Доброго времени суток!
Смотрю, народ у вас серьезный, хотелось бы пригласить ваш клуб на нашу игру. Пройдет она в Рязанской области (3 часа от Москвы) 17-19 июля. Сайт игры: http://bw.gnm.su .

Коротко о проекте:

Мы предлагаем вам живой мир, мир без сертификатов, мячиков-фаяболов, многохитовых вампиров в обдергайках, и прочей дряни, способной испохабить любую, даже самую интересную идею. Однако это вовсе не означает что в этом мире нет места истинному волшебству, оно безусловно будет, но будет абсолютно реальным. Огненные стены, летящие по небу огненные шары, насланная непроглядная тьма и таящиеся в ней жуткие твари – это и многое другое вы сможете увидеть собственными глазами, а не на бумаге.

Чего на игре не будет и что будет:
1) Не будет игры в мэйджик. Никаких бумажек, сертификатов и тряпочных мячиков. Магия выглядит так, как должна выглядеть магия.

2) Не будет 10и хитовых бездоспешников,и экспы. Зато хорошие доспехи будут чиповаться по достоинству. Верхний потолок хитов не ограничен.

3) Не будет выпаса деревянных чурбаков и чипов еды.

4) Не будет запретов на штурмы только при наличии знамени и статуса армии. Если пять человек взяли крепость, значит пять человек взяли крепость.

5) Если успеем отстроить круговые крепости, то не будет и невидимых стен.

6) Будет много боевки, квестов, интриг, политики которая не мешает ни файтерам ни бездоспешным радоваться жизни.

7) Будет хорошо проработанная логика и философия мира.

8) Будет алхимия с реальными реагентами.

9) Будет много пафосных обрядов с морем огня и дыма.

10) Будет индивидуальный подход к каждому участнику проекта