Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Опять про кину. Конан.


Опять про кину. Конан.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня, 29-го августа.
18.10, Киевская. Если есть желание, подгребайтесь)

2

Ложка дегтя-фильм хуета.
Все это уже было сто раз.

3

К сожалению -1.
Заранее надо было, заранее...

4

хуйня...

5

Присоединюсь, заранее надо говорить )

6

ну, в общем, и правда хуйня О_л

7

Gamer написал(а):

Присоединюсь, заранее надо говорить )

Ну у нас как то спонтанно получилось:)
Да, хрень:(

8

Мурр написал(а):

хуйня О_л

Конан Варвар не может быть хуйней по дефолту! Даже если его будет снимать пьяный уве болл на мобилку!

9

Извини. но Конан с 5 размером сисек, вполне себе таких надутых, а не "стальных мышц".... Это как-то расстраивает)
(я уж молчу про всё остальное)

Отредактировано Мурр (30-08-2011 22:44:24)

10

А как тебе его задница???  :crazy:

11

Извини. но Конан с 5 размером сисек, вполне себе таких надутых, а не "стальных мышц".... Это как-то расстраивает)

МУХАХАХАХА ::) сразу видно человек не был в качалке ниразу

П.С. надо было книгу хоть одну прочитать - тогда бы понравилось ::) как минимум Момоа больше похож на книжного Конана чем Шварц да и с чем вы сравниваете говоря что это говно?
П.П.С. открою великую тайну для тех кто смотрел конана со шварцем в детстве - это был проходной так себе боевичек

12

На вкус и цвет... Конан со Шварцем - это сила в любом случае. Хорошее кинцо, снятое без современных спец эфектов.
Я, как-нибудь посмотрю нового, но не думаю, что это что то выдающееся. Глянул трейлер. Конечно, с Мурр, пожалуй, пока не соглашусь, на счёт 5 размера сисек, но лицо войны этого конана мне как тоне понравилось  :hobo:
И с тем, что кто то там больше похож на книжного, чем кто то другой - тоже, помому, ерунда. У каждого своё воображение.

:tomato:

13

Блеать... Конан, он северянин-блондин с голубыми глазами (см. Истинный ариец), а Джейсон Момоа есть полная ему противоположность. Не имею ничего против него как актёра, в Игре Престолов он отлично вписался в роль Дрого, но на Конана он не канает :)

14

в старом конане было рельно много отрезанной плоти и кровищщи.это ж круто.

15

блондины на севере ? Серёж а ты ничего не путаешь ? цитата "С загорелого до черноты лица сквозь упавшую на лоб чёрную прядь волос проницательно смотрели голубые глаза" а линзы ему вставили нормальные ::)

16

UD написал(а):

МУХАХАХАХА ::) сразу видно человек не был в качалке ниразу

Да видела я этих перекачков. Каждый раз меня это зрелище расстраивает. Ибо я люблю в мышцах сталь, а не протеиновые надувные шарики, уж извините.... ;) 
И эта сталь вызывает куда больше как эстетического, так и чисто женского восторга ;) А первое, что я подумала, увидев Конона этого было: "О как надули-то... А если пальцем сильно ткнуть - лопнет? О_о "

17

не лопнет ::)

и тут не про перекачаных пауэрлифтеров разговор , а про то что  судя по его росту у него вполне себе габоритная фигура шкафа с антресолями.

что ты подрозумеваешь под словом "стальная мышца" ? и как ты её отлечаешь от "не стальной" ?

18

Вить, ну говно говном фильм, и пока, ты как то в меньшинстве, причем абсолютном. Это как ничто лучше показывает объективную оценку, а о субъективных судить - это переливание из пустого в порожнее.

19

зато я в тельняшке ::)   

П.С. если прочитать мои посты внимательно ::) то там нет ни слова о том какое замечательное это кино и тд ::)

П.П.С мы в курилке ::)

П.П.П.С. на звание моё помари ::)

20

Фигня все это. Эпилированных мужиков не берут в варвары. :rofl:


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Опять про кину. Конан.