Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Пострелял


Пострелял

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня был в тире,пострелял из магнума,калаша,еще с чегото,лень подниматься и смотеть названия под мишенью,потом  лучше напишу.Магнум и калаш-ппц,при выстреле ощущение,что палишь из пушки,и из за замкнутости пространства звук такой же,гильзы собрал)приеду-покажу,в следущий раз когда пойду,сниму на камеру.Кстати попадал более менее нормально,все выстрелы в области 9 и 10 очков,есть еще один в 8,но он не мой,с пистолетов стрелял с 5 метров,с автомата-с 10.Гильзы так забавно пахнут порохом,и когда падают об камень,звук тоже ухо радует.Кстати стоило это удовольствие довольно дешево,примерно 160 крон,тобишь около 350 рублей,думаю в Москве за такое надо было бы выложить целое состояние.Вот так вот.

2

Дистанция стрельбы сильно несерьёзная, с пистолета метров 10 это да, а с калаша меньше 50 стрелять, как минимум странно.

3

Ну первый раз в жизни,чего ты ом меня хотел?

а может и не 5 и не 10 метров...

Отредактировано Egas (30-09-2010 22:24:58)

4

Из калаша отдача? очень странно. Сколько стрелял никогда не замечал.

5

MadDog написал(а):

Из калаша отдача? очень странно. Сколько стрелял никогда не замечал.

:DDDDD Убил  :crazyfun:

6

блин, парень впервые в жизни из оружия настоящего пострелял- за него порадоваться надо.

7

BRAIN написал(а):

блин, парень впервые в жизни из оружия настоящего пострелял- за него порадоваться надо.

Иди отсюда, тролль :crazyfun:

8

отдача?я ничего про нее не говорил
блин,я сегодня гильзу от патрона посеял в кустах,завтра пойду искать

9

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

10

Рейстлин написал(а):

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:rofl:

11

эхх,гильзу так и не нашел,но наденюсь лет через 10,когда вернусь с метталоискателем найду.прикольно было бы.
Я уточнил-с пистолетов стрелял с 10 метров.с атомата-с 20
Кстати сегодня снова пострелял.на этот раз из вальтера и снайперской винтовки.Очень парадовала виновка.

12

А со снайперской с какого растояния?  :whistle:

13

20 метров,там дальше стена земляная(


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Пострелял