Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Весенние маневры 2006


Весенние маневры 2006

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно сабж близится =) отписываемся кто примет участие, в каком развесе, в каких номинациях =)

2

я поеду с удоволбствием, только шлем нужен.  :sorry:

3

Зор, это ты про бугурт 14-го? Я поеду, но только в качестве наблюдателя и оператора  :cool:
Кстати, а когда и где собираемся?

4

не планирую.

Отредактировано Эр (11-05-2006 19:59:43)

5

а где все это будет проимсходить? :)

6

Я поеду на лёгкую часть. Баннер манёвров повесил внизу сайта и форума.

7

я тоже поеду ,по лёгкому на лёгкую часть ... машину не гарантирую ... где и как встречаемся???

8

Я готов ехать но мне нужен щит.

9

волк . у меня есть круглый баклер. надо - заберай.

10

встречаемся в 10 часов утра на станции метро бульвар дмитрия донского, едем на станцию метро каширская (мин 30) там с 10 30 до 10 50 ждем тех кто поедет ни из бутово, потом идем в парк (точно не знаю но помоему идти гдето минут 30), остается минут 30 40 до начала легкой части.

11

Предыдущие сообщение - мое, просто отправлял с майроновского компа =)

12

Маневры прошли в целом замечательно, смущало наше скромное количество и разношерстность в одеянии раскраске.
Однако в номинациях где наши появлялись - зажгли однозначно.
Особенно порадовала та последняя бесхитовая сходка, Денж, Волк, UD, практический все время были рядом повалив многих, ну и конечно бесподобно таранный удар денжа с разбегу, в результате которого он уронил троих =)
Гриша поражал невосприимчивостью к ударам в огромные дыры в набивняке =)
Так же было отрадно за нашего представителя на лучном турнире - за Танюшку =) однако обставило многих =)

Зверский выглядела стальная сходка на древковом и двуручах - перцы просто фанаты =)

13

по мне так было всё замечательно ... бои были жёсткими и серьёзными ... сказочно порадовал волчара ,получивший не раз по рукам ,но устоявщий и его старшно пугающий шлем с кучей заклёпок ... порадовал откровенно берсерковский выход БГ налетевший на стенку и изрядно спугнувший чудиков что дало ,незнаю как всем ,но мне весомое приемущество ,т.к приемущественно бил по открытым бокам ... жаль вас всех очень часто терял ,приходилось прибивацца к ближайшим ... по этому от себя мало чего могу добавить ,приходилось выживать ... всем спасибо ,было здорово
П.С. обидно до соплей что меч сломал ::((((

14

а что могу сказать я? во-первых огромное спасибо Сереге за предаставленный доспех, во-вторых извините за мой неопрятный вид :sorry: , в-третьих поскольку это был мой первый опыт в таких боях, показал себя ужастно :swoon: , на мой взгляд. Вообщем что то не получилось, что то было не понятно :fie: , кто то был сельнее а кто то бысрее :black_eye: , но все придет со времинем и опытом? да?

Отредактировано Абигор (16-05-2006 14:34:26)

15

Первый раз был на мероприятии такого плана, оч понравилось, хотя выступал исключительно в качестве зрителя. Фотки постараюсь скоро выложить, видео если кому надо могу нарезать на болванки, только диски с вас, а то у мну с этим туго. Осенью обязательно поеду опять, надеюсь уже в качестве боевой единицы http://www.mgphoenix.ru/forums/style_emoticons/default/dwarf.gif

16

НУ что .. кто наши  ближайшее  по уровню конкуренты ?
оцените диспозицию...

17

Порадовал мой шлем, схватил неральный удар в заднюю часть головы, вмятимы не осталось.

18

Диспозиция? ну вот самое яркое впечатлеие - СВК - сейчас очень серьезный клуб. рубились рядом, очень впечатляют. сбитый строй, хоть и рассыпались, но все равно, чувствуется подготовка... и их было много.

Васины бойцы мне никак что то не запомнились, построились мы разок наши щиты вперед, их двуручи сзади, по ощущениям - что они были что небыли...

близких нам по классу клубов больше не помню, либо сильно выше нашего уровень - либо совсем сброд.
были какие-то славяне, рядом часто стояли(как выяснилось 3 маневры подряд), помоему белые щиты, с красно черно синей росписью, рубились россыпью, еще раз убедился в приемуществах строя.

самое яркое впечатление - многие из наших не раз повторили - главное в бугурте - держаться вместе.

как вывод - надо съездить к примеру к Шаману (или маусяну) даже не для того чтобы помясится, а с одной целью - поставить себе задачу не рассыпаться в бою, и осуществить ее =)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Весенние маневры 2006