Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Еба*улись на отличненько!!!!1


Еба*улись на отличненько!!!!1

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

No comments
http://www.forum.airsoftufa.ru/viewtopi … &t=928

2

3,14здец..........

3

А в чём проблема-то? Парень всё вполне адекватно объяснил. Это же не дрищи залётные, а проект под патронажем существующей команды, проблемы не вижу. Главное на глаза МВД не попадаться, могут неправильно понять, но есть мнение, что там не идиоты собрались. Я вообще так подозреваю, что ребята делают этот проект под цикл "Афганистан" и эрвиноский "Recon".

4

у меня как бы нет четкой позиции по этому вопросу,но с одной стороны страйк это всего лишь игра,и именно в страйке человек может быть спецназовцем,террористом или самолийским пиратом.
А с другой стороны, в силу менталитета многие реагируют на некоторые вопросы достаточно эрогенно.

5

Пусть моделируют что хотят. Но если вдруг, то может получиться так, что поди потом объяни дяде милиционеру, приехавшему на вызов внимательных бздительных граждан, что вы тут просто страйкболисты и просто играете в страйкбол, а не террористы и не тренируете захват какого-то детского лагеря. А тут ещё и нашивочки Хамаса и тому подобная лобуда... Так что можно понять противникогов сей затеи... Вон оно с гранатами как вышло. И полюбому это аукнутся может на весь страйкбол.

6

Ну как-бы просто не надо на тренировках облачаться в сомнительную атрибутику, а на играх пожалуй проблем не возникнет.

7

Что то вы, други мои судите не с той стороны.
Причём здесь менты то вообще?
У этих идиотов однозначно ума хватит, дабы не шароёбится в обмондировании по улицам...
Возмущает единственный момент: каким извращённым мышлением нада обладать, чтобы моделировать сепаратистский хамас, руководствуясь сраной педивикией, где видители наши силовики их не осуждают, но факт наличия откровенно анти-человеческих, равно как и террористических направлений однозначно присутствует..
По мнится была вонь, когда хохлы моделировали ваххабитов...Так данный высер не долеко ушол...

Colt написал(а):

у меня как бы нет четкой позиции по этому вопросу,но с одной стороны страйк это всего лишь игра,и именно в страйке человек может быть спецназовцем,террористом или самолийским пиратом.

Так чтож, Юрьич, у тя вызывает отвращение австрийский триколор????? непоняяятно.....
Кароче...Это действительно

Reaper написал(а):

3,14здец..........

Ибо, если таких мудаков увидят органы правопорядка, вот тогда действительно начнуться гоняния страйка...

8

Itan Hant написал(а):

у тя вызывает отвращение австрийский триколор?????

оффтоп конечно,но действительно вызывает)

9

Colt написал(а):

действительно вызывает)

Глупо

10

Itan Hant написал(а):

у тя вызывает отвращение австрийский триколор?????

На втором Дзинтарсе один чушпан заявил что реконструирует вермахт потому что его дед был полицаем при немцах.
Так что Хамас это все херня, по сравнении с тем какие ублюдки играют в страйк рядом с нами.

11

Выродки существуют в любом социуме.....

12

Такое ощущение, что многие тут знают точно, что хорошо, а что плохо, кто прав, а кто виноват. В историческом смысле. Где бы мне взять такой уверенности?

Отредактировано 0243 (26-11-2010 23:13:55)

13

0243 написал(а):

Где бы мне взять такой уверенности?

Знать и понимать исторические факты, а также адекватно смотреть на окружающую действительность.

14

Вов, что значит адекватно????....ты так не сделаешь, я так не сделаю......а им хочется такое моделировать, остается гнать в шею, пи...ть ногами и т.д и т.п а со стороны мы будем выглядеть не адекватно))).....короче чего на дебилов замыкать....уфастрайкбол рулит

15

Itan Hant написал(а):

Глупо

не буду спорить,ибо это моё имхо

MadDog написал(а):

Так что Хамас это все херня, по сравнении с тем какие ублюдки играют в страйк рядом с нами.

соглашусь

0243 написал(а):

Где бы мне взять такой уверенности?

как говорил кто то из великих:"Мочи всех,а на том свете разберутся)"

Itan Hant написал(а):

адекватно

субьективно?

16

Wizard_Ozz написал(а):

Вов, что значит адекватно????

а вот и ответ:

Wizard_Ozz написал(а):

ты так не сделаешь, я так не сделаю

эвоно как всё просто...

Wizard_Ozz написал(а):

короче чего на дебилов замыкать

страна должна знать своих "героев"

Wizard_Ozz написал(а):

со стороны мы будем выглядеть не адекватно

да, будем...но только для них...а для нармальных людей, мы будем выглядить и действовать, как подобает здравомыслящему страйкболисту)

17

Colt написал(а):

ибо это моё имхо

Стандартная отговорка

18

0243 написал(а):

Такое ощущение, что многие тут знают точно, что хорошо, а что плохо, кто прав, а кто виноват. В историческом смысле. Где бы мне взять такой уверенности?

О том что фашизм и террор это зло точно уверены все кто научился уже завязывать шнурки.

19

Чё берем билеты до Уфы?))))....ноги разминать поедем

20

Wizard_Ozz написал(а):

Чё берем билеты до Уфы?))))....ноги разминать поедем

Да нах они пошли..страна ждет героев, пизда рожает дураков.

21

Wizard_Ozz написал(а):

Чё берем билеты до Уфы?)

Берём!!!!
+12 магазинов с 5.56

22

MadDog написал(а):

О том что фашизм и террор это зло точно уверены все кто научился уже завязывать шнурки.

Золотые слова...

23

Не вижу ничего плохого.
Как здесь уже сказали, человек действительно адекватно все объяснил. Да, Хамас - террористическая организация, но как правильно сказал Кольт - в страйке эмулировать можно совершенно любое подразделение. Главное тут чтобы это были не космические десантники, а что-нибудь реально существующее.

Отредактировано HotDog (27-11-2010 05:42:07)

24

MadDog написал(а):

О том что фашизм и террор это зло точно уверены все кто научился уже завязывать шнурки.

В обычном состоянии я бы принял за иронию поставленные вместе фразы "все уверены" и "это зло".

25

0243 написал(а):

В обычном состоянии я бы принял за иронию поставленные вместе фразы "все уверены" и "это зло".

Не понял о чем ты толкуешь.

26

Я говорю, что сам бы не сказал такое всерьез. Если бы все считали, что что-то плохо, его бы не совершалось. У тебя в данном случае позиция террористов или фашистов в расчет не берется. А фашизм фашизму рознь, например. Если брать русский фашизм 30-х и, скажем, итальянский - 20-х, то это сильно разные вещи. Что уж говорить о фашизме Германии, который, строго говоря, им полностью не являлся, но именно из-за которого само понятие "фашизм" для многих стран стало практически ругательным. Все это крайне неочевидно. Возможно, на юге Европы в 30-х никто не умел завязывать шнурки, равно как и, скажем, в Румынии, а в Бразилии, возможно, вообще шнурков не было, но я думаю, что здесь нечто иное. Рассуждать сейчас, как всегда, просто.

С террором сложнее, поскольку чем больше о явлении говорят, тем больше искажается его смысл. Например, захват Белого дома во время августовского путча - террор. Поддержка ДРА советскими войсками - террор. А вещи очень уж разные, и в обоих хрен скажешь, кто там был прав, а кто виноват. Политический террор имеется, а имеется, скажем, террор, который осуществляли партизаны в той же, например, второй мировой. Очень относительно все это.

Короче, я толкую о том, что сложно делать выводы, не побывав в шкуре обвиняемого. В том числе и Хамас, например. Поскольку конфликт там у них настолько давний, что однозначно в нем разобраться нереально, фактически - обе стороны являются пострадавшими. А Евросоюз и США традиционно поддержат Израиль, поскольку тот политически стабильнее и все-таки экономически повыгоднее Палестины. Значит, Хамас - плохие парни, сионисты - хорошие. Что там на самом деле, я не знаю. Ты тоже вряд ли вспомнишь корни этой вечной резни.

Никто, конечно, не говорит, что методы Хамас - верх гуманизма, но тут уже вопрос этики, что ставить выше - суть явления или то, как оно выглядит.

27

0243 написал(а):

Я говорю, что сам бы не сказал такое всерьез. Если бы все считали, что что-то плохо, его бы не совершалось. У тебя в данном случае позиция террористов или фашистов в расчет не берется. А фашизм фашизму рознь, например. Если брать русский фашизм 30-х и, скажем, итальянский - 20-х, то это сильно разные вещи. Что уж говорить о фашизме Германии, который, строго говоря, им полностью не являлся, но именно из-за которого само понятие "фашизм" для многих стран стало практически ругательным. Все это крайне неочевидно. Возможно, на юге Европы в 30-х никто не умел завязывать шнурки, равно как и, скажем, в Румынии, а в Бразилии, возможно, вообще шнурков не было, но я думаю, что здесь нечто иное. Рассуждать сейчас, как всегда, просто.
С террором сложнее, поскольку чем больше о явлении говорят, тем больше искажается его смысл. Например, захват Белого дома во время августовского путча - террор. Поддержка ДРА советскими войсками - террор. А вещи очень уж разные, и в обоих хрен скажешь, кто там был прав, а кто виноват. Политический террор имеется, а имеется, скажем, террор, который осуществляли партизаны в той же, например, второй мировой. Очень относительно все это.
Короче, я толкую о том, что сложно делать выводы, не побывав в шкуре обвиняемого. В том числе и Хамас, например. Поскольку конфликт там у них настолько давний, что однозначно в нем разобраться нереально, фактически - обе стороны являются пострадавшими. А Евросоюз и США традиционно поддержат Израиль, поскольку тот политически стабильнее и все-таки экономически повыгоднее Палестины. Значит, Хамас - плохие парни, сионисты - хорошие. Что там на самом деле, я не знаю. Ты тоже вряд ли вспомнишь корни этой вечной резни.
Никто, конечно, не говорит, что методы Хамас - верх гуманизма, но тут уже вопрос этики, что ставить выше - суть явления или то, как оно выглядит.

Когда я говорю "все" это означает "все люди". Фашисты любые в эту категорию не попадают. Так же как и террористы.

28

А Трошев и Шаманов - люди? Как тебе, например, террор по отношению к жителям удаленных аулов? Это зло? Добро?

29

По мне к этой теме подходит начало моей подписи внизу.....реально родители у которых малыши нинароком выпадают с третьего и на смерть для меня это тож террористы и по факту самые грязные......среди и тех и других хватает террористов......наше говермент приложило руку к многим известным нам террактам.....главный террорист в этой жизни это политика......

30

HotDog написал(а):

не космические десантники

А нельзя? Думаю все себе представляютморпехов, например, из AvP  :confused:


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Еба*улись на отличненько!!!!1