Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Про полицию.


Про полицию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну это темка про то, что будет когда милицию заменят на полицию. Мне вот попалось на глаза вот такое видео - поглядите. Интересно что вы думаете по этому поводу.

http://vkontakte.ru/video10368957_150724932?m=2

Лично моё мнение такого, что это просто пи#@$ц... если это реально вот так и будет, то откровенно говоря это самый, что ни на есть, натуральный переход от всеми любимой "демократии" (которая типа у нас сейчас в стране) даже не к диктатуре, а к самой настоящей тирании. По сути, если ты не служишь в правоохранительных (хотя вот интересно - это же какие права они тогда будут защищать? :) ) органах - то с тобой могут делать что захотят. А если служишь, то ты можешь делать что захочешь, пока никто по званию выше не захочет с тобой что-то сделать. Что будет твориться после всей этой фигни (если она всё таки будет введена) я оставляю на совесть вашей бурной фантазии. И, я считаю, что фантазия ваша тут может разгуляться вдоволь.

Короче, добро пожаловать в Мексику, господа хорошие.

Отредактировано ИГЛА (10-09-2010 11:49:22)

2

Мысли конечно интересные, самое веселое что в связи с такими  новшествами во внутренних органах, чисто по логике выходит что любое гражданское лицо,не имеющее отношения к внутренним органам(полиция или вышестоящие организации) практически автоматически лишаеться всех прав, даже тех что предусмотрены конституцией,поскольку расширенные права и свободы внутренних органов практически полностью их перечеркивают.И судя по монологу  Михаила Делягина доказать неправоту данных органов будет весьма проблематично.
Ну чтож Господа, мы живем в России - пора уже перестать удивляться!=)

3

Я не удивляюсь. Я просто охреневаю! Тем более ладно, когда народу попросту гадят, отбирают что-то там, бабло тырят, но когда они уже буквально из тебя могут сделать раба на цепи - это простите что за правительство, что это за животные? Да ни в одной стране мира нет такого! (за исключением стран третьего мира, где простите люди не живут а тупо существуют) К тому же на кой чёрт ментам такие права? Они один хуй никого ловить не будут - они будут тупо грабить и убивать. Тут же людей ставят вообще в безвыходное положение - то есть нам придётся валить ментов, чтоб они нас не вальнули! Я понимаю что это звучит слишком, но мне кажется в данной ситуации иного выбора уже не будет. Какой блин криминал? Он исчезнет, так как в нём смысла уже не будет, все воры и прочая мразь будет тусить среди ментов - это лучший способ совершить преступление любого типа безнаказанно!  На кой чёрт вообще нам нужна дума, президент, когда они о людях не думают вообще. Раз они придумывают и протаскивают такие законопроекты, которые направлены лишь на то, чтоб тупо людей в марионетки превращать. Я реально был в шоке когда это всё услышал....  :smoke:

wwwzakonoproekt2010.ru - почитайте, кому интересна более подробная информация сего "ЗАКОНОпроекта". Там он полностью расписан. Читать много, но я считаю, что на подобные вещи стоит потратить часок своего времени.

Отредактировано ИГЛА (10-09-2010 15:29:08)

4

ПравА нам никто никогда просто так даст

5

Не понял тебя.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Про полицию.