Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Загадка


Загадка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто в латах справа?

http://cs883.vkontakte.ru/u28939011/119666266/z_c72750f8.jpg

Три дня на отгадку, используя свою интуицию, а не всякие гуглы там!

2

Ну у нас с Серёгой сразу возникли подозрения, и они похоже подтверждаются. Но окончательно скажем завтра (ну уже сегодня)

3

Меч там, вроде знакомый )

4

пейзаЖ там знакомый ::)

5

Вобщем поскольку Серёги так и не было сегодня, выложу мои собственные измышления, подкреплённые его помощью.

Итак, что можно сказать на основе данной фотографии?
Во-первых, ввиду довольно посредственного качества фотки можно заключить, что она сделана на старый цифровик. Если взглянуть на дату и разобрать её то это подтверждается, по-видимому дата съёмки - 7 января 2000 года.
Во-вторых бойцы недурно экипированы и место боя огорожено верёвкой. Можно предположить, что это какой-то турнир.

Кроме этого, надо полагать, что интересующий нас товарищ нам известен - либо непосредственно, либо просто широко известная личность, иначе смысл загадки теряется.

Логичным, в связи со временем появления загадки и вышеизложенным материалом, кажется тот факт что наша цель - кто-то из "Байарда". Из известных личностей Байарда если быть точным. Заглянув в Зал Славы Байарда мы обнаружим даты начала участия всех известных бойцов в ИФ движении. А иногда и дату первого турнира.

По дате и известности (а также считая, что это фото с турнира) проходят несколько человек - Михаил Бабынин, Юрий Шевчук, и - внимание Сергей Уколов.
Однако в досье Уколова на сайте "Байарда" сказано, что его первый турнир состоялся...7 января 2000 года!

Итого наш ответ - это Сергей Уколов.

Косвенно это подтверждается тем, что после небольшого шаманства, Серёга раскопал профиль человека вконтакте, в своё время выложившего эту фотографию. Сама фото теперь сохранена лишь в памяти контакта, и альбом с ней удалён - иначе мы бьлыи бы уверены в ответе, но косвенно ответ подтверждается, ввиду того, что этот человек знаком со всеми крупными фигурами из Байарда, включая Уколова.

6

а я думал я зануда ::)

7

Это не занудство, это доказательства своей версии..  Разные вещи)))
Уважаемый Raelag, вы, случаем, не следователь?)))

8

Щас Уколов не так стоит... Но что-то в стойке есть знакомое Думаю это Эр, когда в Баяоде был. Клинок... Зору знаком... Не могу расмотреть кожанную перчатку, кожанная ли... Если кожанная то точно Эр

9

не, эр в байарде тренироваться стал после того как мы уже как клуб были сформированы достаточно давно, а клуб появился только в 2004,

10

Sher'In написал(а):

Уважаемый Raelag, вы, случаем, не следователь?)))

Нет, просто обстоятельный)
Против того что это Эр говорит тот факт, что вконтакте он не в списке друзей человека, сделавшего фото. Хотя доказательство малонадёжное, не спорю.

Но Бар, фотке 11 лет) За 11 лет у Уколова могла и стойка измениться)

Отредактировано Raelag (14-10-2011 13:55:34)

11

вы думаете дата правельно была выстовленна на фотоопарате? В 2000м было очень мало подобного железа... Хотя в Байарде...
Вообщем беря во внемание три вещи Дата(11 лет), Байард и тот факт что мы его должны знать... То это Уколов) Это единственный воин Бай арда который столько времени занимается и о наличии его личности мы вкурсе)...
P/S:Думаю если Эру доверить круглый щит он примерно так и будет стоять)

12

Bar написал(а):

вы думаете дата правельно была выстовленна на фотоопарате?

Ну фотка явно старая, на улице явно зима) По крайней мере очень может быть 7м января 2000 года)

13

http://vkontakte.ru/photo-20794723_1881 … g=10956348

Верно это Сергей Витальевич.

14

Юпиии)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Загадка