Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Нужна кровь!


Нужна кровь!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop … mp;t=21195

2

еду на следующ неделе. кто присоединица?

Отредактировано R.E.I. (20-04-2011 22:27:26)

3

-1 сдавал тромбоциты и не понравилось, процедура фильтрации заняла свыше 90 минут с большим числом окклюзий и последующих переколов иглой

4

Какой объём крови нужно с человека? А то гипатоникам кровь нежелательно сдавать...

5

Шайтан
кровь можно не сдавать, возьмут только тромбоциты. В конце процедуру правда все равно поинтересуются не хотите ли сдать 150 мл крови для других пациентов.

Гипотоники удачи)) см мой пост

6

Чудно, а как это так не сдавая кровь сдать тромбоциты? Я думал их потом как-нибудь извлекают.

7

ну вот такая техника забора, потеря составит - маленький плоский пакет желтого цвета

8

Эм... А в какой день поедешь?

9

Серег, вес тела над думать не играет роли если кровь не выкачивают??

Лен,а когда ты можешь?? туда к 9 утра надо ехать.я могу в любой день в принципе.

10

всем наплевать на вес. Ну истощенных найдут способ не пустить на сдачу

11

/пошла отъедаца.
Все желающих больш нет?

12

Я за, на следующей недели могу в принципе когда угодно, главное за день до этого знать. чтобы на работе отпроситься...

13

Собсно, я могу в понедельник, вторник, четверг и пятницу.
Понедельник смущает только тем, что в субботу мы по-любому будем пить.

14

Поеду если с работы отпустят...

15

LiquidPredator написал(а):

Поеду если с работы отпустят...

Аналогично.

16

Reaper написал(а):

Аналогично.

Рипер там кровь нужна а не портвейн.

17

MadDog написал(а):

Рипер там кровь нужна а не портвейн.

Я прослежу, чтобы три дня положеных не пил ;)

18

Мурр написал(а):

Я прослежу, чтобы три дня положеных не пил

У него и так в спирте крови не обнаружено, следи-не следи а результат один :rofl:  :tomato:

Отредактировано Voron (21-04-2011 11:15:57)

19

Да пошли бы вы.
Mad и Voron есесно:)

Отредактировано Reaper (21-04-2011 11:56:11)

20

так. ок. вторник утро всем подходит??
отписываемся кто едет.
противопоказания читаем внимательно!

21

Рысь, Мур...почитайте противопоказания лучше...
Временные противопоказания
переливание крови, ее компонентов, исключение составляют ожоговые реконвалесценты и лица, иммунизированные к резус-фактору - 6 месяцев
оперативные вмешательства, в т.ч. аборты (необходимо представление медицинской справки или выписки из истории болезни о характере и дате операции - 6 месяцев со дня оперативного вмешательства
нанесение татуировки или лечение иглоукалыванием - 1 год с момента окончания процедур
пребывание в загранкомандировках длительностью более 2 месяцев - 6 месяцев
пребывание в эндемичных по малярии странах тропического и субтропического климата (Азия, Африка, Южная и центральная Америка) более 3 месяцев - 3 года
контакты с больными гепатитами:
гепатит А - 3 месяца
гепатиты В и С - 1 год
перенесенные инфекционные заболевания, не указанные в разделе "Абсолютные противопоказания":
малярия в анамнезе при отсутствии симптомов и отрицательных результатов иммунологических тестов
брюшной тиф после выздоровления и полного клинического обследования при отсутствии выраженных функциональных расстройств - 3 года,
ангина, грипп, ОРВИ - 1 месяц после выздоровления

прочие инфекционные заболевания, не указанные в разделе "Абсолютные противопоказания" и в предыдущем пункте - 6 месяцев после выздоровления
экстракция зуба - 10 дней
острые или хронические воспалительные процессы в стадии обострения независимо от локализации - 1 месяц после купирования острого периода
вегетососудистая дистония - 1 месяц
аллергические заболевания в стадии обострения - 2 месяца после купирования острого периода
период беременности и лактации - 1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации
период менструации - 5 дней со дня окончания менструации
прививки:
прививка убитыми вакцинами (гепатит В, столбняк, дифтерия, коклюш, паротит, холера, грипп), анатоксинами - 10 дней
прививка живыми вакцинами (бруцеллез, чума, туляремия, вакцина БЦЖ, оспа, краснуха, полиомиелит перорально) - 1 месяц
введение противостолбнячной сыворотки (при отсутствии выраженных воспалительных явлениях на месте инъекции)
введение иммуноглобулина против гепатита В - 1 год
прививка вакциной против бешенства 2 недели
прием лекарственных препаратов:
антибиотики - 2 недели после окончания приема
анальгетики, салицилаты - 3 дня после окончания приема
прием алкоголя - 48 часов
изменение биохимических показателей крови:
повышение активности аланин-аминотрансферазы (АЛТ) - 3 месяца
повторное повышение или увеличение АЛТ в 2 и более раз - отстранение от донорства и направление на обследование
диспротеинемия - 1 месяц

Отредактировано Tera (21-04-2011 20:57:00)

22

Интересно, а какова пропускная способность лаборатории по крови? Наверное человек 6 всё-таки поедут точно, на одного около часа...
Ещё читал, что вероятность отказа 98%....

23

а млин...хренова татушка.
все видела кроме этого

Отредактировано R.E.I. (21-04-2011 23:17:51)

24

У меня с этим всем вроде проблем нема.

25

Ксо...
В силу подпортившегося самочувствия я -1...


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Нужна кровь!