего

60

Всё очень просто: когда ты видишь что у какой-либо организации сайт висит на каком-нибудь "narod.ru", это сразу говорит о том, что люди не могут наскрести 10-15 баксов в месяц на оплату хостинга и баксов 100, чтобы студент им сделал хоть какой-нибудь простенький сайт. А когда у организации симпатичный, качественный, информативный и удобный сайт, с доменным именем первого уровня, да ещё на хостинге с нормальной скоростью отдачи, то это сразу о чём-то говорит. Сайт - это по сути лицо организации, её визитная карточка.