Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Подготовка к зиме


Подготовка к зиме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с тем, что зима не за горами, самое время обновить свой гардероб и озаботится об теплой и удобной обуви на холодную и сырую погоду. Я говорю естественно о берцах. Хочу предложить вашему вниманию превосходные утепленные берцы фирмы "Бутекс" ... < тут и далее еще несколько страниц расписывающих превосходные качества товара и восторженные отзывы покупателей> ... все это вы можете получить всего за 99,99$ нахаляву. :D  А если серьезно, то отдам утепленные берцы 46 размера, пробег пару часов, мне не подошли. Отдаю даром.

Отредактировано Gamer (18-10-2011 17:32:19)

2

Аналогичная фигня - отдам в обмен на блок сигарет (винстон лайтс)  :crazy:  Берцы Гарсинговые 45 размера - юзал одну зиму 2-3 раза - уже не помню точно.

3

ну хз хз 45 я бы попробовал, но 46 ваще ласты)) лс

4

ап темы-не найду на кого данные берцы налезут в ближайшие пару недель - выкину их на конфу!

5

Gamer написал(а):

ап темы-не найду на кого данные берцы налезут в ближайшие пару недель - выкину их на конфу!

Да можешь не раздумывая на конфу кидать, у нас с такими крагами никого нету, хотя нет, есть один, но он уже на казенных харчах сидит :yep:

6

Верю на слово, тогда на выходных буду выкидывать на конфу.

7

Ну вообще мой размерчик...
Но у меня есть утеплённые  :hobo:

8

Вот и отлично, будут еще одни.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Подготовка к зиме