Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Доброго времени суток )


Доброго времени суток )

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Привет из далекого забайкалья ) У вас тут уютненько )

2

Привет =) и пока тут еще совсем не людно =)

3

Я заметил )

Зор, а где у вас таверна или постоялый двор?  :drinks:

4

у нас пока много свободного места и не полно амбиций амбций ::)))

5

И я  к Вам загляну поздороватся ,

привет из Новосибирска :)

Флудеры то есть тут ?
Хоть тут Зора увижу , в Сферу он не ходит че та.

Хм . Доб ? а ты че тут делаешь ?:) иди кач :D

6

Флудеры? наверно будут =) ни один форум без них не обходится  :lol:
Таверна, ну наверно пока вместо нее треп =)
Зент, ну я под настроение забегаю =) и когда Силь порохов наварит =)
кстати тутошний Danger это тот же что у нас в ОСе был =)

7

Zordog написал(а):

кстати тутошний Danger это тот же что у нас в ОСе был =)

Только там я Buba =) Да, и в ОС я не особо долго бегал, т.к. в скором времени забил на Сферу ;)

8

буба касторский , оригинальный куплетист
пою себе на лево
пою сбе на право ...
и так как я пою ...
никто не может петь ::))))

9

Превед, пихота! Хм... И часто тут народ бывает?... Интересно былобы спровадиться про клуб, ибо я без места обитания...

10

Guten Abend!
Приветствую вас. Нашёл ваш сайт, весело у вас наверно. Тока вот форум как то запущен.
Был бы не против приехать, посмотреть что у вас да как. Не вымерли ещё? Может даже потренировались бы вместе.
Странно что давно не обновлялись.
В общем дело ваше.
О себе: Занимаюсь исторической реконструкцией Германии 14 века, города Майнца, клуб так и называется "Майнц".
Был бы рад приехать к вам, совмещать тренировки мне не сложно. Если позволите конечно. Если что можно просто переодически пересекаться для совместных манёвров.
Жду вашего ответа, простите что пишу в этой теме, но нешаёл никакой темы для вопросов про тренировки и вступление.

Отредактировано Friedrich (08-12-2006 20:46:11)

11

Hugoes de Payens
Здраствуйте сэр! Вижу мы тут одни...И обоих мучает тот же вопрос, почему так тихо...))
Надеюсь нам ответят и мы сьездием в гости).

Отредактировано Friedrich (08-12-2006 20:48:31)

12

Было бы неплохо...

13

ну парни... вопрос простой - тренировки у нас проходят известно где в 10 00. приходите просто и все...

14

А как часто проходят трены? И по каким дням? И как вы относитесь к реконструкции?

15

Трены проходят каждое воскресенье...

16

Ну не так уж тут и тихо,просто как то так исторически сложилось что все флудят на закрытом форуме=))

17

Спасибо за ответ. Подьедим тогда к вам в зал. А там видно будет.
ivani4
Я так и понял что живёт только закрытая часть)). Хитрые вы.

18

а лучше свяжитесь через личку или мэйл с Zordog-ом. И договоритесь конкретно.

19

Было хорошо, приедем ещё(и по возможности подтянем ещё народ))

20

Обязательно будем...Постраемся по крайней мере.

21

У нас тут проблема возникла, надо новое помещение искать, так что пока негде будет собираться. Мы то в принципе будем там в следующее воскресенье, но только для того, чтобы вещи из подвала забрать.

22

Ранаддан
А что с помещением? Не совсем понял, вроде же у вас официальная договорённость...Я конечно не в курсе, просто расскажите поподробнее. Жаль и мы ничего предложить не можем, наше клубное помещение больше не вместит, у самих перебои бывают...

23

Там проблема в том, что директриса этого заведения уволена и на данный момент никто не заинтересован в нашем там присутствии. В качестве альтернативы у них есть более серьёзный клуб Арме, который сейчас там тоже тренируется.

24

Ранаддан
Ясно. Их тоже можно понять. Не повезло вам. Но надеюсь проблему решите. Только уточните, тренировка в воскресенье будет или нет? То что вы приедите туда я понял, но вот будете ли тренироваться? Тем более планировался бой в снаряжении.

25

Не, мы приедем просто вещи из подвала забирать.

26

А жаль... Хоть собираться то будете?

27

to Hugoes de Payens мы в любом случае придем к помещению забрать вещи, также в принципе на улице мы уже тренировались =) я по крайней мере принесу свой комплектик =) ибо в прошлый раз принес поздновато.
А так штатные тренировки не отменяются ни в коей мере.

28

Я Гриша!!! :comando:   ТОже принесу свой комплект, всетаки надо его обкатать :aggr:

29

Хорошо. Там видно будет. Может ещё кто то подключится к бою в комплектах на пластике?
Чем больше народу тем интреснее! Не ленитесь!!!))

30

Я может тоже зайде  не с пустыми руками. Хотя не уверен ,что доживу :butcher:


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Доброго времени суток )