Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » без лишних слов


без лишних слов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img.vz.ru/upimg/528/528045.jpg

2

Никто не сомневался...

3

Itan Hant написал(а):

Никто не сомневался...

Я сомневался.........., не ожидал, что Россия вообще в списке появится.

4

Reaper написал(а):

Я сомневался.......

Бро!
Как ты мог недооценивать инферальную мощь сапёрских лопаток, заскорузлый перегар прапорщиков и уёбищный вид рядовых в новой цифро-флоре из милитари-пидерсо-коллекции юдашкина?

5

Ну, в таблице, кажется, выложены РАСХОДЫ государства на армию... А у нас скоро от армии доходы государству идти будут. Пшенку с перловкой из рациона убрали, АК-74М закупать перестали... Разве что на форму от Юдашкина потратились. инфернальной мощью тут и не пахнет.

Отредактировано Sher'In (27-09-2011 22:44:05)

6

У США долгов на 14 трлн. ихних денег. Им деваться некуда. Наверное доллар на амеро поменять готовятся...

7

Шайтан написал(а):

У США долгов на 14 трлн

Не смотря на это, на оборонку и военные разработки пиндосы никогда средств не жалели. Да и по факту оснащение и условия прибывания у амеров одни из самых-самых..Ну может у немчегов только по интересней будет)

8

Reaper написал(а):

Я сомневался.........., не ожидал, что Россия вообще в списке появится.

А как же, форма от мега-модельера и надувные нано-танки стоят бешеных денег!!! Ну это не считая служебных каенов, ремонта министерских помещений за великие тыщи и т.п.

9

о боже мы все умрём ::)))    п.с. вива ля команданте вива ля революсьён

10

Интересно, у всех буржуев наша армия вызывает такие ассоциации.

11

А ещё буржуи уверены, что по красной площади ездят бухие медведи на моноциклах в шапках-ушанках, играющие прощание славянки на балалайках.....

12

Itan Hant написал(а):

Не смотря на это, на оборонку и военные разработки пиндосы никогда средств не жалели.

Естественно, единственное государство на планете ведущее захватнические войны не может этого не делать.
Однако есть мнение что настоящая война это нечто другое чем  выставочные операции пендосов против горстки неграмотных арабов.
Когда настанет реальный пиздец и у них кончатся запасы апельсинового сока и туалетной бумаги вот тогда мы посмотрим чего они стоят.

13

Я думаю, уж у кого-кого, а у них апельсиновый сок кончится го-ораздо позже, чем у нас. И не факт, что это скажется на их военной мощи.

Да, конечно, у русских репутация суровых партизан, которым плевать на туалетную бумагу, но оглянувшись вокруг все чаще можно утвердиться в выводе, что все эти гламурно-налакированные мальчики, которых становится все больше и больше (и я не о геях) не вывезут даже неделю без горячей воды, что уж тут говорить о тяжелом военном быте в лесах под кустами.

14

MadDog написал(а):

Однако есть мнение что настоящая война это нечто другое чем  выставочные операции пендосов против горстки неграмотных арабов.Когда настанет реальный пиздец и у них кончатся запасы апельсинового сока и туалетной бумаги вот тогда мы посмотрим чего они стоят.

Sher'In написал(а):

Да, конечно, у русских репутация суровых партизан, которым плевать на туалетную бумагу, но оглянувшись вокруг все чаще можно утвердиться в выводе, что все эти гламурно-налакированные мальчики, которых становится все больше и больше (и я не о геях) не вывезут даже неделю без горячей воды, что уж тут говорить о тяжелом военном быте в лесах под кустами.

Стереотипы, такие стереотипы....


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » без лишних слов