Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Открытие сезона


Открытие сезона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю сходить на открытие сезона. Сто лет хотелось побывать, но что-то как-то никогда не мог собраться.
Есть варианты
http://www.parter.ru/ru/tickets/torzest … mance.html
или
http://www.parter.ru/ru/tickets/torzest … mance.html

2

Вообще я за, найти бы деньгу...

3

Предлагаю взять билеты на 4ое

4

чет не догнал, а кто выступает то?

5

"В сентябре Московский римско-католический собор отмечает 100-летие со дня своего освящения и десятилетие регулярной концертной деятельности. Ежегодно в соборе проводится свыше 100 концертов разного формата: сольные органные рециталы, вечера камерной музыки, оркестровые программы, музыкально-сценические постановки.
Юбилейный концертный сезон открывается циклом из трех концертов. Ансамбль старинной музыки из Польши представит слушателям уникальную программу польской духовной музыки. Органная музыка, латинские песнопения - неотъемлемая часть римской литургии. Произведения, которые прозвучат на концерте, долгие века хранились в архивах древнего монастыря на Ясной Гуре. Польские музыканты приглашают московскую публику в увлекательное путешествие во времени и пространстве под сводами действующего собора."

6

Открытие сезона... чего? Осенней соборной лиги по... рэгби?  :confused:

7

namad написал(а):

Открытие сезона... чего?

Нового сезона концертов классической и органной музыки в Московском римско-католическом соборе.

8

Понял  :music:

9

А может на Апокалиптику сходим? Тоже вродь классика:))))

10

На апокалиптику я иду, я уже и билеты заказал. Завтра буду выкупать, взял на балкон. если хотите я отменю заказ - закажем вместе (просто имхо на апокалиптике можно просто сидеть и слушать музыку а не рубится в слеме, как любят некоторые)

Отредактировано Gamer (02-09-2011 12:57:20)

11

Gamer написал(а):

На апокалиптику я иду, я уже и билеты заказал. Завтра буду выкупать, взял на балкон. если хотите я отменю заказ - закажем вместе (просто имхо на апокалиптике можно просто сидеть и слушать музыку а не рубится в слеме, как любят некоторые)

А че по чем там? Я чет не хочу рубиться, хочу, как ты выразился, посидеть и послушать.

12

Балкон А места у самого края по 1870

13

Gamer написал(а):

Балкон А места у самого края по 1870

Ну вроде нормально, давай завтра обсудим.

14

хорошо, тогда я пока отменю свою бронь

15

Концерт то 01.10!!! Это полный ахтунг!

16

Ах тыж ебанный тыж нахуй, только сейчас сопоставил даты(


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Открытие сезона