Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как понял у некоторых членов клуба "загорелось" вернуть былое величие клуба. В связи с этим, думаю стоит пересмотреть некоторые оспекты и рассмотреть основные сложившиеся проблемы, для их решения.

2

=) не беги впереди поровоза =)))

3

Ок:) тебе виднее.:)

4

Я краем уха слышал, что вы собираетесь бикасы менять. Можно поинтересоваться когда и как это все будет? Я бы на бикас тоже вложился, на трены гонять.:)

5

новую перепись бы, долго отсутствовал...

6

Bar написал(а):

Я краем уха слышал, что вы собираетесь бикасы менять. Можно поинтересоваться когда и как это все будет? Я бы на бикас тоже вложился, на трены гонять.

ммм, ну если для ролевых тренировок то я все таки думаю останется бекас, потому что новая форма, она конечно во многом может и удобнее бекаса будет, но стоит она, так как шита будет на заказ, раза в три дороже бекаса... Страйк отделению то понятно она нужна будет, потому что моделирование, а вот на ролевые трены не знаю, все ли захотят...

7

Белый Гоблин написал(а):

новую перепись бы, долго отсутствовал...

можно в принципе, но там ничего нового думаю не напишут =)

8

А сама цена вопроса?

9

Подумал, согласен)

10

Я думаю стоит снарягу нашу переписать. при чем до маневров. У нас желающих на много больше, чем снаряжения...

11

Народ, где инфу по РИ выкладывать? Хочу по строевой выложить команды и то как они выполняются.
+есть мысли, по созданию базы знаний по ударам, приемам, комбинациям. Ну, и виды упражнений по отработки. Работа весьма объемная и я буду признателен, если кто то поможет.

12

Народ, где инфу по РИ выкладывать? Хочу по строевой выложить команды и то как они выполняются.
+есть мысли, по созданию базы знаний по ударам, приемам, комбинациям. Ну, и виды упражнений по отработки. Работа весьма объемная и я буду признателен, если кто то поможет.

13

Строевая подготовка строевая

14

Гы:-). А я забыл уже:-). Гуд... Будем добавлять.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вопросы и предложения