Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Имя/Позывной


Имя/Позывной

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не знаю, была-ли такая тема, но не нашел.
Некоторые люди привыкли общаться, называя друг друга по фамилиям, некоторые по всяческим ник-неймам, по-позывным, а я привык по-имени. Я понимаю, что в бою мы общаемся по-позывным, но после боя, или между или в посведневной жизни хочется по-именам. Т.к. я знаю большинство народу только по-позывным, предлагаю, кто хочет или может написать здесь свое реальное имя.

Я первый: Женя (Жека, Женёк,  Евген - как кому нравится). :)

p.s. Знаю, что кто-то напишет, что есть такая тема с регистрацией в клуб, но там несколько страниц, хочется собрать информацию тут. И просьба не флудить, а только имена.

2

Нигина. Просто Нигина  :rolleyes:

3

Алексей )

4

По имени приемлю только на работе и дома... Все остальное напрягает (имено напрегает). Катерина, не навижу когда имя переварачивают типа катюша и прочая гадость.
По этому Тера (с одной р)

5

Ну... Мурр она и есть Мурр :) По паспорту Лена. Хотя во многих компаниях плохо на имя отзываюсь.

6

Никита

7

Александр... Зовите как хотите.. От Шуры до Санчес или Санчоус :flag: ... Как только это, несчастное имя, не коверкали  :tired: А вот в полях) лучше Бар, отзовусь тока я, а не пол полегона/ресталища:D

Отредактировано Bar (25-06-2012 12:20:24)

8

Рыжая, она же Тай
По жизни - Таня

9

я-ж не говрю про бой или околобоевые ситуации, а так, по-телефону в чате, sms-ках, соц.сетях, бла бла бла и проч, как-то привычнее по именам.
Кстати, очень не люблю, когда кто-то кого-то называет по фамилии, как-то все внутри передергивается.
to Мизраэль: ну мы живем уже все-таки в 21 веке, сейчас зваться по никнеймам стало модно, но для меня это все еще как-то дико.
Я учту пожелания всех здесь отписавшихся (Мурр, Tera, Мизраэль, а так-же и тех, кто отпишется ниже с просьбой по имени их не называть) - вас ни под каким предлогом по именам называть не буду )))))))

Отредактировано -=NEXT=- (25-06-2012 12:45:30)

10

Константин, Костя, Костян и т.п.  )))

11

Дима, Дмитрий.

12

Анастасия

13

Саня, Александр.

14

Tera написал(а):

Катерина, не навижу когда имя переварачивают типа катюша и прочая гадость.

:'(  :'(  :'(

А по теме: Катя, Катюша, Катяшка, Катерина

15

катёнок написал(а):

А по теме: Катя, Катюша, Катяшка, Катерина

дык, значит все это тоже в черный список?

16

-=NEXT=- написал(а):

дык, значит все это тоже в черный список?

нет, эт то на что я откликаюсь.....

17

Дима. Но прозвали меня много лет назад Мозг.

18

Сан Саныч.

19

Валера.

20

Почкорез]]

21

Люблю представляться при встрече официально - Пётр, но не очень люблю когда меня так в дальнейшем зовут.
Петяй, Петро, Петруччо - вот в таком духе - это пожалуйста)

22

катёнок написал(а):

Tera написал(а):

    Катерина, не навижу когда имя переварачивают типа катюша и прочая гадость.

:'(  :'(  :'(

А по теме: Катя, Катюша, Катяшка, Катерина

Зато вы путаться не будете :)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Имя/Позывной