Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Еба*улись на отличненько!!!!1


Еба*улись на отличненько!!!!1

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

0243 написал(а):

А Трошев и Шаманов - люди? Как тебе, например, террор по отношению к жителям удаленных аулов? Это зло? Добро?

Нелепое утрирование данной темы.
Мы как бе говорим про что не наесть терористическое подразделение зомби-вырадков... И разглагольствование про "Троше, Шаманов, а так же великое-до чего Сталин страну довёл" по меньшей степени уныло.
Террор-явление независимое от вероисповедания и прчих "стихийных обстоятельств".
Всё это, просто отговорки для тех, кто затевает бесчинства....
Кстати тажа педивикия неиллюзорно нам говорит что-... 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_терактов_Хамаса

Эту табличку, что по ссылке я здесь постить не ришился, ибо пездетс...

P.S.
Так что там Трошев-Шаманов????

Отредактировано Itan Hant (30-11-2010 00:25:06)

32

Itan Hant написал(а):

Террор-явление независимое от вероисповедания и прчих "стихийных обстоятельств".

Мы говорим про это. Вот при чем тут Трошев и Шаманов.

33

0243 написал(а):

Мы говорим про это. Вот при чем тут Трошев и Шаманов.

Не аргумент.
И вообще не конкретезированный набор слов.

Отредактировано Itan Hant (30-11-2010 00:29:15)

34

Итан, коли ты не понял русского языка, так и не встревай. Мы тут с Мэдом общаемся, он меня правильно поймет.

35

Чё за фигня?!
Не могу запостить материалы с "педивикии"!!!
Придётся с других источников.

http://www.adetiplus.ru/wiki/?title=ХАМАС

http://www.ejwiki.org/wiki/Список_терактов_Хамаса

http://www.temadnya.ru/spravka/10jun2003/2707.html

Белые и пушистые... чего уж там...

P.S.
Форум походу не дружит с сайтами,имеющими кирилицу в названии-строке (

Отредактировано Itan Hant (30-11-2010 00:32:47)

36

0243 написал(а):

коли ты не понял русского языка

Ну-ну.
Не умение сформулировать свои мысли, маскируя это под большое количеств букв, очень хорошо прокатывает за мнение "вы ничего не понимаете в данном вопросе".....Баян.

0243 написал(а):

Мы тут с Мэдом общаемся, он меня правильно поймет.

MadDog написал(а):

Не понял о чем ты толкуешь.

То то я смотрю вы и впрям "на одной волне".....

37

Итан, вот все бы тебе раздуть. Отвечу, так и быть.

Террор - явление независимое от вероисповедания и прочих "стихийных обстоятельств". Именно поэтому я и спрашиваю про то, считает ли Мэд людьми Трошева и Шаманова, чья деятельность в отношении наших... эээ... смуглых соседей граничит с геноцидом.

Это действительно не аргумент, это вопрос.

Но вот набор слов это весьма конкретный, и понять его можно. Ежели ты не понял мысль, сформулированную в пределах правил русского языка с помощью десятка слов, то это не "многабукаф", это проблемы исключительно восприятия.
Вообще это верх желания вбросить - начинать спорить в ответ не на аргумент, а на заданный вопрос. Особенно если он задан не тебе.

Что касается Мэда - он спросил, я ответил, поеали дальше. Обошлось, заметь, без "да ты не можешь формулировать, да ты наговорил тут слов больше пяти букв"... проще надо.

Отредактировано 0243 (30-11-2010 15:10:39)

38

Давайте еще РОА вспомним!?
Русская освободительная армия, РОА — исторически сложившееся обозначение вооружённых сил прогитлеровского Комитета Освобождения народов России (КОНР), воинские части, воевавшие на стороне Третьего рейха против СССР, сформированные немецким штабом Войск СС во время Великой Отечественной войны из русских коллаборационистов.
Армия формировалась так же как и, например, Кавказский Зондерфербанд, Грузинский легион вермахта, — в основном, из советских военнопленных или из числа эмигрантов. Неофициально Русскую освободительную армию ее членов называли «власовцами», по имени их руководителя, генерал-лейтенанта Андрея Власова.

Напомните мне под каким они воевали флагом? Херня, я вас не слышу! И мы по сей день гордо именуем этот флаг Российским!

39

0243 написал(а):

Отвечу, так и быть.

О спасибо, что снизошол, великий!!!!!
Я не мог спать ночами, не читая вашего клинического бреда....

0243 написал(а):

Но вот набор слов это весьма конкретный, и понять его можно

Сомнительно. Потрудитесь сотставить словарь. Что-то вроде перводчик с "Цифрового на Русский".

0243 написал(а):

Вообще это верх желания вбросить

Верх желания вбросить-это твои посты про Трошева и ко.

0243 написал(а):

Особенно если он задан не тебе.

О великий, разреши мне пожалуйста постить сообщения в моей же теме.

0243 написал(а):

Обошлось, заметь, без "да ты не можешь формулировать, да ты наговорил тут слов больше пяти букв"... проще надо.

Здаётся мне, что он тебя просто проигнорировал, сделав скорнбне лицо типа вот такогоhttp://s012.radikal.ru/i321/1011/f4/ec7a33422585.jpg

SID написал(а):

Давайте еще РОА вспомним!?

Какой нахуй РОА????
"Вова, кто эти люди?" (С)

Мой пост всего лишь обозначивал мудаков, из-за которых страйболу может придти пиздетс. Именно так. Не много-не мало.
А вы тут начали трошевых лепить. Кто тогда троль и вбрасывает? А?
Мой пост-однозначная констатация факта. Ибо хамас=терроризм и ни как иначе. Ссылки все были выше. И если похожая шантрапа будет попадаться в свотки органов МВД, то нам пездетс. Это однозначно.
У меня всё.
Зордог прикрывай тему, ибо некоторые хотят видеть больше, че кажется.

40

Почему же, РОА здесь как раз весьма и весьма в тему. РОА в этом плане не менее показательна, как, скажем, российская фашистская партия.

Если же ты говоришь про дела команды и МВД, то я, безусловно, соглашусь. Если есть риск, что кто-то пострадает, надо давать по шапке. И так полно сомнительных личностей. Просто кто-то говорил нечто вроде

Itan Hant написал(а):

Что то вы, други мои судите не с той стороны. Причём здесь менты то вообще? У этих идиотов однозначно ума хватит, дабы не шароёбится в обмондировании по улицам...

Что, в общем-то, мне кажется, было выражением общего мнения. И зашел разговор о деятельности не этих ребят, а конкретно Хамас. Из чего вылились и Трошев, и фашизм. Никакого троллинга же.

Опять же никто не спорит, что Хамас - террористы. Это констатировать можно, сколько угодно. Я говорю о моральной оценке фашизма/терроризма в целом. Как было справедливо замечено выше,

Wizard_Ozz написал(а):

наше говермент приложило руку к многим известным нам террактам.....главный террорист в этой жизни это политика...

Террор - всего лишь инструмент. Кто его применяет и зачем - вот вопрос. Тут дело не этики, тут уже в ход пойдет "наш - не наш". Для нас Трошев - мужик, офицер, который пытается искоренить угрозу стране любой ценой. Для кого-то он - террорист, убивающий мирных людей. Для кого-то Хамас - головорезы, для кого-то - люди, пытающиеся любыми средствами вернуть отданные ООН евреям земли (тут надо сказать, что палестинцев не спросили, просто сказали - тут будет Израиль заложен, и идите отсюда, нищеброды палестинские). И вопрос острый, и стоит он уже не первый десяток лет, и резня там стоит офигительная, и никто не знает, кто прав-таки. В общем, мы с тобой о разных вещах.

Ну а по поводу закрытия темы, в общем-то, согласен. Забили. Мэд не пишет, тут срач один без пользы... Ну его реально на фиг.

41

Вова, блядж, ППКС.

Мэд, так же, плюс Стопяцот!11!!!!1!!11!!1адинадин.

Кратко по сути, если эта команда поедет с нами на одну игру - сниму заявку.

42

Первоначально как то недооценил "масщтаб трагедии". Но отбрызги заставили задуматься.

А ведь реально, чёрт знает что твориться начинает.  :smoke:

43

Zordog написал(а):

Кратко по сути, если эта команда поедет с нами на одну игру - сниму заявку.

+1, Но может проще не поехать им, все таки до статуса команды они еще не доросли.

44

Zordog написал(а):

Кратко по сути, если эта команда поедет с нами на одну игру - сниму заявку

я думаю так многие команды поступят ...

45

FreeMan написал(а):

я думаю так многие команды поступят

Мне кажется что скорее их не пустят на игру, чем потеряют из-за них около десятка нормальных команд.

46

Itan Hant написал(а):

И если похожая шантрапа будет попадаться в свотки органов МВД, то нам пездетс. Это однозначно.

Долго читал конфу и заметил такой вот парадокс: больше всего ора поднимается на тему "вот сейчас приедет МВД и запретят весь аирсофт" , при этом сколько народу не "залетало" пока-что никто ничего не запретил. Почему вы считаете, что этот так называемый "хамас" изменит сложившееся положение? К чему вся эта паранойя?

SID написал(а):

Zordog написал(а):

    Кратко по сути, если эта команда поедет с нами на одну игру - сниму заявку.

+1, Но может проще не поехать им, все таки до статуса команды они еще не доросли.

Кстати вопрос: почему олдовые страйкболисты так плохо относятся к молодым и начинающим командам? Если судить по той же самой конфе то деды молодых готовы просто растерзать, молодняк вместо помощи и доброго совета получает первым делом "лопату гов*а в морду".

47

Насколько я понимаю, с МВД - это перестраховка. Оно пока не было, и хорошо бы, чтобы не было и дальше. Хамас, может, положения и не изменит, но к нему присоединятся Вермахт, Аль Каида, Ассоциация Поедания Христианских Младенцев и прочие, после чего страйкбол будет выглядеть по меньшей мере странно в глазах кого бы то ни было. Традиция такая у нас - плохо относиться к исламистам, анархистам, стам и прочим "истам". Мало кто хочет, чтобы в этот список попали страйкболисты. Такая вот паранойя. И кто его знает, может, она и полезная. Проверить это можно только отрицательным опытом.

48

0243 написал(а):

но к нему присоединятся Вермахт

Может я что-то путаю, но вермахт народ уже давно реконструирует, поправьте если ошибаюсь.

49

Возможно, я не в курсе. Если так, странно, что их еще не съели. Впрочем, полагаю, приятные вещи парни слышат регулярно.

50

Gamer написал(а):

Может я что-то путаю, но вермахт народ уже давно реконструирует, поправьте если ошибаюсь.

Это не страйкбол а историческая реконструкция.

51

Gamer написал(а):

Долго читал конфу и заметил такой вот парадокс: больше всего ора поднимается на тему "вот сейчас приедет МВД и запретят весь аирсофт" , при этом сколько народу не "залетало" пока-что никто ничего не запретил. Почему вы считаете, что этот так называемый "хамас" изменит сложившееся положение? К чему вся эта паранойя?

Прецедент с гранатами уже имеет место быть!!! Отсуда и паранойя.

52

Gamer написал(а):

"лопату гов*а в морду".

Это особенности конфы ))) Тебя сразу готовят к будущим грузовикам и трейлерам.

53

Заканчивайте бросаться говном уже, надоело, честное слово. Написал же автор того топика, что не будет никакого Хамаса, передумал он.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Еба*улись на отличненько!!!!1