Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Идея - футболки


Идея - футболки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гуляя по магазину увидела палатку с печатью на одежду (футболки) и т.п. Появилась идея замутить фирмешные футболочки с гербом. По деньгам 650 руб. Размеры разные. По времени на месте за 15 мин - 1футболка. Можно поискать где подешевле сделают.

Отредактировано Tera (28-05-2012 10:08:43)

2

Вполне себе ))) для летнего кстати варианта так же можно заказать с двумя шевронами ))))

3

Заказать второй комплект шевронов, на рукова футболки, пришить лепучки.

4

Ок, я свою покажу,

а Тера она я так понимаю не про вышивку, а именно такие, как на мероприятиях делают, с печатью по текстилю

5

Я за! шевроны на рукавах, сзади ник  ))

6

А чо вы гемороитесь?
http://shop.ehobbyasia.com/combat-gears … -grey.html
-это  футболка уже с липучками на руковах, штоб шевроны лепить. А потом отдаёте её штоб вам принты именные сделали и всё.

7

Ну я так понимаю в первую очередь Тера говорит о футболках просто как сувенирных, то есть то что мы еще и в миру носить будем, типа сековских

8

Да Зор. Просто такие аля сувенирные. А так реально можно и липучки сделать, и будет летний вариант для игр. На счет ника на спину, под разгрузом не видно будет, да и потом зачем святится в повседневной жизни.  + и наверняка дороже будет, не всем может подойти.
Итан меня в той лавочке порадовало наличие моего размера. А платить деньги и ходит в простыне или ушивать я не хочу.
С Вороном у нас возникла дисскусия на тему размещения герба. Он говорит на правую (кажется) грудь. А я - за большую от груди до живота....

9

Кстати об а как различать я не подумала. Надо будет узнать как это повлияет на цену, да и смогут ли.

10

Ну да про тот который на левом плече. И Ворон про тоже говорит.

11

Это тот же человек, кто нам здесь шил сековские шевроны.

12

А зачем мудрить то. Шевроны заказать в армитексе с липучкой сразу. Сами их нашьем на рукова, как на бекасе. Футболки с термонаклейкой на теплом стане или еще где нибудь, где такое делают.

Отредактировано Tera (28-05-2012 17:22:31)

13

не большая эмблема лау будет ужасна :)

14

Че то не нашла я дешевле, только если опт от 50 шт....
А так выходит от 600-800, да и то непонятно какая именно печать, на какой футболке и какого она размера, и как долго делается. :disappointed:

15

Написала Соло, может у нее есть какие нибудь завязки на эту тему.

Отредактировано Tera (28-05-2012 23:19:18)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Идея - футболки